перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«В гробу я видел ваши маски». Какие ограничения действуют в Лондоне и почему там перестали бояться омикрона

12 февраля 2022, 15:32
А зачем еразу(который вроде как позиционируется как новостной сайт екб и области) собственный корреспондент аж в Лондоне? Нам теперь придется читать новости про лондонских пушистиков и как их местная зоошиза спасает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

ну либо её продали в рабство, либо она "успешная" и сумала съ...ехать "отсюда"😂
Гость
12 февраля 2022, 19:05
а это не та ли, которая свалила в великабританию и написала не так давно статью про то что там холодно и дома воняют плесенью. а еще они сняли таунхаус и мешали соседям детской беготней и визгами?
Гость
12 февраля 2022, 19:06
а дадададада точно эта та, что свалила с мужем и семьей из рашки
Вы лучше расскажите про Еuropean Freedom Convoy, который должен со всех концов Европы прибыть в Брюссель 14.02 и выступить против вакцинотирании
12 февраля 2022, 12:29
Для начала нужно рассказать про Канадский, эй, как я ими восхищаюсь! Они и за мою свободу бьются. ))))
Да и ОПР солидарен - "конвой свободы в россии".
Гость
12 февраля 2022, 12:56
Согласен, можно и рассказать. А ещё рассказать, что 10% населения страдает от психических расстройств. Они укладываются в эти проценты? Хотя они даже не укладываются в 1% населения, который страдает от шизофрении.
и почему там перестали бояться омикрона(цЫ) еодин я и тут этот омикрон с этими масками "видал"😂
12 февраля 2022, 12:27
Ну все правильно, он слабее привычного гриппа в разы, максимум вечер с температурой и все ок.
12 февраля 2022, 13:13
>> Есть даже специальные значки, изображающие перечеркнутую маску, с надписью примерно такой: «В гробу я видел ваши маски». E1, хватит позориться... I am exempt from wearing a face coverings Я свободен от ношения масок (чего-либо покрывающее мое лицо)
13 февраля 2022, 02:40
Есть дословный перевод, художественный и технический.
13 февраля 2022, 10:26
13 февраля 2022, 02:40
Есть дословный перевод, художественный и технический.
Я в курсе... Но уж простите, "Свободен/Освобожден" и "В гробу видал"... Это либо специальное искажение смысла, либо от неграмотности... И тот и другой вариант - позорные... По вашей логике можно пару слов вырвать, а остальное додумать... Успехов...
Гость
12 февраля 2022, 12:17
Опрос туповат, как всегда. В результатах пцр не пишут штамм.
12 февраля 2022, 12:40
замысловатый.впрочем,как все
Гость
12 февраля 2022, 12:50
Вообще то пишут, только что делала в гемотесте Получила омикрон
13 февраля 2022, 02:41
Установление штамма в Инвитро +300 руб к стоимости обычного ПЦР.
Гость
12 февраля 2022, 12:40
Бедненька, натерпелась в Лондоне
12 февраля 2022, 16:52
чтобы 1 человек стал юогатым, надо 10-50 человек бедных. выбор за вами.
12 февраля 2022, 16:53
богатым*
13 февраля 2022, 02:00
Да и у нас никто не боится омикрона, все проблемы от впаривающих прививки, не помогающие от омикрона (да впрочем и от других штаммов эффективность не доказана)...
Гость
12 февраля 2022, 13:00
Смотрю на них и думаю - вроде раньше треть глобуса вертели, а сейчас англичане уже не те-с
12 февраля 2022, 13:30
Пора уже там наверху, обьявить про прекращение бесполезного вакцинирования Согласно исследованиям Европейского университета, эффективность «Спутника V» составила 58%, «Спутника Лайт» — 50%, а «КовиВака» — 38%. Худшие результаты были у «ЭпиВакКороны» — минус 40%. Т.е последняя вакцина - вообще ухудшает иммунитет привитого!!!!
Гость
12 февраля 2022, 15:03
тоже читал, у них выборка очень маленькая, строго говоря, можно и по своему кругу знакомых делать выводы по этому поводу.
13 февраля 2022, 02:44
58% означает снижение вероятности примерно в 2,5 раза. -40% - это совсем не то, что вы подумали. Читайте более подробные объяснения.
12 февраля 2022, 13:18
Не раньше пришёл, а раньше выявили. Почувствуйте разницу
Гость
12 февраля 2022, 13:00
я нафтизином омикрон вылечил за 2 дня
ЧЕ ТЫ НАС ЛЕЧИШЬ..ПРОДАЛА РОДИНУ...ВОТ И МОЛЧИ_))) МЫ НЕ РАБЫ ТРЯПОЧКИ НОСИТЬ И ЖИЖУ КОЛОТЬ😉😎😂
12 февраля 2022, 12:43
не продала,а улучшила качество жизни
12 февраля 2022, 12:43
не продала,а улучшила качество жизни
МОЖНО У НАС УЛУЧШАТЬ)))
Гость
12 февраля 2022, 14:03
МОЖНО У НАС УЛУЧШАТЬ)))
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН, сложно очень. Легче английский выучить
Гость
12 февраля 2022, 12:46
А где ответ . А что такое омикрон?
Гость
12 февраля 2022, 13:45
Омикрон-Персей 8 планета из футурамы
Гость
12 февраля 2022, 12:24
В Лондоне живут свободные граждане. В Рашке- стадо. Вот вся разница
Гость
12 февраля 2022, 12:41
Не поверишь, но там стадо еще более зомбировано, только другой стороной
Гость
12 февраля 2022, 12:42
Гость
12 февраля 2022, 12:41
Не поверишь, но там стадо еще более зомбировано, только другой стороной
Ты кто такой чтобы тебе верить?
Гость
12 февраля 2022, 12:43
Стадо это те кто в магазине без маски? Или те кто в маске? Так поровну))))
Гость
12 февраля 2022, 12:06
Настя молодец! Пока молодая свалила из рашки
12 февраля 2022, 13:20
Татарское сообщество (привитый), а публикуется / получает зарплату на е1
Гость
12 февраля 2022, 21:49
Татарское сообщество (привитый), ну если так за видео тоже вали. Что мешает?
Гость
12 февраля 2022, 16:03
У англичан более спокойное отношение к болезням. Там температура 38 - не освобождает от необходимости ходить в школу. Голые ноги и сопли до колен зимой - норма жизни. Поэтому они омикрона и не боятся - это их обычное состояние зимой.
Гость
12 февраля 2022, 14:33
Из статьи понял только одно - она ширяется для кови-паса. Такими темпами, скоро получит АЗУИ и поедет в больницу на ИВЛ, как Жириновский.
13 февраля 2022, 02:47
Нет ни одного исследования, подтверждающего эффекта АЗУИ при ковиде. Эта была гипотеза 2020 года, которая так и не нашла подтверждения.
12 февраля 2022, 14:13
Тётка уже год в лондОне за счёт е1.... А муж....
Гость
12 февраля 2022, 13:10
Кто так думает, будет, нельзя шутить со смертью
Гость
12 февраля 2022, 14:40
Ясель, попробуйте, изучать, руская языка
Гость
12 февраля 2022, 21:28
77 % вакцинированных на 10.02 видимо уже что-то значит для снятия ограничений
13 февраля 2022, 02:48
Эти проценты еще и посчитаны гораздо честнее наших.
Гость
12 февраля 2022, 14:04
Уже за правила вошло - ОРВИ омикроном называть.
Гость
12 февраля 2022, 16:14
Омикрон ни где и не боялись!!! Только в рашке им пугают!!!!
Гость
12 февраля 2022, 16:48
А что в масках такого страшного - хотите носите хотите нет - страшно и глупо куаркоды.
12 февраля 2022, 12:02
🔥Те кто больше всего кричат о вреде прививок и вреде масок, сами то привиты и маски регулярно носят. граждане! не ведитесь на ДЕШЕВУЮ пропаганду! ❤️
Гость
12 февраля 2022, 13:59
Это хорошо что спутник до Лондона не долетел. Результат на лицо.
Гость
12 февраля 2022, 13:01
Помогайте ковиду! Так быстрее платец наступит)