перейти к публикации
672 комментария к публикации

Военных из Екатеринбурга отправили в командировку к границе с Украиной

5 февраля 2022, 08:49
Покатушки за счет налогоплательщиков, Нам тут проезд подняли, да и так растёт все. В общем, как всегда, тратят деньги на милитаризацию, при нищающем населения.
Гость
5 февраля 2022, 08:58
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.
Гость
5 февраля 2022, 09:19
Гость
5 февраля 2022, 09:19
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.
Люксембург, Лихтенштейн, Монако наверно закормили чужие армии досмерти.
5 февраля 2022, 09:20
Все верно....нищее рашен быдло за все заплатит.
5 февраля 2022, 08:50
Поехали за олигархов воевать!
Гость
5 февраля 2022, 09:57
Я за свой Академ вексельберговский кого хошь порву! За милые ежедневные многокилометровые пробки, за плохой общественный транспорт, за вываливающиеся окна, за набросанные как попало везде авто! Ведь придет НАТО и этого не будет! А это же наша культура! Наше наследие!)))))
5 февраля 2022, 11:01
Иди воюсь. У вояк норм зп и ипотека военная льготная
Гость
5 февраля 2022, 11:13
5 февраля 2022, 11:13
Иди воюсь. У вояк норм зп и ипотека военная льготная
И чо? За эту ипотеку Украину надо бомбить?
5 февраля 2022, 08:54
Здоровья пацанам.
Гость
5 февраля 2022, 09:17
22556648, да нифига
ДАА
5 февраля 2022, 11:29
зачем? мешок лука родителям выдадут и ладно, рожайте следующего))
6 февраля 2022, 12:04
палатку показывали с нашими военными ,она просто стоит в луже грязи и военные эту грязь ил палатки пытаются лопатой выгнать😂
5 февраля 2022, 12:46
СНачала танки никуда не везли щас Людей в отпуск на границу с украиной. Очередные "ихтамнеты".. Геополитик беснуется.....
5 февраля 2022, 09:41
Экономически не можем удивить мир, так остаётся шантажировать оружием.
5 февраля 2022, 12:11
Ну, блин.., не больницы же строить, не поликлиники.. для своего народа. Они(свой народ)же, лечиться в них захотят.. И!! (О ужас!) пенсию получать..
Гость
5 февраля 2022, 12:21
Согласен.
5 февраля 2022, 14:25
Малограмотный - война это политика другими средствами, а политика - конкретное выражение экономики.
5 февраля 2022, 10:36
На время Олимпийских игр, бряцать оружием - моветон
Гость
5 февраля 2022, 10:54
да ладно, 2008, 2014, как раз на олимпиады движуха, пока весь мир не смотрит
Гость
5 февраля 2022, 12:03
Вы это Мише-галстуку расскажите
5 февраля 2022, 14:27
Да плевать на эту олимпиаду - все идеи олимпийского движения уже извращены и проданы оптом, это просто рычаг давления на Россию со стороны США и их подельников.
5 февраля 2022, 08:57
Точно как на картинке из "Крокодила" времен 1938 года. Военный на лошади на фоне масс войск на танках, пехоты, пушек - и всё на фоне пограничного столба Германия/Чехо-Словакия. И журналист спрашивает: - А что это тут вас так много войска? - Ну как? На случай провокации. - А если провокации не случится? - Как это не случится, если тут так много войска?
Гость
5 февраля 2022, 13:06
Вы лично видели этот номер "Крокодила", ли за денюжку фейки распространяете? Сколько ж вас таких..
Гость
5 февраля 2022, 14:50
Гость
5 февраля 2022, 14:50
Вы лично видели этот номер "Крокодила", ли за денюжку фейки распространяете? Сколько ж вас таких..
а тебя тролль здесь кто спрашивал?
Гость
5 февраля 2022, 18:15
В точку!!!
5 февраля 2022, 15:57
Ничего необычного. Просто геополитика. Это даже интересно. И да, кстати, Е1, проведите эксперимент, удалите все комментарии с иностранных ip, посмотрим кто тут кто:)
Гость
5 февраля 2022, 15:59
Abilardo, не удалят , потому что это госдеповский портал )))
5 февраля 2022, 18:03
а можно и тех , кто получает постоянно по маленькой сумме на карточку , никогда и нигде не работая :((
5 февраля 2022, 18:25
5 февраля 2022, 18:25
а можно и тех , кто получает постоянно по маленькой сумме на карточку , никогда и нигде не работая :((
dimonza, Можно в первую очередь интернет генераторы глупостей👍
5 февраля 2022, 12:55
Не терпится дедушке в войнушку поиграть, пока на покой не отошёл!
Гость
6 февраля 2022, 21:15
Какой же он дедушка, молодой вроде, просто как работал актером так и работает по специальности, читает по бумажке что режиссёр скажет, всем ясно что страна на внешнем управлении
5 февраля 2022, 09:10
Какие мерзкие комментарии!👎 Про - должны, про забрать телефоны у дебилов, про нищебродов-ипотечников..👎 Люди, вы люди, с таким мышлением?! 👎 Хладнокровие движет вами!!
Гость
5 февраля 2022, 09:20
Какое правительство такие и комментарии
Гость
5 февраля 2022, 09:58
Ахаха дети олигархов проснулись и вошли в чат:)) Пора вам одеть кирзовые сапоги и ехать вову защищать
5 февраля 2022, 11:05
Гость
5 февраля 2022, 11:05
Какое правительство такие и комментарии
В шумерии такое правительство
5 февраля 2022, 08:55
на то они и контрактники, они должны постоянно участвовать в учениях, а призывники пусть возле дома нюхнут немного армейского бардака
Гость
5 февраля 2022, 09:38
По большому счету , гафиг оно не надо - "призывники" в том виде как сейчас , друзья сыновей рассказывают, что за год 2 раза на стрельбе были ... Нафига такая армия " призывная" ???
Гость
5 февраля 2022, 12:22
Вот пусть в Америку их и забрасывают!
5 февраля 2022, 12:41
в том то и дело что бардака. недавно новость была что в одной области с контрактников банда денег вымогала) дак наша армия сама себя защитить не может
5 февраля 2022, 09:35
интересно, они готовы умереть за царя и "отечество"?
Половский печенег, ты усы витя баринов зачем сбрил
5 февраля 2022, 11:45
ихтамнеты на все готовы)) к тому же выгода - глядишь предки получат мешок лука
Гость
5 февраля 2022, 14:28
Умрут-умрут , у них же зарплата 45 000 в месяц ..не как у срочников - 800 рублей ...Так что вперёд -вперёд !!!!
5 февраля 2022, 10:06
Отдайте Крым. Китаю сдали земли Сибири в аренду на 50 лет, рубят лес, убивают животных, загрязняют землю. Почему Украине не сдать Крым?
Гость
5 февраля 2022, 10:21
Ты кто? Раздаритель чужой земли . Дармоед вот ты кто.
Гость
5 февраля 2022, 11:38
Только после того, как США отдадут Аляску, то есть никогда.
Гость
5 февраля 2022, 14:29
👍👍👍👍👍👍👍👍
5 февраля 2022, 10:16
Урраааа! Войнаааа! Пойду запешусь добровольцем, чтобы защещать интересы УГМК-РМК-Сималенд
Гость
5 февраля 2022, 10:43
Мы дадим вам парабеллум 🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2022, 10:47
Ты мастурбируюшь что ли на Сима ленд, что в жизни нет больше ничего кроме Угмк, Рмк и Сима ленда. Сочувствую
5 февраля 2022, 12:00
Выше указанные вами компании защищать скорее прерогатива росгвардии и фсб, чем войск министерства обороны.
Есть такая профессия- Родину защищать.
5 февраля 2022, 08:53
в данном случае чью родину они будут защишать? Ты не перепутал ничего?
5 февраля 2022, 08:59
Есть такая профессия - на соседей нападать, людей убивать, весь мир третировать и быть всеобщим пугалом для всех нормальных людей.
Гость
5 февраля 2022, 10:00
Родину нужно защищать от поехавших идиотов и ворья.
Гость
5 февраля 2022, 09:05
А что плохого в таких учениях? Ваши любимые янки, вон, через океан перебрасывают, в другие страны. И ничено, энти😃 коментаторы их не осуждают. А своих, с своей стране гнобят! Как надоели такие коменты! Продались за сникерс. Готовы все и вся пародать и радостно вякать, во вред своей страны. И поверьте, эта публика так ведет себя при любой власти и экономической обстановке. А военные. Должны служить, учится и учавствовать в маневрах. Иначе это не армия бадет, с грруппировка дармоедов
Гость
5 февраля 2022, 09:16
Ежик., у янков полстраны не гадит в холодные туалеты на улице, у них пенсы в отличии от наших по полгода сидят в отелях на отдыхе, а наши банки собирают чтоб молока купить, про мясо они и забыли давно уж. Сделайте сначала дома хорошо
Гость
5 февраля 2022, 09:28
Гость
5 февраля 2022, 09:28
Ежик., у янков полстраны не гадит в холодные туалеты на улице, у них пенсы в отличии от наших по полгода сидят в отелях на отдыхе, а наши банки собирают чтоб молока купить, про мясо они и забыли давно уж. Сделайте сначала дома хорошо
я вот к примеру живу в деревне и холодных туалетов уже как лет 20 не видел, пластинка заезжена до дыр
Гость
5 февраля 2022, 09:31
Гость
5 февраля 2022, 09:31
Ежик., у янков полстраны не гадит в холодные туалеты на улице, у них пенсы в отличии от наших по полгода сидят в отелях на отдыхе, а наши банки собирают чтоб молока купить, про мясо они и забыли давно уж. Сделайте сначала дома хорошо
А вы не задумывались , почему их пенсы путешествуют и сидят в тёплых отелях ?? Не напенсию 😇😉🙃
5 февраля 2022, 13:51
ждем повышения курса доллара ну и налогов с ценами соответственно.
Гость
6 февраля 2022, 21:24
Думаете налоги как в Европе 40% сделают?
7 февраля 2022, 00:48
Гость
7 февраля 2022, 00:48
Думаете налоги как в Европе 40% сделают?
Недождешся 40 у нас они сейчас 66 проц.
Гость
5 февраля 2022, 09:12
Как будто своих проблем мало. Такое чувство что власти боятся что у людей все может быть хорошо, боятся мирного времени. У меня лично нет неприязни или негатива к Украинцам или Американцам. У меня есть ненависть к людям которые путем обмана и внушения правдивой лжи в СМИ, заставляют людей убивать друг друга. А на деле что делить? Что украинцы что русские живут в нищете из-за тех кому ресурсов вечно недостает. Уже никто на бедность внимания не обращает, но им этого мало они хотят лишить всех прав, которые всем даны.
Гость
5 февраля 2022, 09:34
в нищете живет тот кто не работает.
Гость
5 февраля 2022, 10:24
Гость
5 февраля 2022, 10:24
в нищете живет тот кто не работает.
В нищите живут те , кто много работает , ибо у них нет времени зарабатывать ... Плюс кредиты - это " прыжок с головой" в нищету...
Гость
5 февраля 2022, 10:57
И много раз Россия на другие страны нападала?
Гость
5 февраля 2022, 15:25
Надо собрать всех скрепоносцев и отправить туда. Смешно недопатриотов читать. Во время пандемии китай закрыл границу и мы просто несмогли маски делать, с лекарствами такая же история и так во всех сферах. Станков у нас своих нет ( а те что до сих пор работают имеют низкое кпд и выпускают продукцию низкого качества ) Экономики нет а царь решил в войнушку поиграть. Он потом в своем дворце отсидиться а мы простой народ лапти плести начнем. Еще на полном серьезе сравнение с сша делают. США имеет сильную экономику и могут позволить себе войнушки устраивать.
Гость
5 февраля 2022, 15:58
Евгений, навальноид, когда уже успокоишься и начнёшь работать ?
Гость
5 февраля 2022, 17:42
Зачем лезть в войну, когда можно наложить эмбарго на продажу любых высокотехнологичных товаров и наблюдать, как все само развалится?
5 февраля 2022, 18:01
Гость
5 февраля 2022, 18:01
Зачем лезть в войну, когда можно наложить эмбарго на продажу любых высокотехнологичных товаров и наблюдать, как все само развалится?
а разве сейчас по другому ? Если бы не Алиэкспресс , жили бы СССР-овскими запасами :(((
5 февраля 2022, 10:46
Главное, чтоб "Грузом 200" не вернуться!!!
Гость
5 февраля 2022, 09:22
А на возврат прежнего пенсионного возраста честно десятки лет отработавшим, видимо, можно уже и не рассчитывать. Скажут снова, что на это денег нет( Даже несмотря на сокращение (избыточную смертность) населения в последние 2 года, в том числе и пенсионеров((
5 февраля 2022, 09:24
В этом году они планируют еще поднять пенсионный возраст.
Гость
6 февраля 2022, 21:28
А в других странах где пенсионный возраст выше люди что нечестно работают, воруют? Скажи спасибо что 69 не повысили как в соседних странах
7 февраля 2022, 10:59
Сэкономленные на пенсах деньги должны идти в Чечню, пацанам там стремно работать, так что терпиммэ
7 февраля 2022, 19:38
ихтамнеты,воевать за яхты и понты..зачем?
6 февраля 2022, 00:30
Договорняк для введения военного положения и отбора последних прав граждан.
Гость
5 февраля 2022, 09:13
Ни за что бы не отдал свою жизнь, за это государство.
5 февраля 2022, 09:33
Ты бы наверное с радостью отдал за американское😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля 2022, 09:42
Бывший контрактник, Запятыми не разбрасывайся, писатель.
Гость
5 февраля 2022, 10:14
5 февраля 2022, 10:14
Ты бы наверное с радостью отдал за американское😂😂😂😂😂
За свою семью отдал бы, за идею, за права человека, за то что реально ценно в жизни. А за государство торгующего своими людьми и землями, за общество в котором есть такие как ты и доходяга с ещё одного комментария, которые сами ничего хорошего в жизни не видали осуждают тебя, которые вспоминают о тебе только когда могут навредить тебе. За такое не готов. Жизнь одна дана, жизнь для того чтобы жить а не умирать.
5 февраля 2022, 11:10
а сам-то Алтун в Лондоне отсидится, пока народ за сохранность его имущества погибает?
5 февраля 2022, 12:38
И царя!
Гость
5 февраля 2022, 09:50
На дармоедов деньги были, есть и будут! А нам пенсии в 70 лет!
Гость
5 февраля 2022, 10:10
Поправка: скоро будет в 75! Кто-то должен оплачивать это шоу и новых миллиардеров
Гость
5 февраля 2022, 12:00
Гостя вообще пенсию не давать. Им америкосы доплачивают.
Гость
5 февраля 2022, 13:09
Почему обычные пенсы таскаются на работу до последнего издыхания? Жили бы себе припеваючи на 11- 14 тыс, и ни в чем себе не отказывали.
Гость
5 февраля 2022, 10:28
Царя и бояр под суд за все их преступления против своего народа!
Гость
5 февраля 2022, 12:30
Кто бы это сделал? Подсунули байки про врагов иностранных, россияне про своих у власти забыли.
Гость
5 февраля 2022, 18:13
Приступайте, товарищ!!! Мы вас поддержим , мысленно 😇
Гость
6 февраля 2022, 14:58
Сто лет назад всё так же начиналось. Русско японская, затем первая империалистическая война.
Гость
5 февраля 2022, 15:48
Че матери как на это смотрят ? Что их сыны воевать за мутки олигархов поедут ?
Гость
6 февраля 2022, 01:34
за бабскими юбками прятаться решил?
5 февраля 2022, 18:00
Оооо это сборище вечно недовольных все и вся людей, обитающих на еодин. Еодин о чем новость??? Вы когда сочиняете их, потрудитесь как то хоть чуть чуть аргументировать. А не просто вот так палитесь. Вы ж как блумберг- фейкометы! Пишете всякую ересь для хайпа... А да ещё ваша тема блокировать неугодные комменты.. убогое позорище
6 февраля 2022, 15:05
А мы так и будем сидеть сложа руки? Народ тут как бы война нехило карячится, пора уже сильно вмешиваться в процесс, а то надписи можем повторить превратятся в реальность, а повторять уж сильно не хочется, зная сколько наших полегло.
5 февраля 2022, 11:00
а тех добровольцев, кто пострадает, защищая имущество олигархов, бесплатно будут лечить в клинике УГМК-Зашквар, ради которой часть Зелёной Рощи вырубили или тоже по конскому ценнику?
5 февраля 2022, 11:43
Плак плак
Гость
5 февраля 2022, 15:32
Воевать за путина - Да ни когда !!! Я лучше в дезертиры чем за нашего царька неменяемого !
Гость
5 февраля 2022, 15:36
❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Гость
5 февраля 2022, 18:53
Золотые слова . Поправлю - не дезертир , а человек с головой ...
Гость
5 февраля 2022, 13:58
Да, что то там грандиозное готовится. Со всей России туда уже войска отправляют. У меня сына с дальнего востока перебросили на границу с Украиной. Они правда войны что ли хотят? Чтобы мы уже вообще навсегда отсталой страной стали? Первая мировая война отбросила Россию лет на 20-30 назад. Вторая мировая еще лет на 30-40 от всего развитого мира. Мы только сейчас более менее привыкли к стиральным машинам и цветным телевизорам. Еще двадцать лет назад стиралка роскошью была для некоторых слоев населения. И что сейчас - опять все поновой? Война - это ужас, грязь, кровь, боль, обнищание страны, гибель наших сыновей в самом расцвете жизни. Никому война счастья не приносит, кроме жирных и жадных котов сидящих у власти, которые станут еще жирнее и жаднее.
Гость
5 февраля 2022, 14:02
Андрей, не скули , болезный , прими пилюли и смотри олимпиаду
Гость
6 февраля 2022, 21:37
Вот вы Байдену все это и скажите
5 февраля 2022, 10:17
Где тут можно запесаться добровольцем, чтобы защещать олигархов из компании УГМК-Зашквар?
Гость
5 февраля 2022, 10:20
34715868, успокойся ботяра, тебе светит разве что подметание пола возле параши
5 февраля 2022, 10:54
Мученик УГМК?
Гость
5 февраля 2022, 09:48
Они туда ,,русский мир ‘’ привезли ,т.е нищету и разруху.
Гость
5 февраля 2022, 09:56
в крыму нищета и разруха. что несешь?
Гость
5 февраля 2022, 10:56
Ага, а американский мир - богатство и процветание. В Ираке, Афганистане это прямо так и есть.
Гость
5 февраля 2022, 10:58
Гость
5 февраля 2022, 10:58
в крыму нищета и разруха. что несешь?
Была в Крыму ??? Бензин - го в но , интернет - го в но , сервис - го в но , дороги - гов но ... Туда ни ногой больше ...
Гость
5 февраля 2022, 18:35
Поинтересуйтесь историей этой страны . Даже натренированная сталинская армия ничего не смогла сделать с маленькой и плохо вооруженной и без авиации финской армией . Царская или советская армии побеждали только в народных войнах (1812 год, 1945 год). В этих войнах кадровые армии были почти уничтожены ( 1812 победа французов в Бородино , взятие Москвы ; 1941 год 4,5 млн кадровых сталинцев уничтожены или взяты в плен за 4 месяца).
Гость
5 февраля 2022, 18:49
Наблюдатель, новую методичку выдали или старую отредактировали ? Молодец , отработал свои 15 гривен , кастрюлю поправь !
Гость
5 февраля 2022, 19:29
Гость
5 февраля 2022, 19:29
Наблюдатель, новую методичку выдали или старую отредактировали ? Молодец , отработал свои 15 гривен , кастрюлю поправь !
ЭээЭ, пригожинский , я местный. Это тебе за троллинг по 20 рублей платят . Если бы у тебя были погибшие товарищи в 30-32 года в какой-нибудь жопе мира , где было КТО , то ты бы так не базарил за непродуманные действия слетевших с катушек псевдоэлит и других шойганутых .
Гость
6 февраля 2022, 00:17
Гость
6 февраля 2022, 00:17
ЭээЭ, пригожинский , я местный. Это тебе за троллинг по 20 рублей платят . Если бы у тебя были погибшие товарищи в 30-32 года в какой-нибудь жопе мира , где было КТО , то ты бы так не базарил за непродуманные действия слетевших с катушек псевдоэлит и других шойганутых .
какой ты на хрен местный!!!
Гость
5 февраля 2022, 11:11
Люди, ау! Вы что, правда не понимаете последствий реальных военных действий? Да всей стране в этом случае гречка по 100 рублей будет манной небесной казаться, со слезами на глазах будем вспоминать. Чтобы в войнушку играть, надо стабильную и независимую экономику за плечами иметь, а не дырявую дыру. Весь стабфонд, который не распаковывали даже во время локдауна, туда и сольют. А мы с вами будем лапу сосать. А если объявят экономическую блокаду, то вообще во всех отраслях откатимся на много лет назад, потому что план по импортозамещению провален. Лучше б вы с вашим энтузиазмом на внутренние проблемы так кидались.
Гость
5 февраля 2022, 15:30
из внутренних проблем только пробки в академе😂😂😂 хотя эти вояки сейчас уехали и будет пусто какое-то время. пацаны, налетай на академовских жен вояк, пока свободны
Гость
5 февраля 2022, 18:19
Так кидайтесь ... Вы ещё тут ??? Проблемы решайте , а не трындите тут ... PS: мне тут трындеть можно , у меня проблем нет , решать не чего ...
Гость
6 февраля 2022, 21:41
Если экономическая блокада в других областях пойдет так же как развития местного сельского хозяйства, то я только за… санкции в студию
Гость
5 февраля 2022, 08:36
На границе с Украиной уже пол Российской армии собрали, а где учения то? Или ждут когда их накроют одним ракетно-ядерным ударом?
Гость
5 февраля 2022, 12:28
Хорошо бы. Вообще странно, что именно к Украине отправляют. Особенно когда конфликт у думы и сената.
5 февраля 2022, 12:53
Житель местный, нам то не гони.
Гость
5 февраля 2022, 15:24
кладбище екатеринбурга столько не вместит. тут ковидных много
Гость
5 февраля 2022, 13:47
не хотят и не могут решить внутренние проблемы-переключают внимание на внешние...
5 февраля 2022, 14:29
блумберг же сказал, что мы уже напали на Украину...
Гость
5 февраля 2022, 10:50
Очень удивлен количеству минусов под здравыми коментами. У нас что проблем мало, очередей в больницах у нас нет, пенсии на которые можно жить достойно у каждого, дороги как в германии? На этот театр, который Вовка устроил, тратятся миллиарды бюджетных денег. Медицину урезали, а на беготню с автоматиками бабос есть.
Гость
5 февраля 2022, 14:14
Из тех комментов 30% - это проплаченные боты. 20% - тролли. А остальные - искренне верят в патриотическую идею и непогрешимость царя. И не будут сомневаться, пока есть боты и тролли (
Гость
6 февраля 2022, 12:08
плюсуют ваши негативные комментарии боты и небратья-соседи.... а у нас люди адекватные
Гость
5 февраля 2022, 12:36
Почему е1 удалили комментарий? Врагов России создали политики России. Если кто против Америки что-то имеет, поднимайте свою страну с колен! И будете с Америкой на равных разговаривать. А сейчас получается геноцид братьев славян. Которые позвали Америку (их политики позвали), чтобы от нападений соседа защититься. Сами спровоцировали ненависть братского народа. Теперь решили добить. Любите свою страну? Ведите себя достойно! Развивайте страну! И остальные сами к вам потянутся. И присоединиться захотят. А война - показатель духовной, политической и экономической слабости. Пусть мир будет! Но для этого надо сменить внешнюю политику и внутреннюю экономику.
Гость
6 февраля 2022, 00:15
не братья нам потомки полицаев
6 февраля 2022, 02:23
выросло наивное поколение :) США не выгодно иметь сильных конкурентов, что они и реализуют
Гость
5 февраля 2022, 18:13
Говно канал урала
Гость
5 февраля 2022, 21:26
Однозначно - е1=== говнокачалка
5 февраля 2022, 10:00
Ребята, покажите им там кузькину мать.
Гость
5 февраля 2022, 10:08
Кому будут показывать? Дронам, которые их сверху забросают ракетами?
Гость
5 февраля 2022, 11:39
Гость
5 февраля 2022, 11:39
Кому будут показывать? Дронам, которые их сверху забросают ракетами?
Для дронов ранее Панцири-С в Беларусь завезли.
5 февраля 2022, 13:15
Гость
5 февраля 2022, 13:15
Для дронов ранее Панцири-С в Беларусь завезли.
Которые в Сирии, как мишени из фанеры Израиль разнёс ?
Гость
5 февраля 2022, 16:37
Народ, вы о чем?! Кругом тычутся базы НАТО, а Россия должна утираться? Кроме проклятых олигархов здесь живем мы с вами и наши дети-внуки!
Гость
5 февраля 2022, 17:26
Америка давно хочет РОССИЮ завоевать . Мы им как кость в горле .
Гость
5 февраля 2022, 17:38
У меня база НАТО на теплотрассе. Чуть приморозит - так натовские солдаты оставляют экскременты в подъезде.
5 февраля 2022, 18:06
Гость
5 февраля 2022, 18:06
Америка давно хочет РОССИЮ завоевать . Мы им как кость в горле .
ЗАЧЕМ ? Америке принадлежит больше половины России .. вторую половину Китай купит :((( Вот только тогда может и будут воевать с Китаем , а никак не с Россией
Гость
5 февраля 2022, 11:08
За свою семью отдал бы, за идею, за права человека, за то что реально ценно в жизни. А за государство торгующего своими людьми и землями, за общество в котором есть такие как ты, которые сами ничего хорошего в жизни не видали но осуждают тебя, которые вспоминают о тебе только когда могут навредить тебе. За такое не готов. Жизнь одна дана, жизнь для того чтобы жить а не умирать.
5 февраля 2022, 14:05
Сама новость о контрактниках чудесным образом перекликается о слухах о танковых армадах у украинских границ...Интересно. А Ешка-стукачёк по большому счёту.
Гость
5 февраля 2022, 11:17
За олигархов за кооператив озеро уррра вперед на донбасс