такой инфантилизм можно было бы понять в 89-м году, когда не было всего, что произошло.
но теперь-то давайте думать перед тем как написать какую-нибудь хохму
такой инфантилизм можно было бы понять в 89-м году, когда не было всего, что произошло.
но теперь-то давайте думать перед тем как написать какую-нибудь хохму
настоящий флешмоб министров Чечни можно посмотреть в инсте у Невзоров, где они говорят, что теперь у них одна работа - найти и отрезать головы.
Гляньте.
KOTO, Качок, см.историю за 200 лет Российской империи, нохчи были на особом положении всегда. Вот в период царствования Усатого расклад изменился, что создало еще один краеугольный камень в этно-социальных отношения России. Сегодня нохчи вновь на острие атаки, Кадырову позволяют многое для удержания Чечни под контролем. Как бы все это дико не смотрелось с правовой точки зрения, но если вместо Кадырова посадить светского управленца, то можно сразу начинать проект «Стена» на границе республики. Таковы реалии.
Так то будни, рабочий день...они там совсем не работают что-ли в Грозном своём?только пляшут? или пенсионеры собрались? ааа...наверное отпросились с производства ради такого мероприятия😁😁😉
Гость
3 февраля 2022, 13:56
какое у них производство? кто-нибудь видел, что-то сделанное у них?
Гость
3 февраля 2022, 14:41
а за чем им работать? им и так 300 лярдов падает
Гость
3 февраля 2022, 19:12
Последнее время, фразу "я тебя зарежу" почему-то не могу прочитать без акцента... (с)
Бюджет Свердловской области 300 млрд руб., население 4,3 млн, чел. Бюджет Чеченской республики почти 400 млрд руб., население 1,5 млн чел. А теперь живите с этим, скрепыши.
Ну всё, попались! Сейчас возбудят уголовные дела на организаторов по "санитарному делу" за подвергание риска здоровью в условиях пандемии. Объявят экстремистами и иностранными агентами. Или нет? Неужели.
В управлении Роспотребнадзора по Чечне не смогли установить организаторов митинга против семьи бывшего чеченского судьи Сайди Янгулбаева. Он прошел в Грозном 2 февраля.
В связи с этим, как сообщается, "речь не может идти об ответственности юридического лица".
😂😂😂
В Роспотребнадзоре добавили, что необходимо применять все "известные профилактические меры" в местах массового скопления людей. Это поможет избежать взрывного роста заболеваемости COVID-19.
Гость
3 февраля 2022, 13:55
По чайной ложке хлорки - утром и вечером. Микробов и вирусов гарантированно не будет.....
Гость
3 февраля 2022, 15:04
а ты сядешь за одиночный пикет. ты - экстремист и угроза обществу. рукалицо
Я так понял что у нас всё таки разрешили несогласованные массовые митинги?
И можно угрожать убийством и призывать к убийствам?
Или всё таки есть закон? Или уже нет? 😐
Гость
3 февраля 2022, 15:16
Обнулен в 2020 году
Гость
3 февраля 2022, 16:47
С чего вы взяли что этот "несанкционированный" митинг не согласован?
Какие-нибудь комментарии от "гаранта" будут?
В регионе происходит полное беззаконие при потворстве и поддержке руководства, и на в ответ не будет никаких действий?
напоминаю,
что экстремизм и терроризм в их понимании- критика и требование смены власти
вот такой тренд пошел.
и почему Куйвашев еще так не мутит?... даже удивительно.
Гость
3 февраля 2022, 21:35
Не напоминаешь, а выдумываешь. Экстремизм и терроризм в их понимании - это экстремизм и терроризм. Чеченская оппозиция - это ичкерийцы. Как сами воевавшие против федералов в 90-е, так и молодая сочувствующая им поросль.
Не напоминаешь, а выдумываешь. Экстремизм и терроризм в их понимании - это экстремизм и терроризм. Чеченская оппозиция - это ичкерийцы. Как сами воевавшие против федералов в 90-е, так и молодая сочувствующая им поросль.
лично вам напоминаю, что именно кадыровцы пообещали поотрезать головы янгулбаевым и членам их семьи, а не наоборот
Гость
3 февраля 2022, 13:18
Бюджет Свердловской области 350 млрд. р. Но у нас населения в 3 раза больше и территория больше!
Справедливое распределение бабла москвичами добивает!
Гость
3 февраля 2022, 13:27
Чечня платит за финансовые вливания нефтью. И нехило. Они не нахлебники в отличие от всяких дагестанов.
Гость
3 февраля 2022, 13:46
Гость
3 февраля 2022, 13:27
Чечня платит за финансовые вливания нефтью. И нехило. Они не нахлебники в отличие от всяких дагестанов.
расскажи про долю чеченской нефти в объеме общедобытой в РФ, например, в прошлом году.👍
Чечня платит за финансовые вливания нефтью. И нехило. Они не нахлебники в отличие от всяких дагестанов.
не ври, в Чечне нефть добывается в копеечных количествах - в 2019 г. всего 74 тыс. тонн. это просто копейки. соседний с нами Пермский край не считается каким то сильно нефтедобывающим регионом, и то 10 млн. тонн качают, и Пермский край не дотационный, в отличии от Чечни
Это средневековье, дурдом, маразм и т.д.
Но, посмотрите какая сплоченная нация. И поэтому им никто не указ, ни закон, ни президент, живут за чужой счет и рады! А все остальные их боятся😂
Гость
3 февраля 2022, 15:17
> сплоченная нация
> раскололась из-за телеграм канала
Смешно. 400 тысяч объявленных участников митинга - это 4 тысячи реальных. Не был бы 1ADAT и его идеи реальной проблемой - никто бы не стал через пол-россии похищать его основателей.
> сплоченная нация
> раскололась из-за телеграм канала
Смешно. 400 тысяч объявленных участников митинга - это 4 тысячи реальных. Не был бы 1ADAT и его идеи реальной проблемой - никто бы не стал через пол-россии похищать его основателей.
400 тысяч там вряд ли))
Да дело то не в том, сколько там вышло. Вот попробует любой человек обидеть какого-нибудь чеченца, и против него ополчится половина Чечни как минимум, скорее всего придется публично извиняться (возможно даже на коленях) и признать всю свою никчемность. Но это в лучшем случае).
Гость
3 февраля 2022, 18:32
Вот они и боятся... поэтому и устраивают такие демонстрации. Это же до чего надо бояться одного человека и его больную мать, чтобы собрать такую толпу.
Это уже не средневековье, это уже первобытное общество))
Гость
3 февраля 2022, 13:22
как тысячи взрослых мужчин танцуют ритуальные танцы, хлопают в ладоши, читают молитвы и сжигают портреты людей, которых в Чечне прозвали «позором нации».
Это точно в россии происходит в 2022 году?😳
Гость
3 февраля 2022, 13:43
У них еще и женщин недавно по подозрению в колдовстве арестовывали. Дремучий народ.
Гость
3 февраля 2022, 13:51
нет, это в чечне
Гость
3 февраля 2022, 14:01
обрати внимание, нет ни одного российского флага, так что похоже не в России
Похоже это сделано специально для устрашения НАТО...
Гость
3 февраля 2022, 13:22
несанкционированный разогнать обязаны были
или нет?
участников установить и дать срок (как минимум - оштрафовать)
а то кто-то постоянно насчёт верховенства законов зачёсывает
Блогеры уже обозревали это событие. Чеченцев нагнали туда на митинг как бюджетников на выборы. Поэтому и благодарность им вместо ударов палками.
Гость
3 февраля 2022, 14:40
Уважаемые люди вышли выразить свое отношение к QR-кодам
Гость
3 февраля 2022, 13:28
Почему в 21 веке на территории России во всеуслышание кем-то объявлена кровная месть, а депутат высшего законодательного органа страны (!!!) публично в соцсетях призывает отрезать головы отступникам? 😳
Гарант собирается вообще реагировать, или современным опричникам как и 450 лет назад всё позволено? Только вот Володенька на Ивана IV не тянет. Ну никак...
Гость
3 февраля 2022, 15:05
нет, у него дела поважнее - срачи с НАТО и выявление иноагентов.
Этот митинг в условиях пандемии со всеми её запретами был проведён не против экс-судьи Янгулбаева с целью поддержки Кадырова, а с целью показать как горцы в течение кратчайшего времени могут собрать сотни тысяч, чтобы Москва это знала и имела ввиду в случае чего. И Москва дрогнула, не обращая никакого внимания на явно незаконные действия главного горца. Кстати, на митинге нет ни одного человека в масках. И если бы митинг собрала оппозиция, то организатора нашли сразу же, а здесь - на численность практически всех мужчин республики - конечно же найти невозможно. 🤬🤬🤬🤬🤬
Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает зимняя луна.
Се вид Отечества, гравюра.
На лежаке — Солдат и Дура.
Старуха чешет мертвый бок.
Се вид Отечества, лубок.
Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей — куча на полу.
Луна сверкает, зренье муча.
Под ней, как мозг отдельный,— туча.
Пускай Художник, паразит,
другой пейзаж изобразит. 😾
целевой аудитории для избиения, а именно женщин и детей, не было.
поэтому они не могли исполнять обязанности.
Гость
3 февраля 2022, 15:19
Смешной. А космонавты не чеченцы там что ли?
Да и ты бы сам не захотел видеть последствий ситуации, когда русский омон разогнал чеченский провластный митинг.
Гость
3 февраля 2022, 16:06
Гость
3 февраля 2022, 15:19
Смешной. А космонавты не чеченцы там что ли?
Да и ты бы сам не захотел видеть последствий ситуации, когда русский омон разогнал чеченский провластный митинг.
Ахах, это где такая ситуация была, в твоих фантазиях???)))))) Недавно Кадыров приказал стрелять по силовикам из другого региона на поражение. Чушь не неси
Гость
3 февраля 2022, 13:11
Да. Очевидно в Чечне никто не работает. Позорные кадры - танцы по указке Кадырова.
А где обещанные 400 тысяч? На фото и видео - максимум тысяч пятнадцать.
В этот раз загнули круче чем в Минске в позапрошлом году, где тоже про 100 и 200 тысяч протестующих писали, а по факту в десять раз меньше было.
Гость
3 февраля 2022, 15:28
Песков, залогинься
Гость
3 февраля 2022, 13:13
Несанкционированный митинг и 400 тысяч человек? И зачинщиков не удалось установить? Ну-ну... Точно-точно... совсем несанкционированный митинг.
Чот не понял...
1) глава Чечни поблагодарил граждан за нарушение закона
2) глава Чечни, до приговора суда, определил место неких граждан РФ (либо в тюрьме, либо под землёй)
Мне кажется, или глава Чечни публично демонстрирует пренебрежение к законам РФ ?
400 тысяч человек говорите? Так так, давайте прикинем. Население этого зоо... прекрасного места около 1 500 000 человек, учитывая соотношение мужского и женского населения примерно 1 к 1, не берем в расчёт совсем детей, стариков и население сел... получается, что там весь грозный вышел. А кто работал тогда? (это риторический вопрос, да) Ах да, чуть не забыл, ковидные ограничения этих достойнейших и умнейших людей не касаются, ведь над их вольером светит другое солнце и там конечно же другой, самый здоровый во вселенной воздух.
Рамзан Кадыров: шакалы будут наказаны по закону российской федерации! 😂
Гость
3 февраля 2022, 13:42
Вот и дожились. Первая война была создана государством, когда в Чечню эшелонами завозили оружие , вторая война была продолжением первой. Теперь ех накачали деньгами и поставили нужного правителя. Ему позволено очень много, он и международные связи установил с арабскими шейхами, и может указывать кремлю его место. Ребята из конторы, вам надо третью войну подготовили , вы ее организаторы и вдохновители. Не с теми ведете борьбу.
Гость
3 февраля 2022, 13:54
Новости про этих вызывают отвращение, в рабочие дни скачут, собираются, ни черта не работают, живут за счет других
Гость
3 февраля 2022, 13:29
А почему Куйвышев не благодарит людей которые выходят на не санкционированные митинги у нас ? Писал бы в инсте у себя, спасибо люди добрые и тд... выходил бы к ним ))
Гость
3 февраля 2022, 16:39
этодругое))
Гость
3 февраля 2022, 13:25
Что будет, если в Екатеринбурге тоже 400 000 чел собрать и устроить костер на площади 1905 года перед окнами мэрии?
Гость
3 февраля 2022, 13:28
ничего не будет:
1. 400000 мужчин ты не соберешь.
2. Если соберешь, то ты президент.
3. А раз ты президент - то ничего не будет
Хомяк, учись народ собирать. Бизнес план такой: ты нам выбиваешь дотаций 300 лярдов, а мы будем всячески изображать твое почтение
Гость
3 февраля 2022, 13:20
несанкционированный митинг социальная дистанция пандемия целая куча нарушений и ничего даже штрафа никому не выписали
Гость