перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Что нас ждет в феврале: больше денег детям и старикам, а должникам оставят на жизнь минималку

1 февраля 2022, 08:16
"Минималка"… боже ты мой! Скажите, пожалуйста, а что, пользоваться нормальным русским языком без этих уродливых неологизмов в вашей профессиональной среде — это уже плохой тон? 😐
1 февраля 2022, 18:44
Полагаю, что перед "что" ставится запятая.
2 февраля 2022, 12:41
1 февраля 2022, 18:44
Полагаю, что перед "что" ставится запятая.
Нет. Вы неправильно полагаете: в этом случае союзы не входят в придаточную часть.
2 февраля 2022, 12:50
2 февраля 2022, 12:41
Нет. Вы неправильно полагаете: в этом случае союзы не входят в придаточную часть.
а что, так нельзя: "а, что, так нельзя"? Вроде бы где-то в литературе такое встречал.
1 февраля 2022, 09:20
а почему не написали, что индексируют пенсии только неработающим пенсионерам. Это раз. И почему путин предложил 8,6, а не 9% для ровного количества. И почему это путин предложил, а неправительство, пересчитав доходы
2 февраля 2022, 14:10
Барин бросил косточку с барского стола пенсионерам.
1 февраля 2022, 09:22
каждый год по копейке, по чуть-чуть, а сами у власти с жиру бесятся
1 февраля 2022, 17:42
не в деньгах счастье, а если считаешь что в них, то иди во власть, бесись с жиру
2 февраля 2022, 14:25
"Круто"! Пенсионерам +8,6%... при реальной инфляции 30 - 50%! И средняя пенсия в 18 тыс. - это как средняя температура по больнице. Пенсию чиновника сложили с пенсией дворника, и разделили пополам. Знаем!
1 февраля 2022, 10:23
страна дураков... Сейчас многие в ладоши от добавок бить начнут. а то что цены на все до пересчёта повысили и ещё повысят после пересчёта ... на это ни кто внимания не обратит... 10 лет назад на 20-30 тысяч з/п легче жилось, чем сейчас на 50
1 февраля 2022, 08:11
Ограничения на посещения ТЦ отменили очень вовремя! Нефтяная труба не может прокормить лишнее население, особенно никому не нужных пенсионеров и детей, которых государство не просило рожать.
Гость
1 февраля 2022, 12:54
Как всегда о работающих пенсионерах ни слова. Хотя Силуанова, за то, что он без всяких оснований, разделил пенсионеров на работающих и не работающих, нужно привлечь к суду, так как этим своим решением нанёс огромный ущерб пенсионерам. И никто, ни Президент, ни Мишустин, вообще никто даже об этом не упоминают, как будто бы нас и вовсе нет. Как это всё понимать? Мы что, не люди? Мы от хорошей жизни продолжаем работать? А у нас, у каждого, десятки лет работы на государство. И получается, что кроме мизерной пенсии ничего не заработали. Грустно и больно.
1 февраля 2022, 14:16
Валидол дорожает в аптеках первого числа каждого месяца....
1 февраля 2022, 19:09
Увеличили подачки.
Гость
2 февраля 2022, 08:02
Опять не досталось?
2 февраля 2022, 08:59
Гость
2 февраля 2022, 08:02
Опять не досталось?
неть 😞
Гость
1 февраля 2022, 09:35
...сроки карантина для тех, кто контактировал с зараженными коронавирусом, уменьшились с 14 до 7 дней. По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, подходы к карантину и лабораторному исследованию жителей в России оптимизируются, как и в других странах. Сокращение сроков связано с тем, что распространяющийся сейчас новый штамм омикрон проявляет себя гораздо быстрее, чем его предшественники. По предварительным данным, инкубационный период омикрона — от 2 до 5 дней, у дельты он составлял в среднем 6–8 дней. Я правильно понял, что "дельту" победили?? 😎
1 февраля 2022, 18:45
омикрон вытесняет дельту, это очевидно
Гость
1 февраля 2022, 23:51
Это плохо, если победили , что теперь ваксерам делать ? Чем и от чего колоться ???
3 февраля 2022, 00:28
Гость
1 февраля 2022, 23:51
Это плохо, если победили , что теперь ваксерам делать ? Чем и от чего колоться ???
уже все кому надо укололись, а кто-то переболел, а кто-то и то, и другое. А вы все с кем-то воюете?
Гость
1 февраля 2022, 14:51
А рабочим и служащим ничего ... Бездетным ничего.. До 60 лет ничего.. Молодым от 20 до 40 - ничего. Емли нет детей, вообще ничего не поимели от государства. Ни 10 тыс ни 20...
1 февраля 2022, 17:42
Маринна, наплодили, идите работайте, а не сидите нашее налогоплательщиков, халявщики и дармоеды.
Гость
1 февраля 2022, 23:53
Номер карты пиши , кину тебе немного на бедность ... 😇😇😇
Гость
2 февраля 2022, 13:40
Дак и у кого дети родились до 2020 года тоже ни чего.....
Гость
1 февраля 2022, 08:34
Больше! Больше денег простому населению))) С барского плеча так сказать))) Гуляй рванина)
1 февраля 2022, 10:39
больше денег детям и старикам 😂
Гость
1 февраля 2022, 09:54
С должниками вообще смех. 😁 Сейчас многие оформят зарплату мрот, и долги накопят...
Гость
1 февраля 2022, 10:40
Про деньги; Позавчера читал газету "Город 44" и в тик-токе мужик выложил Чудо заботливости власте об учителях.В Костромском автодорожном колледже учителям повысили надбавку к зарплате: хаха-от 25 копеек до 2.5 рублей.два писяь это если стаж работы в колледже за 25 лет.
Гость
1 февраля 2022, 22:24
А когда минтруд повысит соцвыплату ветеранам труда федерального значения. А так уже лет 20 всё 250 рублей, килограмм дешёвых конфет уже дороже.
Гость
1 февраля 2022, 18:10
Пришла пенсия за февраль. Никакой индексации. Какой была такой и осталась. Опять все у Путина только на словах.
Гость
2 февраля 2022, 08:09
Ты у нас один такой,всем пришла, а про тебя забыли, как так. Кляузы давно научился писать?
2 февраля 2022, 13:08
Гость, Потому что ты сто процентов не россиянин,пришло 5.9% от правительства и 8.6% только прийдёт в феврале по указу Путина и за январь доплатят,для таких как ты это сенсация))))))
1 февраля 2022, 08:10
справимся
Гость
1 февраля 2022, 19:16
У меня в шианах "минималка" и ЗП минималка, равновесие.
Гость
2 февраля 2022, 00:59
А подскажите, когда именно цена поменяется на маткапитал ..делала сеголня справку с госуслуги...но цена ещё прежняя
1 февраля 2022, 15:01
На Украине каждый день комедия,но это уже всем известно,на той неделе ВРУ(верховная рада Украины)решала как обезопасить пчёл.А потом и вовсе ушли в отпуск.Ой не могу))))В России опять пенсии повысили,даже работающим проиндексировали,а эти за пчёл решали))) Ещё в отпуск ушли,должна же Россия напасть или они уже больше 8 лет с Россией воюют,но строго на Донбассе,в Крым пулять опасно,можно схлопотать,там по факту есть мощнейшие войска России.И даже генералы ВСУ уже назначили число вторжение РФ 20 февраля и министр обороны Украины реально тоже в такую дичь дичайшую верит.Ну ладно Украина там вообще реально ду какие-то стали,но даже уже реально США с НАТО такую же дичь несут публично.В США уже адмирал флота трансвестит.Даже целый генерал армии США описал вторжение как войска РФ ждут полное облединение Днепра.Весь мир знает о вторжении.Ой не могу)))))Не даром даже простые солдаты-срочники уже над НАТО с США реально смеются))))))США завалили патронами Украину,я не монимаю,что это даст,тем более на Украине в большинстве калибр ещё с СССР.Литва тоже даст гаубицы,которые ещё в ГДР были))))Канада тоже чего то мутила на Украине и теперь вообще весь бизнес сбежал с этой нищей Украины.В Канаде у самих проблемы мощные,митинги в жесть,дальнобои дороги в Оттаву перекрыли.Их президент Трюдо свалил куда-то,никто не знает где он скрывается.Позорище))))
Гость
2 февраля 2022, 07:34
братан, ты не устал тут писать все это?
2 февраля 2022, 13:05
Гость
2 февраля 2022, 07:34
братан, ты не устал тут писать все это?
Гость, Конечно нет,у меня есть время я предпринимать-пенсионер,да и Украина по факту в тренде по приколам да и теперь ЕС и США по факту))))))
Гость
1 февраля 2022, 08:08
Спасибо Путину, теперь заживем
Гость
1 февраля 2022, 14:52
Дети и старики у нас в почете. Остальные (мы) платим за детей и стариков.Чужих.
1 февраля 2022, 15:22
Гость, в свое время мы работали и платили за вас, тогда еще детей ( чужих)!!
Гость
1 февраля 2022, 21:08
Старики заработали на свою пенсию, а вот пособие и мат капитал я бы убрал 🤔 надоели эти личинки
Гость
2 февраля 2022, 00:03
Гость
1 февраля 2022, 21:08
Старики заработали на свою пенсию, а вот пособие и мат капитал я бы убрал 🤔 надоели эти личинки
Разумно . 👍
Гость
1 февраля 2022, 20:24
Граждане России с 1 февраля могут безвозмездно получить гектар земли в арктических регионах страны. Как пишет ТАСС, участок можно получить в Мурманской области, Ненецком автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе, Республике Карелии, Республике Коми.Налетай ребятишки!
ДА НОРМАЛДЫ ВСЕ БУДЕТ😂😜👍👍
Гость
1 февраля 2022, 19:18
Ура мы богаты!
Гость