перейти к публикации
73 комментария к публикации

Екатеринбуржцы сняли на камеру антиковидный митинг в Вене

29 января 2022, 23:59
30 января 2022, 00:19
Дмитрий и Андрей... вы туда вдвоём на шпили поехали смотреть?
30 января 2022, 00:30
А у нас стабильно никто никуда не ходит. Все всем довольны. Молодцы.
30 января 2022, 00:25
не знаю что в австрии, но в данный момент тоже самое происходит в видимо большем формате в канаде, и на куче видео я вообще ни одного представителя спецслужб не разглядел. Они бастуют прямо напротив их парламента перекрыв улицы грузовиками. Всё на ютубе есть.
30 января 2022, 07:51
Баширов и Петров?))
30 января 2022, 01:11
«Двое екатеринбуржцев приехали отдохнуть в Вену — и случайно попали в центр антиковидной демонстрации» (С) — случайно даже воробьи не чирикают…….. Может, они связные между подпольем в Екб и главарями в эмиграции ?
30 января 2022, 00:36
Новость😂😂😂 Смотрите Euronews. Регулярно в разных странах показывают. Не антиковидный, а против вакцинации и ковидных паспортов.
30 января 2022, 00:35
В Канаде правительство срочно ушло на карантин, после того как стало ясно, что "кучка маргиналов" численностью в 80 тыс. машин и более миллиона человек двигаются на столицу с требованием прекратить коронабесие. Притом первая колонна уже прибыла в столицу и заблокировала Парламент. И если покровитель извращенцев и ковидобесов премьер Трюдо не пойдет на попятную или не успеет ввести войска в столицу, то очень может быть в Канаде появится новое, более адекватное правительство.
30 января 2022, 09:51
Молодцы люди ! Умеют и не боятся отстаивать свои права , а не молчат как скот. У ВАТЫ в рашке на подобное душка нет и не будет.
Хорошая попытка, Е1, но нет.
30 января 2022, 00:16
а потом их разогнали дубинками и газом, тех кто не убегал избили, а остальных вычислили по ФБ и всем дали большие сроки и штрафы (нет)
Гость
30 января 2022, 07:36
Уральские туристы….Дима и Андрей, без бап???
30 января 2022, 02:41
Не понимаю я одного: пандемия в мире. Страны ЕС не выдают туристические визы иностранцам. Как? Как можно просто взять и съездить на пару дней в Вену?
Гость
30 января 2022, 00:11
Как центр Екатеринбурга, только дома пофигурней.
30 января 2022, 02:34
не, ну мы-ж не какие-то там австрийцы, мы терпилы мы согласны на шмурдяк
Гость
30 января 2022, 00:26
И без масок и автозаков не видно. И высказаться дали, не надо ехать на окраину города. Может возьмёте, господа руководители пример как цивилизованно можно разрешить людям высказаться. Есть чему поучиться
Гость
30 января 2022, 00:39
Канада
Гость
30 января 2022, 04:41
Конвой свободы в канаде - гуглите, смотрите все! Вот так надо за свои права бороться.
Гость
30 января 2022, 10:39
Ну вот новостная повестка начинает меняться))) Раньше об этих протестах ни слова не говорилось, а теперь потихоньку начинают шептать. Похоже кто то уже готов обуть другие ботиночки...
Гость
30 января 2022, 12:22
Правильно, Е1, показывайте что люди во всём мире протестуют против ковидобесия.
30 января 2022, 01:34
И чо? Они там могут себе позволить при их зарплате лезть на броневик. Сытые и довольные. Я был там. Арабов много у них. Вот они и бузят скорее всего.
Гость
30 января 2022, 03:09
Дима с Андреем- в романтическое путешествие поехали?
Гость
30 января 2022, 00:18
Вся европа протестует давно уже. Джокович, великий спортсмен, послал это все на три буквы!!! Долго ли нам терпеть
Гость
30 января 2022, 00:47
Хватит заливать... Наши, по заданию служб поехалы роботать потому и попалы случано в самую середку митинга
30 января 2022, 09:30
это не антиковидный митинг, а проковидный, если они против прививок. Отсталых людей во всём мире хватает. Хорошо, что там их немного.
Гость
30 января 2022, 10:07
Андрей и Дима... Как романтично ❤️.
Гость
30 января 2022, 15:57
Крепитесь терпилы в России..это только первые 20 лет путина тяжело , потом привыкните. Или уже…….?
Гость
30 января 2022, 04:08
Интересно, Как они поняли, что перед ними маргиналы.......
Гость
30 января 2022, 18:23
Когда к нам иностранцы будут ездить смотреть на такие демонстрации? У нас полиция повеселее себя будет вести? Чтобы не замерзнуть?
Гость
30 января 2022, 21:49
Да на западе их бы давно расстреляли за такие несогласованные митинги (с) Хочу напомнить.
Гость
30 января 2022, 00:32
И что??? Вы ещё новости юар начните цитировать.
30 января 2022, 01:13
ага случаено попали ))
30 января 2022, 08:36
И зачем это здесь? Чтоб наши особенно «умные» перенимали продвинутый европейский опыт? Это всё не есть хорошо!
Гость
30 января 2022, 00:48
Везде дебилов хватает!!!!
Гость
30 января 2022, 09:36
Учитесь у полиции Нидерландов дубасить несогласных, видео просто бальзам.
Гость
30 января 2022, 09:31
Но , заметьте , все в масках !!!То есть в ковид то верят. )) Идут все организованно , никто не кидается на полицию , зачинщиков нет. Цивилизованный протест,с цивилизованными людьми в цивилизованной стране.
Гость
30 января 2022, 01:30
Боты - ковидобесы подняты по тревоге.😁😁😁
Гость
30 января 2022, 00:37
Протест - самые бесполезный способ сопротивления. Фашистов в 1945 победили партизанщиной, а не митингами и даже не открытой битвой стенка на стенку.
Гость
30 января 2022, 06:48
Гейропа такая гейропа.... Там ещё и гей-парады проводят... Вот она, суть антиваксера, верующего в плоскую землю и ЛГБТ
Гость