как долетят сообщите, потом, как в тубзик по прилёту сходят: удачно ли - с проблемами ли, не забудьте отдельную новость про муки получения багажа, потом следующую - о такси и т.д. и т.п. и др.
какая то странная пропаганда - реклама ноющих туристов отдыхающих в зарубежье...
что за днище? зачем писать про эту дрянь несколько серий подряд?
никто нытиков не любит!!!
неужели какую то иную реакцию кто то ждет?
По прилету их всех в изолятор без удобств. Пусть учатся думать.
Гость
27 января 2022, 06:34
...посадили НА самолёт - бедолаги, они же замерзнут!
Гость
27 января 2022, 07:17
Путину они написали, умилило ! Вот он, истинно путинский электорат ! Искренне верящий во всемогущество президента. По их мнению что мог сделать ВВ ? Велеть снегу растаять? Позвонить Эрдогану с требованием выпустить самолёты? Приказать Победе взлетать без разрешения диспетчеров ? Про форс-мажор руссо туристо не слышали.
Не понял , где видеообращение ? Надеюсь , как обычно стояли на коленях , перед царем !
Гость
27 января 2022, 06:06
Они же так хотели там побывать где нет снега🤭🤣🤣
Гость
27 января 2022, 06:52
Собираясь в любое путешествие всегда думай об форсмажорных ситуациях и имей нз по деньгам и времени, а не надейся на кого-то что тебе кто-то там что-то должен.
нытики еще те, когда жили в норильске, то можно было неделю жить на чемоданах в аэропорту свердловска, москвы, так как норильск "не принимал", и никто не требовал питание , номер...сами выживали..тяжело было...но никто не умер...а тут истерика на истерике за пару дней..
Гость
27 января 2022, 07:06
В 2017 году застрял точно также в аэропорту Ататюрка, только не на 2 дня, а на неделю. Ну и продлил себе отпуск ввиду обстоятельств непреодолимой силы, снял дешёвую гостиницу (пустая, не сезон) посмотрел Стамбул, о чём давно мечтал, сплошные положительные эмоции😎
Гость
27 января 2022, 06:30
Ну вот, как только Путину написали, так сразу и улетели. Я Вы говорите не работает...😁
Гость
27 января 2022, 07:08
Нужно было дать им по лопате.
Гость
27 января 2022, 07:34
Полетели они туда сами, а жалуются почему-то Путину. Где логика?
Гость
27 января 2022, 06:39
У нас если сильный снегопад, коллапс начинается. А в Турции вообще к такому не готовы, что они должны сделать, как остановить снегопад.
Гость
27 января 2022, 07:37
Письмо путину помогло и тут же самолёты нашлись 🤣🤣🤣🤣
А потом начались скандалы, крики и вопли и каждый сам за себя.
Беременных толкали локтями в живот.
Люди, вы себя со стороны видели?
Никого в Турции навечно не оставят, никому вы без денег там не нужны.
Гость
27 января 2022, 07:40
"опубликовали обращение к Путину"
И какое ?
Типо - Путин, немедленно выключи снег ! )))) ?)))
Welcome to Russia!
"На 26.01.2022 в Турции было зарегистрировано:
11 090 493 случая заболевания (+76 341),
86 299 смертельных случаев от коронавируса (+174).
10 398 701 человек выздоровел (+82 203).
На лечении находятся 605 493 человека.
Проведено вакцинаций: 73 887 381.
Выполнено тестов: 129 140 580.
Летальность* в Турции составила: 0,78%."
Надо было воспользоваться один шанс дала жизнь стать Наташей.
Гость
27 января 2022, 06:50
ЗП не растёт у меня уже 10 лет. Без соли доедаю ...
Путин памаги!
А у этих были деньги на Стамбул, Путин пусть налоговая их всех проверит.
Я в тебя верю, Путен наш президент!
Ура товарищи!
(Поклонился в пол, упал от голода)
Гость
27 января 2022, 06:42
На оленях выбирались бы)))
Гость
27 января 2022, 07:19
Что завыли то???? Отдыхай, заразу в Россию вези.
Гость
27 января 2022, 09:49
ПУСТЬ ЕЩЕ ПООТДЫХАЮТ РОМАНТИКА!!!
Гость
27 января 2022, 10:05
Культура, аналогично, общественного транспорта...ещё бы стоя летели да на крыле самолёта...
Нашего человека не смущает и не пугает...как это снегопад как снегопад, поезда же ходят, а что с самолётом не так...
Риск товарищи очень велик. Лучше перебз... чем ....
Гость
27 января 2022, 10:49
а можно было сдать билет, купить надувной матрас и грести в Анапу, всего 800 км...
Гость
27 января 2022, 11:41
Сколько омикрончиков привезли? Через недельку статистика еще выше поднимется.
Гость
27 января 2022, 11:49
И че истирить?
Гость
27 января 2022, 11:52
Да-да, снегопад может быть только мощным.
Гость
27 января 2022, 12:20
С головой у них все в порядке?
Гость
27 января 2022, 12:31
ну посадить то посадили,я надеюсь самолет изза не погоды не взлетел
Гость
27 января 2022, 12:41
Че вы стоните и жалуетесь. Сидите дома. Вы сами делаете выбор, вас никто в эту Турцию силком не тащил. А потом удобства вам подавай.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На ЕКАД открыли долгожданный мост
Екатеринбуржцы, застрявшие в Стамбуле, вылетели домой