перейти к публикации

101 комментарий к публикации

«Ни еды, ни сна». Застрявшие в аэропорту Стамбула екатеринбуржцы опубликовали обращение к Путину

27 января 2022, 03:44
Турки приветливые по расписанию и за деньги. Будильник прозвенел - и вы второй сорт. Коммерческие отношения и не более. Турция дружелюбностью безвозмездно никогда не славилась.
27 января 2022, 07:34
"Застрявшие в аэропорту Стамбула екатеринбуржцы опубликовали обращение к Путину" А когда все хорошо, вы ему благодарности пишете, не думаю.
27 января 2022, 05:08
Ездите туда больше. Не нужны вы им, только деньги ваши
27 января 2022, 03:33
И что Путин должен сделать? Подводную лодку за ними послать или цистерну борща автотранспортом? Полетели к туркам отдохнуть, денег им на оружие против нас же подкинуть, вот пусть они и подкормят....
27 января 2022, 04:00
за чей счет банкет?
27 января 2022, 04:23
Чего-чего? А вас дураков ведь предупреждали что эпидемия ковида и тащить сюда всю заразу мира не надо... Сидите и не вякайте. Кстати всех по прибытию в обсерватор сразу закрыть.
27 января 2022, 05:35
Интересно как они могли замерзнуть? Сами решили покататься а теперь кто-то должен им помочь. Нет уж оставайтесь там.
27 января 2022, 06:27
Пешком идите, нытики
27 января 2022, 06:24
читаешь новость и удивляешься людям. Лишь бы хайп словить, сделав обращение к президенту и сообщив об этом в СМИ. Обращайтесь к руководству авиакомпании потому, что это авиакомпания вместе с аэропортовыми службами должна обеспечить своих пассажиров водой, ваучерами на питание, отелем. Сдавайте билеты (деньги вернут полностью, т.к. это вынужденный возврат билетов), возвращайтесь из аэропорта в город, заселяйтесь в отель, купите еды. Улетите, когда снежная стихия закончится
27 января 2022, 09:33
Режет слух всегда в таких обращениях, - с уважением.. прямо челобитная получается, фу
Гость
27 января 2022, 04:22
В Турции шаверма на каждом углу копейки стоит. Уж с голоду там не умрёшь или все последний доллар потратили перед входом в терминал? Или Путин должен прилететь с лопатой снег раскидать...
Гость
27 января 2022, 03:30
А когда опы греть уезжали тоже обращение записывали?
27 января 2022, 04:50
Так, а что Путин должен сделать? Они реально считают, что Путин даже с природную стихию может приструнить? Или тут как в прошлогоднем анекдоте, "застрял на острове *звезды" мамаши в период пандемии - какие мне положены льготы"
Турция - член НАТО. Не патриотично там отдыхать. Беременные - то зачем поперлись в стан врага? В рабство басурмане могут ведь угнать в гарем.
27 января 2022, 07:33
и это просто самолет с задержкой... и столько нытья... ужас какие неженки... нашли денежку на турцию найдете и на юриста... а то взяли манеру бесплатного юриста нашли ВВП...😂
27 января 2022, 07:54
А к Росселю они не обратились? а то вон е1 часто его мнение на новостную ленту выкладывают! очень интересно что же он предложит в очередной раз
27 января 2022, 09:38
Т е посыл такой: мы полетели отдохнуть, нас тут кинули, Россияне скиньтесь на борт МЧС, так что-ли? Ну конечно, в России сервис плохой, зато в Турции хороший - отдохните, насладитесь.
27 января 2022, 08:16
Не нужен нам берег турецкий...
Гость
27 января 2022, 07:22
Я поражаюсь нашим туристам. Сами же поехали, никто не гнал....Да погода испортилась, да самолеты задерживаются и что?? Консульство или Путин должны прилететь и за свои деньги расселить вас по гостиницам? Как наши соотечественники любят халяву. Один раз застряли на Кипре на 10 часов , наши начали горланить и возмущаться, а иностранцы по-быстрому заняли бар и молча наслаждались напитками и едой. Вот поэтому к ним лучше и относятся, чем к русским.
Гость
27 января 2022, 03:38
Берите лопаты и чистите взлётку Быстрее почистите Быстрее улетите
Гость
27 января 2022, 05:02
Пусть и не возвращаются
Гость
27 января 2022, 06:21
Два раза бутерброды, один раз рис с курицей, 3-х разовое питание. Что хотели то?
Гость
27 января 2022, 04:26
В магазин меховой фабрики отправляйтесь, если много лишних денег. Кофе выпить.
27 января 2022, 05:04
Наверное хотят просить вертолёт у президента.
27 января 2022, 11:49
Ни чёо не поняла, а Путин то здесь при чём?🔥
27 января 2022, 07:19
Путин с лопатой приедет снег убирать?
27 января 2022, 08:19
А когда опы греть уезжали тоже обращение записывали?
Гость
27 января 2022, 08:05
Когда уже люди научатся оценивать риски и рассчитывать только на себя? Полетели в Турцию, будьте готовы к форс-мажору. Причём тут Путин? Он свой самолёт за ними отправить должен?
27 января 2022, 13:42
Похоже на сюжет одной из серий South-park
27 января 2022, 10:03
он для страны нечего сделать не может, а для них что сделает.
27 января 2022, 12:03
Мне не понятно, люди на последние деньги летят в отпуск? Они сами себе не могут купить еды и воды????! Будут умирать и ждать подачки????🤦‍♀️
Гость
27 января 2022, 07:41
Автор пишет, старики и дети, беременные и т.д. Выход из дома на улицу это уже объект повышенной опасности. А вы полетели в другую страну, и погодные условия никто не отменял. Дай бог вам терпения. Ирина Аллегрова поёт песню "Я тучи разгоню руками". Её надо просить. Извините за высказывания, но президент не причём. В суд надо на туроператора. Удачи.
Гость
27 января 2022, 08:42
попутали немного, Путин не работает в аэрофлоте, в победе...
Гость
27 января 2022, 06:26
А зачем беременные женщины поперлись в Турцию. Думаете это полезно для будущего ребенка? Это вредно, согласно исследованиям у пилотов чаще рождаются девочки, потому что у-хромосом ломается, как неустойчивая. Так что Сидите, отдыхайте, ждите, Путин за вами свой личный борт направит и прилетит снег убрать. Грамотность - беда нашего времени, все пишут, а убирать снег помочь не хотят В общем отдохнули. Зато будет что вспомнить. Незабываемый отдых. Напоминаю, всем плачущим, непоенным и некормоенным - берите с собой бутылку воды и пачку печенек. Это мой личный опыт выживальщика
Гость
27 января 2022, 08:02
Уехать с детьми в ближайший отель и мониторить он Лайн табло. В чем проблема? Ну заплатишь лишних 200-300 долларов, но будешь на спокухе.
Гость
27 января 2022, 08:08
Пенсионеры, дети, беременные. К чему сейчас на этом акцентировать внимание? Когда летели, должны были осознавать, что в дороге может произойти всякое и оставить заначку на форс-мажор. Нет же. Мы последние деньги спустили на бухло в дьютике, а сейчас ребёнку не можем купить сендвич и пакет сока. Ждём, когда авиакомпания подбросит какой еды. Каждый раз одно и то же. В конце концов можно самому найти отель недалеко и купить еды. Это не космических денег стоит. И из номера мониторить табло, когда самолёт поставят на вылет. Но это не наш путь. Мы будем страдать, взывать к помощи к Путину и плакать что дети, пенсионеры и беременные падают в гооодные обмороки.
27 января 2022, 08:19
Путин с лопатой квам приехать должен чтоли? вас 60 человек давно бы очистили чем базарить
Гость
27 января 2022, 08:18
А когда опы греть уезжали тоже обращение записывали?
Гость
27 января 2022, 08:52
Эрдогану надо писать жалобу,а он потом вам онклюзе стол накроет в аэропорту и снег лопатой уберёт
Гость
27 января 2022, 09:23
пусть сидят там и наслаждаются отпуском. снег растает скоро! отпуск продлили себе
Гость
27 января 2022, 09:30
Вот и посидите там нечеговирусню развозить
Гость
27 января 2022, 10:08
а Путин тут при чем? Отдыхайте дома.
Гость
27 января 2022, 06:16
Я посылаю вам видео о прекрасном отдыхе в России. Это должно вас порадовать и успокоить.
Гость
27 января 2022, 08:13
отдыха теперь что ли мы вас должны пожалеть???? ваши проблемы
Гость
27 января 2022, 08:16
Путин с лопатой приедет снег убирать? Вот вас много за 60 часов давно бы взлетку отчистили чем говоирть и ныть
Гость
27 января 2022, 09:56
там буфета нет в аэропорту, ну, чтобы попитаться?
Гость
27 января 2022, 10:02
Яжемати с годовасиками-тугосерями наверное больше всех возмущались.😎
Гость
27 января 2022, 10:25
Ну ,а Путин тут причём? Возьмите лопаты в руки и вперде- эродром чистить. В армии, говорят, вапще плац ломами подметают. Нету служивых среди ноющих?
Гость
27 января 2022, 12:07
Вот как им это вообще в голову приходит, про обращения Путину???
27 января 2022, 10:58
А в Стамбуле только русские туристы застряли?) хорош уже позорить всех россиян, нищеброды в чем проблема снять себе номер в отеле и погулять по Стамбулу
Гость
27 января 2022, 06:57
Им же нравится отдыхать за границей. Там же по их мнению лучше чем в России. Для меня лично прекрасен отдых в своей родной стране. Наша Россия большая и отдохнуть поверьте есть где. И ты в своей стране, а не абы где и с людьми чужой нации. Особенно на фоне того что все зарубежные страны недолюбливпют Россию и коронавирус - сидели бы дома.