Уж коли пишите про ваш любимый таджикистан , то напишите про события черного февраля 1990 года , напишите о том что делали таджики с русскоязычным населением.
Гость
26 января 2022, 08:31
Нишеброды, батраки, но любители праздников, занятно однако.
То есть таджики, которые работают в России и отправляют домой бабки, раньше отправляли их на десятки праздников? Самим-то не жалко было кровно заработанных?
Гость
26 января 2022, 09:50
Тот случай, когда население безмозглое но тщеславное и хорошо, что государство о них позаботилось.
Ну, в их стране такой обычай, так праздновать свадьбы (и 70 других праздников) с тысячей гостей, состоящих из напомаженных матрон в ярких платках, закрученных в полуметровые тюрбаны, стариков в высоких тюбетейках и ватных халатах, девушек в народных костюмах и парней сплошь в черных деловых костюмах. Чё обсуждать? Вот в нашей стране традиция праздновать чужие праздники: хеллоуин, день святого Валентина, день матери, день отца и проч.
Гость
26 января 2022, 11:02
мне статья понравилась. Было интересно узнать о традициях народа, который когда-то был в составе СССР и который так или иначе но - живет рядом с нами, в том числе в наших городах. Задача СМИ - в том числе просвещение, а не только чернуха и реклама. Спасибо, продолжайте.
Кстати, я вот в Армению съездила летом - ух как много нового узнала!!!! И - хотя ехали от "больше некуда податься за имеющуюся сумму денег" , но сотались в восторге и влююились в эту страну и в народ.
Гость
26 января 2022, 08:18
Типичный заголовок на е1- Это коснется каждого жителя Екатеринбурга! Не более двух дней! Не более трёх часов в день! Криминолог! Открываешь а там...свадьба в Таджикистане
вообще больше тем нет - ну рассказали бы как там в пионерском люди вмёрзли в лёд после ночного потопа али куда ещё транвал по канатной дороге будет ездить...
Гость
26 января 2022, 14:53
Цыганщина какая-то.
Гость
26 января 2022, 09:32
Что за желание пустить пыль в глаза соседям...
Мы с мужем женились в декабре. Отмечали дома, из гостей только родственники и по одной семейной паре друзей. В загс ехали мы на хундае седане, гости на хундае микроавтобусе.
Пара, которая регистрировались перед нами, гостей привезла на обычном микроавтобусе.
Мы живём в браке 13 с хвостиком лет.
А вот моя подруга, к сожалению, развелась со своим мужем после 4 лет брака. У них и мерседес был, и кафе с кучей гостей
Гость
26 января 2022, 09:12
Недолго осталось. Скоро и у нас. Изучайте заранее.
Гость
26 января 2022, 11:43
Ну ведь в Екатеринбурге. ....НИКОМУ этот туркистан НЕ интересен....😎😎😎..Даже слышать не хочу!!!!!!!!! Только про русских и только про Екатеринбург и коренных екатеринбуржцев...ВСЕ!!!! .😎😎..НИ таджиков..НИ тюменцев...знать не знаю...и знать не хочу!!!! По аулам - по тюменским деревням...........
Гость
26 января 2022, 08:20
Люди брали кредиты и займы для проведения мероприятий. Потом оставались без жилья и скитались.
Казалось бы, при чём тут цыгане?
Гость
28 января 2022, 11:11
Таджики открытый, душевный народ в отличии от других азиатов
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%Как празднуют свадьбы в Таджикистане