перейти к публикации
210 комментариев к публикации

«Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме»: Мишустин обратился к россиянам

25 января 2022, 17:22
25 января 2022, 17:46
поэтому мы УРЕЖЕМ финансирование МЕДЕЦИНЫ и УВЕЛИЧИМ силовикам, дабы они смогли погасить народные волнения выживших!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
25 января 2022, 17:38
звучит как угроза
25 января 2022, 17:39
Делом займитесь, господин премьер-министр, а вопросы с медициной оставьте специалистам, и уже с них спрашивайте, почему смертность растет, почему население сокращается, почему ВВП снижается?
25 января 2022, 17:25
что-то настораживает в его словах
25 января 2022, 17:26
— Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме. Это не всегда так. У болезни всё равно есть последствия, иногда крайне серьезные. Прививка помогает защитить от них свое здоровье, — заявил председатель правительства. *** у меня один вопрос: их-то чего болезнь не берёт? 😜😂
25 января 2022, 17:31
"Запас вакцин" У нас теперь Мишустин стал вакцины рекламировать? И ведь ни слова про укрепления иммунитета, здорового образа жизни, витамины, спорт, вредные привычки. Что то мне сдается господа, не о здоровье они нашем думают....
25 января 2022, 19:48
— Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме. Ага так и читается, кто переболеет в легкой форме, мы тому устроим сладкую жизнь, век вспоминать будет и думать почему не сдох.😁
25 января 2022, 18:06
"Премьер-министр отметил, что коронавирус распространяется стремительно" "РИА Новости. Выявлять онкологические заболевания стали реже из-за пандемии коронавируса, поэтому через пару лет возможен рост случаев онкозаболеваний в запущенных формах и сокращение жизни больных раком, заявила директор департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела Минздрава РФ Екатерина Каракулина. "Сегодня мы имеем снижение выявляемости, как в абсолютных цифрах, так, соответственно, и в частоте. Соответственно, мы с вами получим через 1-2 года изменение показателя федерального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями" в ухудшение... Первое - мы получим выявление в более запущенных формах, и второе - мы получим сокращение количества лет жизни наших пациентов со злокачественными новообразованиями", - сказала Каракулина на круглом столе на тему "Профилактика и ранняя диагностика онкологических заболеваний органов пищеварения в Российской Федерации: как достичь целей?". Она отметила, что из-за пандемии коронавируса приостанавливалось проведение диспансеризации и профосмотров, поэтому плановые показатели по охвату населения профилактическими мероприятиями были снижены, но даже в этих условиях 12 субъектов их не достигли."
25 января 2022, 17:44
"— Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме. Это не всегда так. У болезни всё равно есть последствия, иногда крайне серьезные. Прививка помогает защитить от них свое здоровье, — заявил председатель правительства." Миша - ты чё, доктор?! зазывала базарный ))
25 января 2022, 17:33
Обычный вор со своими миллиардами толкает что то невнятное нищим рабам.
25 января 2022, 17:50
… в случае ухудшения самочувствия надо сразу же проконсультироваться с врачом. 🤔 Серьезно?! Обеспечьте, товарищ мишустин, создайте эту возможность! Для людей, которые не изобретали этот 👎👎 вирус!! И не повинны и жить хотят!!! Верните медицину!! Верните!!! 📣📣📣📣
25 января 2022, 18:02
обычный лавочник желает отжать бабульки у всех
25 января 2022, 21:24
С какого перепугу миллиардер Мишустин вдруг стал вирусологом, есть позиция ученых с мировым именем в области вирусологии, например - Люк Монтанье, известный французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии за открытие ретровируса ВИЧ и т.д. и т.п. о вакцинации: «Все, кто получает коронавирусную прививку, умрут, если вирус все же попадет в их организм, поскольку нет никакого лечения для тех, кто уже привит. Каждый человек, получивший укол, в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления, или АДЭ», Мы больше в начале, чем в конце. Так что будьте осторожны, будьте осторожны и остановитесь, остановите массовую вакцинацию». "Сейчас мы видим, что вакцины против коронавируса вообще совершенно не защищают от передачи вируса. Сегодня это подтверждено на научном уровне. И вместо того, чтобы защищать от вируса, выясняется, что эти вакцины, наоборот, провоцируют новые инфекции у человека. Протеин, который используется в этих вакцинах, якобы для защиты человека от вируса, на самом деле очень токсичен. Это - яд", - отметил ученый. "Настоящая вакцина создается для того, чтобы защитить людей, а не для того чтобы их убивать. И абсолютное преступление - давать вакцины детям", - заявил Люк Монтанье. «Мы не можем допустить сегодня, чтобы дети, все существующие поколения, даже пожилые люди, вроде меня, исчезли бы из-за вакцины», — заявил инфекционист.
Гость
25 января 2022, 17:34
" Он отметил, что в случае ухудшения самочувствия надо сразу же проконсультироваться с врачом, чтобы вовремя начать лечение, " Серьезно? Давно в больнице был?! к врачам фиг попадешь!!!
25 января 2022, 17:57
- Не стоит рассчитывать, что мы допустим на рынок Paxlovid, снижающий смертность в 4 раза.
Гость
25 января 2022, 17:29
Он экономист или вирусолог? Что он вобще понимает в распространении вирусов и вакцинах? Лучше бы бесполезные маски отменили, как уже сделали в Британии и Израиле.
Гость
25 января 2022, 17:28
Хабадники никак не угомонятся! Уже и еврея Мишустина подтянули для убалтывания народа на экспериментальную прививку жижей. Следующим будет Путин со своим излюбленным:-"Прошу отнестись с пониманием."
Гость
25 января 2022, 17:41
Вместо того чтобы всех подбодрить и не вгонять в суету и депрессивную жизнь, этот покемон наоборот нагоняет тут панику. Сам то наверное при первом запоре в Германию на личном самолёте летает, а не у студента пятикурсника просит выписать рецепт. Уже смотреть тошно на это тесто в пиджаке. Так и хочется в галстук хомут засунуть.
Гость
25 января 2022, 17:27
Очень неприятный тип..
Гость
25 января 2022, 17:26
Хорошо,что его редко показывают, страшно выглядит
25 января 2022, 17:44
Вообще не собираюсь болеть.
Гость
25 января 2022, 18:36
Мишустин чего же ты тогда сократил выделение денег на медицину на 2022 на 117 млрд . рублей . Еще наглости хватает людей упрекать . Бесстыжий .
Гость
25 января 2022, 17:29
Гамалейщики пообещали мишустрику откат?
Гость
25 января 2022, 17:36
С каких это пор Мишустин успел эпидемиологом заделаться? Или он в доле с производителями шмурдяка, чтобы как бы между прочим за него проагитировать?
Гость
25 января 2022, 18:18
А где врачи? Вы их всех оптимизировали. По месяцу людям приёма ждать приходится.
Гость
25 января 2022, 17:33
Ввозите модерну, пфайзер, синовак, и я сразу уколюсь. И тысячи других, кто не доверяет российским фуфломицинам. И всем будет счастье. Но нет, гамалея ни копейки не отдаст иностранцам...
25 января 2022, 17:52
тоже странно - как колоть начали так заболевших больше. кому то выгодно много больных? тем более что за счёт их налогов банкет
Гость
25 января 2022, 18:22
Все настолько плохо, что вы оптимизировали медицину и и сократили расходы на медицину в 2022... Верю Вам, а как же!!!
25 января 2022, 17:26
Я как патреот колюсь два раза в год 😎
Гость
25 января 2022, 17:28
Да пошли вы со своей жижей.. Я в октябре прошлого года вынужденно укололся- до сих пор расхлебываю осложнения.. Не буду больше ставть эту херь- себе хоть через день колите
25 января 2022, 20:46
ещё один вирусолог....😁
Гость
25 января 2022, 17:25
Кто еще к нам не обращался?! Следующий!
26 января 2022, 10:46
У нас не правительство , а поликлиника, куда не плюнь в доктора попадешь
Гость
25 января 2022, 17:30
" «Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме»: Мишустин обратился к россиянам " Вас забыли спросить
Гость
25 января 2022, 17:34
" Прививка помогает защитить от них свое здоровье " где информация, что прививка это 100% защита!
Гость
25 января 2022, 17:41
Вор должен сидеть в тюрьме!!! А не лапшу вешать
Гость
25 января 2022, 18:31
Я так понимаю, это наш следующий всенародно выбранный президент? Везёт нам...этот точно нас угандошит.
Гость
25 января 2022, 18:32
Не стоит рассчитывать на медицинскую помощь, никто не придёт и лечить вас не будет. В больницы не дозвонишься
26 января 2022, 01:13
С каких пор Мишустин стал светилой медицины?!
26 января 2022, 03:21
Те, кто озабочен сокращением населения планеты, озаботился нашим здоровьем.
Гость
25 января 2022, 17:36
Мы уже 2 года ждем, а вирус нас так и не заразил. Такое ощущение, что он только привитых заражает.
Гость
25 января 2022, 18:00
Кто это? Новый главный вирусолог РФ?
Гость
25 января 2022, 17:45
Переживают, что без обращения к рвачу люди вылечиваться будут самостоятельно, без жижи причем. Вот тут-то нечего будет сочинять.
25 января 2022, 20:17
Этот хуже предшественника в сотни раз, хотя может тот его руками все и делает, правда еще один персонаж есть, тот-то точно всем руководит.
Гость
25 января 2022, 18:00
свободу Навальному - узнику фашистского режима
Гость
25 января 2022, 18:32
А он что, врач? И если он такой знал, что омикрон очень опасен, и возглавляет в этот момент правительство, то чего не отменил авиасообщение на праздники, чтобы не занесли вирус из загранки?
26 января 2022, 09:31
У гриппа, тоже последствия бывают. Не надо напрягать. Колись сам. Вероятно колется, но чем?
Гость
25 января 2022, 21:00
подскажите,пожалуйста, где в какой больнице Екб можно сделать операцию паховой грыжи ? с сентября 21 года все откладывается из-за коронавируса
25 января 2022, 21:37
Кто самый умный человек в мире ???Мушустин😂😂😂 Нострадамус!!!
Гость
25 января 2022, 17:50
А кто это?😳