перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Без костыля не ходится». Клава Кока рассказала о последствиях падения на сноуборде в Куршевеле

17 января 2022, 02:38
Понятно, что землячка... Но она бездарная, безголосая и абсолютно ни в чем не талантливая. В нашем городе есть более достойные люди, о которых надо написать сюжет и дать пример подростающему поколению. На пример : меня в детстве, 30 лет тому назад, +100500 раз размотало на горке, когда я катился на советском, железном ящике из по кефира. Петь не умею, не звезда и не талант. Пишите новость. Громкий заголовок обязательно!
17 января 2022, 07:26
https://mediakit.iportal.ru/ekaterinburg все теперь ясно?
17 января 2022, 07:39
Короткое сообщение о событии, которое произошло или произойдёт от 1 000 до 2 500 знаков с пробелами до 10 фотографий 3 гиперссылки Регламент размещения от 102 000 руб.
17 января 2022, 06:29
хоть кто-то из руководителей Е1 может объяснить действия модераторов? Какого фига не пропускают комментарии? Почему журналистам городского портала разрешено писать с ошибками, разрешено перепечатывать статейки из соцсетей, но мнение горожан про клавукоку модератор отклоняет?
17 января 2022, 06:27
Модератор! Объясни! Почему к любой статье мой комментарий блокируешь? Напиши пункт правил, который мною нарушен. Что происходит? Ни одного оскорбления, ни одного бранного слова, опять "Ваш комментарий отклонен модератором"
17 января 2022, 03:02
Кто такая кока? Это как дом2. Ни смотреть, ни слышать не хочется.
17 января 2022, 02:52
Скорбим всем городом и плачем😭😭😭
17 января 2022, 06:30
вчера была статья с фотками из инстаграма, сегодня вторая статья с этими же фотками. Нам это зачем? Кому интересно, то прочитает про клавукоку в Истаграме
Публикация на публикации о каких-то пустышках. Что за времена. Кстати, про Нилетто давно не писали.
17 января 2022, 06:32
чем знаменита эта Клава? Я просто не в теме. Почему про неё каждый день пишут статейки?
17 января 2022, 04:41
С какой целью пишутся эти новости??? Поржать над народом и унизить?
17 января 2022, 06:51
Можно хоть день без этой Клавы??? Если раньше была к ней равнодушна, то теперь уже тошнит от одного упоминания об этой звездулине.
17 января 2022, 07:02
пофиг, я тоже с тросточкой хожу, обо мне не пишут на е1
17 января 2022, 03:35
Виктория Чулюкина! Спящая меньше всех в редакции! Например, наш Земляк Владимир Шахрин, не уехавший в маскву, при первой же возможности, оставшийся преданным нашему городу и области, изучающий историю Урала, снимающий документальные фильмы... Всей редакцией пишите про настоящие таланты. Не путайте ценности с деньгами. Пжлст
17 января 2022, 12:03
Прыгг-скокк, прыгг-скокк, Я -веселый клавококк!!!!!
17 января 2022, 10:19
"Спасибо всем, кто переживает по поводу моей ножки". ________ она действительно думает, что кто-то бросил все дела и скорбит из-за "ножки"?
17 января 2022, 03:17
С её "КР(ивыми)АСИВЫМИ ногами только на бревне кататься
17 января 2022, 07:24
Клава выдели денег на благотворительность. если не детям сироткам, то помоги хоть кошачьему приюту, у тебя все равно денег много.
17 января 2022, 07:17
Считайте что вы сами ей оплачиваете красивую жизнь 😂, так что не надо завидовать, просто смиритесь со своей участью, что вы всю жизнь так и будете жить от зарплаты до зарплаты.
17 января 2022, 13:22
По мне так хоть по три костыля пусть держит в каждой руке. На кой мне нужно знать о ее "неземных" проблемах?
17 января 2022, 03:23
Куршевель щас весь в ковиде, все наповал там, по сообщениям мини-светских кошечек из подмосковья цитата: "На фото -- информация от какой-то там мисс конкурса. Пишет, болеют все -- через одного. Значит, половина. Скученная толпа Бузовых-Собчак и прочих завсегдатаев курорта если и привезёт инфекцию к нам, то это ничего по сути уже не меняет в эпидобстановке. Вон, Дмитрий Шепелев совершенно правильно оценивает само место -- что в Куршевеле делать современному человеку? Устаревшие тётки. Уставшие дядьки с довольно скромным достатком. Сбитые лётчики, бывшие футболисты, певицы хриплыми бронхами, герои позавчерашнего дня. Сбились в кучу и давай поливать друг друга соплями! Эвона, веселье! Зато потом, в своей провинциальной тусовке, гордо заявят: была в Куршевеле! Что привезла? Коронавирус с соплями, ротавирус с поносом, хронический гайморит от иностранного стафилококка. К чему это я? Да очень странные, как на мой взгляд, ребята. И до коронавируса оттуда приезжали больные -- один год с гриппом, другой -- с ротавирусом. Страдали, мучились, болели. Всё, чтобы отметиться в Инстаграме куршевельской геолокацией" Но "наша Клава" с'оригинальничала. Охромела. Как никак креатив.
Гость
17 января 2022, 04:50
Раньше Гагарин был, Виктор Цой Тьфу!
17 января 2022, 04:30
А почему так непатриотично отдыхает? Не на Байкале, или не в Крыму??
Гость
17 января 2022, 02:45
Нас тут с мужиками, в металлургическом цехе, очень интересует все события в жизни коки.
Гость
17 января 2022, 02:54
Вначале 10 лучших фото за 2021 год с одного отпуска, который сосотоялся в 2022 году, сейчас это,,,,,,, ДНО.....ДНО....ДНО.....
Гость
17 января 2022, 02:32
о каждом пуке теперь пишите
Гость
17 января 2022, 02:39
Пойду по с ру
Гость
17 января 2022, 02:58
ДА точно ДНО......
Гость
17 января 2022, 04:53
Чулюкина. Напишите статью о бигуди. Интереснее будет.
Гость
17 января 2022, 05:18
Сдаётся в аренду концертный псевдоним.
Гость
17 января 2022, 06:25
Нынешнее поколение Д!
Гость
17 января 2022, 06:59
Такое впечатление, что Е1 стал личным пиар директором коки....жесть!
Гость
17 января 2022, 08:09
Слишком много её за последнее время.
Гость
17 января 2022, 08:13
Опять Кока. Да сколько можно то. Есть очень много людей преданных Уралу про которых надо писать статьи.
Гость
17 января 2022, 09:06
Всего лишь растянутые связки у девушки 120 тем Болото
Гость
17 января 2022, 09:10
А у меня соседка рассказала о последствиях после того как супом ошпарилась. Кто это? И зачем нам надо это знать?
Гость
17 января 2022, 12:34
кому она нужна и интересна - уже давно подписаны на неё в соц. сетях. остальных она как то более чем уже утомила своими причудами и новостями про неё. есть более интересные новости про город, область, чем про этих малозаметных, мало кому интересных звёзд.
Гость
17 января 2022, 02:19
Давайте уже про ковид чтоли ужасный врача какогото. это еще более неочем.
Гость
17 января 2022, 02:30
ВОТ ОН ТУПИЗМ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ СРАСТАЮТСЯ ПЕРЕЛОМЫ А РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ПРОСТО ЗАЖИВАЮТ ХОТЯ ДОЛГО
Гость
17 января 2022, 11:00
Напишите для разнообразия про работягу,а.Ну надоели эти мотыли-однодневки.Кому интересно они все в инете есть.
Гость
17 января 2022, 11:03
А как там Даня Милохин,лицо молодежи? Плюнуть некуда.
Гость
17 января 2022, 11:09
Напишите лучше куда,зачем и на сколько отправляют военных из Екатеринбурга.
Гость
17 января 2022, 11:39
"Ободраться", который день, как какая-то "звезданулась", а мы все страдаем день и ночь, не спим! Может начнем собирать на лечение всем миром. Больше не о чем писать. Чем больше пишите, тем больше такие становятся противнее.
Гость
17 января 2022, 12:15
Ногу надо в покое держать
Гость
17 января 2022, 12:33
только забыли и снова опять херь видать деньги появились и статью оплатила
Гость
17 января 2022, 13:39
ого как перевернулась. Хорошо , что ногой отделалась только.
Гость
17 января 2022, 13:53
кому нужна эта кока и всё, что с ней связано?
Гость
17 января 2022, 14:55
прекратите эту кокофонию
Гость