перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Комик из Белоруссии Слава Комиссаренко заявил, что его ищет КГБ

14 января 2022, 17:48
14 января 2022, 20:55
А чо это делает на еадине. Комик это вообще такое слово, за которое можно в рожу получить.
14 января 2022, 18:57
Т.е Раша за своих граждан никак не впрягается. Ну это не новость
14 января 2022, 19:14
ни одно уважающее себя государство не позволяет спец службам других стран безнаказанно действовать на своей территории. Помнится Белоруссия это другая стране еще.
14 января 2022, 20:28
Он не гражданин России.
чык-чырык обиделся
14 января 2022, 18:38
Ещё немного и будут сажать за обгаженный мухами портрет Тсаря.
14 января 2022, 18:00
Очень жаль. Полицейское государство как оно есть.
14 января 2022, 22:50
Над ним пошутили а он обладался буагагаа
История повторяется: дальше "диссидентство" за границей и "вяканье" оттэда по поводу и без...
14 января 2022, 21:07
Комиссаренко классный! мне нравится
14 января 2022, 22:08
Отдать его надо , Батька там разберётся.
14 января 2022, 18:29
кто это?....он наверное с Кокой как то знаком...!?
14 января 2022, 17:52
Вот и дошутился. Поколение не знающее, что надо думать что говорить и то что за слова надо отвечать.
14 января 2022, 22:09
А че "причем" ? Боишься что ли ? Выложи адрес с ИНН, че ты ? Посоны не поймут.
Гость
14 января 2022, 21:15
Цену себе набивает. А так самый несмешной в передаче "смехостой".
Гость
14 января 2022, 21:08
Помните преследования Д.Ассанжа? И что сказали по этому поводу наши оппозиционеры Журналист Эха Юлия Латынина: "извини, парень, если ты борешься с ужасным Левиафаном и получаешь сдачи, то как-то странно получается, что можно этого Левиафана ругать и можно с ним бороться, но тебе ничего за это не должно прилетать." Вот и Славе прилетело по делам его, не так ли господа либералы? Или Ассанж - это другое? 😎
Гость
15 января 2022, 11:54
Эх, Слава... Не надо путать юмор и политиканство!
15 января 2022, 02:02
Лохмандей какой то. И голосок противный.
Гость
14 января 2022, 19:11
Единственно верное решение.
14 января 2022, 18:11
За Чык Чырыка видимо это всё😁😁😁
Гость
14 января 2022, 19:52
камедийщики постарели и обрюзгли, стали совсем неинтересными. и кто во что горазд пытаются свои рейтинги поднять.
Гость
14 января 2022, 20:37
А в Киеве то Россию и Беларусь помоями не поливал? Не поверю. Там без этого никак не получится.
Гость
14 января 2022, 18:01
Я, так понял, гражданство запросто раздают направо и налево?
14 января 2022, 18:22
ну не бывает и нашим и вашим - думал что можно на украине свою страну пообсирать за деньги?
Гость
14 января 2022, 18:58
Сдаётся мне этот, прости Господи, комик просто пропиариться решил. Нужен он КГБ, как ежу футболка.
Антидеградант, вы б для начала посмотрели его знаменитый монолог про Чык-чырыка, потом делали выводы. Слава вполне успешный комик и в телике и в интернете
Гость
14 января 2022, 19:02
Ну теперь то заживет на Вукраине на славу. Может даже потом Президентом станет. Там скоморохов любят. Лишь бы в сторону москалей лаял и попукивал.
Гость
14 января 2022, 22:31
По словам комика, позже спецслужбы сами попытались с ним связаться. ---------------------- вот трепло
14 января 2022, 23:40
То что его впустили вна Украину уже о многом говорит
Гость
14 января 2022, 18:25
Пуская теперь бандера об украинцах шутит, посмотрим сколько его зельц будет терпеть.
Гость
14 января 2022, 18:13
Неуловимый Джо который нахрен никому не нужен решил попиарится. Ну а уж "выступление в Киеве" вообще шикардос. Пусть теперь там и кормится)))
14 января 2022, 18:12
Базар надо фильтровать, как бывший автор пародийных текстов глаголю, по лезвию ножа ходим.
Гость
14 января 2022, 19:35
Блин, да кому ты нужен. Тоже мне, "враг народа" доморощенный. Популярность, что-ли падает, поднимать все средства хороши?
Гость
14 января 2022, 22:10
На что рассчитывал этот блаженный, поливая грязью свою страну? В данном случае Белоруссию. Давно пора его в расход, а то как со сцены кукарекать - это мы пожалуйста, а как чуть за опу прихватят, сразу "памагитии, меня не правильно поняли". Мальчик, теперь ты знаешь, что за базар нужно отвечать.
Гость
14 января 2022, 18:29
Россия для грустных ((((
Гость
14 января 2022, 18:52
Клоун какой-то
Гость
14 января 2022, 17:55
Фальцет как у третьеклассника, 30 секунд прослушивания и выключила нафиг. Если ты идешь на сцену, голос нужно ставить.
Гость
14 января 2022, 18:06
развелось клоунов блогеров
Гость
14 января 2022, 18:40
Плов туда ехать прямо на площадь и проводить там соревнования по жиму штанги лёжа!
Гость
14 января 2022, 18:52
Час и другой, Путин придёт за тобой.
Гость
14 января 2022, 18:56
маразм
Гость
14 января 2022, 20:14
Согласен
Гость
16 января 2022, 03:45
А как он хотел? Молоть языком и чтоб хвалили за это? Впредь будет думать.
Гость
14 января 2022, 18:06
клоуны мелят лишь бы было смешно а потом говорят мы не в курсе это не я
Гость
14 января 2022, 19:14
Шутил про того кого не нужно,аналогично и у нас))
Гость
14 января 2022, 18:49
Грустно все это. Когда умных, ироничных и имеющих свой взгляд людей начинают преследовать за юмор, это очень и очень печально. Дальнейшие шаги печально известны по истории нашей страны.
Гость
15 января 2022, 09:31
Ну очень чувствительные руководители в Беларуси