перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Кружили над кораблями». Екатеринбурженка вылетела в Крым — рассказываем, почему путь растянулся на сутки

11 января 2022, 01:26
Эм... и что? Зачем это здесь? За праздники оливьешка вытеснила остатки здравого смысла из организмов писателей новостей(ну не журналистамиж вас называть)?
11 января 2022, 01:13
И зачем нам это надо? Она решила высказать своё недовольство слить свой негатив и рашила пусть это будет е1? Погодные условия такие … и что теперь? Или надо искать виноватых и в этом случае?
Гость
11 января 2022, 02:28
Каждый путешественник сейчас будет здесь писать как добирался?
Гость
11 января 2022, 03:30
Зачем это здесь? Новость важная, как некая дамочка сутки летела до Крыма? А оно нам нужно? Живая? Здоровая? Дак перекрестись, что живая, и самолёт не разбился на посадке.
Гость
11 января 2022, 02:49
Ходите пешком! Это полезно!!!
11 января 2022, 14:05
Четыре часа многовато будет.. до Турции за четыре часа долетаешь!
11 января 2022, 13:18
да в чем проблема то? ну сидите дома, отдыхайте. но нет же, едут и едут, а потом ноют. Погодные условия - это не преодолимая сила. Зачем писать то об этом?
Гость
11 января 2022, 02:43
Не летайте самолетами, ездите на …. лошадях!!! 😎
11 января 2022, 09:26
тема вакцинации и ку-ку кодов не раскрыта !
11 января 2022, 02:02
Прочитал новость,перечитал...много вспоминал,вспомнил как первый раз слетал в Крым,потом вспомнил второе посещение полуострова...нахлынули воспоминания,полез смотреть фотки из первого путешествия,потом со второго,полез в одноклассники ,отредактировал и добавил фоток в альбом Крым,затем полез какого-то черта в Инсту ,добавил там фоток про Крым,потом проклинал Юлю за то что она туда полетела, потому что уже 2 ночи,потом проклинал Путина за то что Крым отжал тогда....
Гость
11 января 2022, 03:38
Перелёт до Симферополя обычно занимает 2,5часа а не 4ч.
Гость
11 января 2022, 07:23
Гражданочка возмущается, видимо, что ей не дали лакшери отель по цене лоукостера в Анапе.
11 января 2022, 11:58
Бедная...может иск подаст всевышнему...
11 января 2022, 01:10
Ну и что такого то ? Ну сутки и что? Туман - какие могут быть претензии к перелёту, пусть радуются что живы
11 января 2022, 09:01
Когда в регионах не спокойно нужно сидеть дома , а не соваться туда. Дополнительная романтика за ваши деньги. Отдыхайте.
11 января 2022, 01:12
Какая адекватная дама!!! А не то, что та дамочка, которая в туалете в Дубай летела.
Гость
11 января 2022, 12:04
Я ожидал увидеть диванных авиационно-метеорологических экспертов в комментах, а тут одни адекватные люди.. Не интересно))