перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Под прикрытием вооруженного спецназа и техники»: как покидали Казахстан уральские спортсмены

9 января 2022, 22:10
Лучше бы рассказали к о этот каток построил, а построил его СССР. Можно и нас такой в Сочи построить, глядишь, и деньги в России будут оставаться
9 января 2022, 22:13
Медеу? 🤔
9 января 2022, 22:44
Алма-Ата -Алма Аты , Медео -Медеу энциклопию читать надо !
9 января 2022, 21:35
Все там нормализуется, на России 24 опять про злых украинцев показывают
9 января 2022, 22:19
Интересно коменты поудаляли неугодные или просто постеснялись их написать
9 января 2022, 21:48
ждем суперблобастер про спасение наших спортсменов из "ада" - спортсменам грамоту за мужество, спецназу героев России!!! 🔥🔥🔥🔥🔥 а остальным Россиянам поднимем цену на бензин и товары первой необходимости-продукты....
9 января 2022, 23:21
С пермского края в Питер на ученья месяц ушел, чтоб технику перебазировать. А тут в медео за сутки долетела бронетехника.
9 января 2022, 23:35
В целом они горя не знали, ржут как кони. О чем новость?))) Там, в Алматы , детей постреляли уже. Но это не так важно, как конькобежцы....,
9 января 2022, 22:44
Обычные люди своим ходом добираются без всяких проблем че чесать то
9 января 2022, 22:36
Кто ты Рома?
9 января 2022, 21:31
Еще немного и появится Гиви и Моторола казахского разлива....
9 января 2022, 22:33
ни как не забудешь? воин цензора. у нас такие через одного.
похоже еодину на пару месяцев хватит этих недочемпионов с их впечатлениями 😂
Гость
9 января 2022, 22:07
А что было бы, если бы их "не вывезли под прикрытием" ? На них напали бы и коньки забрали? Мать родилась и до двух лет жила в многонациональном Кустанае. Казахи не были там самым многочисленным населением. А потом деда предупредили, что завтра придут раскулачивать. За одну ночь собрался и с кучей малышей на повозке куда глаза глядят. Обосновался в глуши Омской области. Перед этим моя бабка при родах близнецов умерла. Близнецы в дороге не выжили. Ну хоть троих спас. До 90- х это была одна страна.
9 января 2022, 22:06
Какой спецназ из Ульяновска? В Ульяновск его пошлите и спасите жителей. завод УАЗ видел кто? Я там разгружался не раз.
Гость
9 января 2022, 21:41
Ну не спешите 😂
Гость
9 января 2022, 22:35
За чей счет банкет? Не только тот который на фото в начал статьи, а вообще - за чей счет вся эта спецоперация? За счет билетов и рекламы на спортивных мероприятиях. или как обычно за счет нас - рядовых налогоплательщиков?
9 января 2022, 22:02
Челябинская администрация - просто молодцы! Не забыли о своих ребятах на чужбине.
Гость
9 января 2022, 22:33
А нам то что с этого .. У нас господа спортсмены своих проблем выше крыши . Ни до Вас . У нас ЖКХ опять подорожало . Продукты и бензин . Так что точите Ваши коньки и бегите дальше .
Гость
9 января 2022, 23:08
ну и бардак в стране...
10 января 2022, 07:56
Медео, не?
Гость
9 января 2022, 21:35
А чё на Динамо не каталось?
9 января 2022, 23:35
тактику зелёных человечков уже не применишь...поэтому зашли официально...надолго...и по аналогии с крымом будет навсегда...
Гость
10 января 2022, 00:57
Места там шикарные , Медео, Чимбулак...
Гость
9 января 2022, 21:30
Узнаю пропаганду от СМИ, также и с Украиной было (кто смотрит первый канал, россию поймут)
Гость
9 января 2022, 21:45
Ой как рсскрутили, ой как нагнетают!!! Спецбортом!!! Народ спортсменов не тронет!!! Только чинари и олигархи!!!
Гость
9 января 2022, 23:23
Под прикрытием военной техники дел загнал рубль в гроб
Гость
9 января 2022, 21:44
а коней, получается, в Казахстане бросили... 😞
Гость
10 января 2022, 05:49
Опять бензин подорожает?
Гость
9 января 2022, 22:56
Алтушкин воров назарбаевских без всякого прикрытия нормально вывез 6 января из Астаны в Дубаи. Так что не надо пафоса
Гость
9 января 2022, 23:56
Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов @Live_EtherJanuary 03, 2022 CDC обвиняется в массовом мошенничестве: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них нет Covid, а только грипп A или B - статистика RIVM и ЕС.
10 января 2022, 00:38
Вижу "усы пескова" заговорили. Вы еще про головорезов-наёмников напишите. А то не страшно совсем
10 января 2022, 04:45
С каких щей я должен слушать этого конькобежца, а тем паче ему верить? А? Гражданская война это не бойня между отморозками, а битва народа с плохим государством.(с).
Гость
10 января 2022, 00:12
Какие-то придурки строят из себя жертв
Гость
9 января 2022, 23:33
требуем продление новогодних каникул.
Гость
9 января 2022, 23:33
требуем продление новогодних каникул
Гость
9 января 2022, 23:33
требуем продление новогодних каникул-
Гость
10 января 2022, 12:16
это не ваше, ПОТЕРЯЙТЕ СЬ
Гость
9 января 2022, 22:49
Не врите е1 се халявщики и не работи побежали с казахстана кто их туда звал 360 24 новостные все врут !
9 января 2022, 22:40
РФ своих граждан не бросает! Запомните это простое население. Навальнят это конечно же бесит =)
Гость
10 января 2022, 06:08
Хоть спасибо бы сказали. Мало стран так поступают в критической ситуации в первую очередь о гражданах заботятся
Гость