ждем суперблобастер про спасение наших спортсменов из "ада" - спортсменам грамоту за мужество, спецназу героев России!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
а остальным Россиянам поднимем цену на бензин и товары первой необходимости-продукты....
похоже еодину на пару месяцев хватит этих недочемпионов с их впечатлениями 😂
Гость
9 января 2022, 22:07
А что было бы, если бы их "не вывезли под прикрытием" ? На них напали бы и коньки забрали?
Мать родилась и до двух лет жила в многонациональном Кустанае. Казахи не были там самым многочисленным населением. А потом деда предупредили, что завтра придут раскулачивать. За одну ночь собрался и с кучей малышей на повозке куда глаза глядят. Обосновался в глуши Омской области. Перед этим моя бабка при родах близнецов умерла. Близнецы в дороге не выжили. Ну хоть троих спас.
До 90- х это была одна страна.
Какой спецназ из Ульяновска? В Ульяновск его пошлите и спасите жителей. завод УАЗ видел кто? Я там разгружался не раз.
Гость
9 января 2022, 21:41
Ну не спешите 😂
Гость
9 января 2022, 22:35
За чей счет банкет?
Не только тот который на фото в начал статьи, а вообще - за чей счет вся эта спецоперация? За счет билетов и рекламы на спортивных мероприятиях. или как обычно за счет нас - рядовых налогоплательщиков?
Челябинская администрация - просто молодцы! Не забыли о своих ребятах на чужбине.
Гость
9 января 2022, 22:33
А нам то что с этого .. У нас господа спортсмены своих проблем выше крыши . Ни до Вас . У нас ЖКХ опять подорожало . Продукты и бензин . Так что точите Ваши коньки и бегите дальше .
тактику зелёных человечков уже не применишь...поэтому зашли официально...надолго...и по аналогии с крымом будет навсегда...
Гость
10 января 2022, 00:57
Места там шикарные , Медео, Чимбулак...
Гость
9 января 2022, 21:30
Узнаю пропаганду от СМИ, также и с Украиной было (кто смотрит первый канал, россию поймут)
Гость
9 января 2022, 21:45
Ой как рсскрутили, ой как нагнетают!!! Спецбортом!!! Народ спортсменов не тронет!!! Только чинари и олигархи!!!
Гость
9 января 2022, 23:23
Под прикрытием военной техники дел загнал рубль в гроб
Гость
9 января 2022, 21:44
а коней, получается, в Казахстане бросили... 😞
Гость
10 января 2022, 05:49
Опять бензин подорожает?
Гость
9 января 2022, 22:56
Алтушкин воров назарбаевских без всякого прикрытия нормально вывез 6 января из Астаны в Дубаи.
Так что не надо пафоса
Гость
9 января 2022, 23:56
Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов
@Live_EtherJanuary 03, 2022
CDC обвиняется в массовом мошенничестве: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них нет Covid, а только грипп A или B - статистика RIVM и ЕС.
С каких щей я должен слушать этого конькобежца, а тем паче ему верить? А? Гражданская война это не бойня между отморозками, а битва народа с плохим государством.(с).
Гость
10 января 2022, 00:12
Какие-то придурки строят из себя жертв
Гость
9 января 2022, 23:33
требуем продление новогодних каникул.
Гость
9 января 2022, 23:33
требуем продление новогодних каникул
Гость
9 января 2022, 23:33
требуем продление новогодних каникул-
Гость
10 января 2022, 12:16
это не ваше, ПОТЕРЯЙТЕ СЬ
Гость
9 января 2022, 22:49
Не врите е1 се халявщики и не работи побежали с казахстана кто их туда звал
360 24 новостные все врут !
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
731мм 90%«Под прикрытием вооруженного спецназа и техники»: как покидали Казахстан уральские спортсмены