перейти к публикации
469 комментариев к публикации

Протестующие в Казахстане подожгли администрацию президента и захватили грузовики с военными

5 января 2022, 16:30
с коментами в потдержук Казахстанцев аккуратней - банят (трут) посты!!! мы "ЗА" то что у нас бенз подорожал на 3 рубля с августа мы "ЗА" изменение конституции мы "ЗА" увеличение пенсионного возраста... ну мы за, все 146% населения России......🔥🔥🔥🔥🔥
сейчас Россия проникнется проблемами и начнёт со всей силы оказывать помощь дружественному казахскому правительству, потому что если у народа там получится то, что народ хочет, это может и других сподвигнуть на определенные действия, что может повлечь за собой крайне нежелательные последствия.
5 января 2022, 18:32
Такс - есть подозрение, что рубль снова пойдет вниз)
5 января 2022, 17:57
Потому что казахи-военные и казахи-полицейские не стреляют в казахов граждан,а русский если ему прикажет начальство будет стрелять в русского брата.
5 января 2022, 17:17
В Украине тоже было так. Сейчас видите . Где она. Она в ..... Сейчас с митингов против повышения на газ перейдет сами понимаете куда и сами думайте кому это нужно.... И народ у них останется не с чем.
5 января 2022, 16:51
"E1.ru - Екатеринбург он лайн" "В одной только Алма-Ате пострадали около 500 гражданских" Как там в Сирии дела? Как здоровье Байдена?
5 января 2022, 17:01
А что, так можно что-ли было?😎
6 января 2022, 02:44
жаль, что с нашими проблемами казахов нет что бы разобраться....
5 января 2022, 19:35
Молодцы!
5 января 2022, 18:08
Фабрика Пригожинских тролей рвет пуканы в комментариях.
5 января 2022, 21:07
В России всё с точностью до наоборот! Чем дороже бензин и картофель, тем больше отдыхающих в Сочи! Даже с Дальнего Востока прилетают, чтобы поплясать в Сочинских ресторанах. Вопрос о ценах и деньгах даже не стоит.
5 января 2022, 17:11
В бункере сейчас наверное памперсы в 2 раза чаще меняют...
Гость
5 января 2022, 16:26
Из Казахстана в Россию и в Европу полетели бизнес-джеты и правительственные самолёты
5 января 2022, 17:00
Наши наверное тоже боятся и на готове))
5 января 2022, 22:55
Модер потер мой коммент, хорошо, немного поправлю, хотя правилам не противоречит. Он - Назарбаев контролирует там всё и всех это достало! Кстати как не особо уважаемый царек в России.
Гость
5 января 2022, 16:55
В общем, пружина долго сжимается, но в какой-то момент стремительно разжимается, причем никто не может предугадать, когда наступит этот момент.
5 января 2022, 17:36
А у нас хоть до 100 рублей подними-все "ЗА"
6 января 2022, 01:38
МОЛОДЦЫ!!!
5 января 2022, 17:01
Похоже на госпереворот. Назарбаев вовремя на пенсию ушел...
Гость
5 января 2022, 16:31
черт побери, Казахстанцы действуют как киргизы, начали погром всего.
5 января 2022, 18:31
Однако, Назарбаев недавно посетил Кремль 🤔
Гость
5 января 2022, 17:05
Семья Назарбаева контролирует газ там. Надоели они людям по самое не хочу.
5 января 2022, 20:28
Респект казахи!
Гость
5 января 2022, 16:57
Сейчас у нас цену на газ поднимут, а казахам по прежним ценам газ гнать будут, раз они так заволновались.
5 января 2022, 17:46
Аплодирую казахам стоя !!!! МОЛОДЦЫ !!!!
Гость
5 января 2022, 16:30
сейчас соловьев обязательно должен найти американский след.
Гость
5 января 2022, 18:26
Опять Навальный виноват?
5 января 2022, 18:23
Зачем громить всё, что на пути? Для чего? Будь-то банда мародеров, как в ближ.зарубежье ведут себя. Ну не доволен, так соответствуй, как минимум человечности и уважению к своим землякам. Сценарий начала всегда одинаков, последствия разные только. Глупо врываться в больницы, мешать скорым, жечь чужие машины и т.д.
Гость
5 января 2022, 17:59
У некоторых граждан надежда на невозможность революций начала таять. Нравится нам или нет, но мы попали во времена грандиозных перемен.
Боюсь,что из Казахстана делают вторую АнтиРоссию. Обложили демоны со всех сторон.
5 января 2022, 16:35
Пора и нам вставать с дивана, щас в гараж схожу , посмотрю как там мои маслята ….
Гость
5 января 2022, 18:21
У нас газ 29, бензин почти 50. Кто то тихо матерится, кто то, не моргнув глазом, заправляется, что делать то, все равно надо. И усе.
Гость
5 января 2022, 16:38
Пусть правительство делает выводы в России люди тоже устали от диких цен на топливо
Гость
5 января 2022, 19:02
Честь и хвала настоящим мужчинам из ОМОНа и военных, перешедших на сторону народа!
Гость
5 января 2022, 16:25
"принял отставку корпуса министерского корпуса" - если новость про Казахстан, то соблюдение правил русского языка не обязательно?
Гость
5 января 2022, 17:54
два часа назад по всему Казахстану отрубили интернет и почти всю мобсвязь
5 января 2022, 17:01
Ну что я могу сказать. Если путин не метнётся в казахстан, то там окажутся натовцы
5 января 2022, 17:33
я бы на китайцев поставил турки грузию пока оккупировали
5 января 2022, 19:45
вся россия ждет нато с нетерпением, просто потому что хуже чем при путине быть уже не может
Гость
5 января 2022, 17:39
Куда запропостился Нурсултан Абишевич?хитрый лис-коммунист-абай-хан.
Гость
5 января 2022, 17:11
Непонятно, почему в России казахов на руководящие должности ставят? Скоро аулы перевозить начнут, по типу...
5 января 2022, 20:58
В россии резко подорожали патроны
Гость
5 января 2022, 17:30
Странные какие то... У нас чем выше тарифы и цены тем больше поддержки и одобрения! 146% инфа!
Гость
5 января 2022, 16:35
понять не могу зачем жечь автомобили таких же граждан как сами
Гость
5 января 2022, 18:59
А тем временем в России: Стоимость дизтоплива на АЗС столичного региона, и не только, всего за пяток дней скакнула сразу на 10%, солярка теперь стоит 55−57 рублей за литр. Власти молчат, центральные СМИ тоже — как бы ничего не происходит. Между тем вскоре даже те, кто не имеет собственного авто, почувствуют это на собственном кошельке. 50,5−53,5 рубля за литр — такие цены на солярку были перед самым Новым годом, резкого подорожания никто не прогнозировал. Однако пока «уважаемые, панимаешь, рассеяне» опрокидывали рюмки и закусывали салатиком «оливье», ценники выросли в среднем на 5 рублей. То есть на 10% всего за 4−5 дней. Около 700−800% годовых — таков темп, если перевести в столь любимые Росстатом единицы…
Гость
5 января 2022, 17:34
Разницу в стоимости газа для жителей Казахстана оплатят граждане России. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
5 января 2022, 18:18
Правильно, газ и нефть в России должны быть бесплатными
Гость
5 января 2022, 16:48
Нет сменяемости власти - вот и результат, приходится насильственно менять
Гость
5 января 2022, 16:32
Красавцы!!!!! Вот это сила народа! Не то что россия((((((((((
5 января 2022, 20:42
А в Казахстане была принудительная вакцинация? Никто не устраивал митинги? Кто-нить знает?
Гость
5 января 2022, 20:26
как быстро назарбаев стал ни кем только недавно 85% избирателей было за него и на тебе
Гость