перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Проорались и разошлись». Стоит ли встречать Новый год в Абхазии во время очередной «мандариновой» революции

24 декабря 2021, 11:03
Кому вы нужны со своими мандаринами. Решили продать , значит продадут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

не рекламируйте - не поеду к им
24 декабря 2021, 12:37
мистера кредо туда надо выселить на пмжо, у него щас всё творчество про кавказских воров в законе😎
Пофигуваще!
24 декабря 2021, 11:10
На правах рекламы..))) Туристическое агентство такое то ))))
24 декабря 2021, 11:09
это то еще днище
24 декабря 2021, 12:06
Пятого декабря перешел границу с Абхазией....купил мандаринок на их рынке(от 40 рублей) и водки в дютике (0.7 за 240 рэ) И обратно,домой)))
24 декабря 2021, 11:11
Больше работать нужно, меньше митинговать.
Гость
24 декабря 2021, 11:29
Просто они делят наши с вами деньги. Так получают ( или лишаются) доступа к кормушке. Вопрос в другом- почему кто то решил наши с вами деньги давать вот таким вот персонажам. В это ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.
24 декабря 2021, 12:22
А чё там зимой делать. Моржевать в море, потом греться чачей, закусывая мандаринами? Вот мазохизмъ.
24 декабря 2021, 12:33
Это точно. Нечего там делать. Что зимой, что летом. Ехать надо в Грузию.
24 декабря 2021, 13:40
Банкомат в соседнем городе, а вместо отелей - советский профилакторий. Что там делать?
Гость
24 декабря 2021, 11:13
С Грузией пусть воссоединяются
Гость
24 декабря 2021, 11:52
Ну дак нехрен отдыхать в Сухуме. А больше там нигде никаких пикетов нет. И все они правильно делают, если начать продавать русским там землю - к воде не подойдешь, понастроят себе дворцов очередных. Нехрен там делать нашей илите, единственное место рядом осталось, которое не успели засрать еще.
Гость
24 декабря 2021, 12:52
вот живой пример дали им свободу и что страна вся в мандаринах
Гость
24 декабря 2021, 11:44
Добровольно туда можно поехать только от безысходности или по глупости.
Гость
24 декабря 2021, 13:30
Я бы сейчас погрелся чачей и мандаринами закусил
24 декабря 2021, 23:11
"Стране души" "Души" - это глагол в повелительном наклонении?
Гость
24 декабря 2021, 12:20
Сухуми вроде не склоняется...
24 декабря 2021, 12:13
Кто-то всерьёз считает, что безопасно ехать в страну, где никто никого не проверяет на ковид? Зажмуриться - и в омут головой? Типа «двум смертям не бывать, чему быть - того не миновать»?
24 декабря 2021, 13:23
Дикари
Гость
24 декабря 2021, 13:28
Да что там делать зимой в абхазии, мандарины только есть😀
Гость
24 декабря 2021, 11:06
Только одно можно точно гарантировать - в Грузию они не вернутся)))
Гость
24 декабря 2021, 11:31
сами жрите мандарины свои
Гость
24 декабря 2021, 11:55
– Денги давай! Асса!!!!
Гость
24 декабря 2021, 12:19
Цель у них только одна, продаться подороже. Территории действительно ценные, но запустение жуткое, работать они не хотят.
Гость
24 декабря 2021, 20:46
анархия-абхазия-мама азия
Гость
24 декабря 2021, 13:35
и 50 лет назад была такая же обстановка -- они тоже всё требовали и ждали. что им кто-то что-то принесёт на блюдечке. а Грузии абхазы не нужны -- им нужна только их черноморская территория. туда -- утром сел в Адлере на экскусию и вечером вернулся -- вот и всё а теперича там вообще полный бардак - везите ваши мани-мани......
Гость
24 декабря 2021, 13:51
мандарины у них кислые -- или климат не позволяет ростить или сорта старые или грамотных современных специалистов н е т ? никогда их и здесь не беру...........
Гость
24 декабря 2021, 11:45
Спасибо, я лучше в Грузию
Гость
24 декабря 2021, 11:37
Уралочки любят абхазов и мандарины!