перейти к публикации
53 комментария к публикации

На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов

20 декабря 2021, 22:27
21 декабря 2021, 00:05
"в том числе регистрации прав на недвижимость" Сейчас кредиты берут на людей через госуслуги, теперь ещё нужно будет опасаться чтобы твою квартиру не продали.
20 декабря 2021, 22:33
А сайт то выдержит?!))) Точно не рухнет?!))
20 декабря 2021, 22:58
Его в нынешнем состоянии рукожопые делали , деньги казённые осваивали .В конечном итоге получим электронные паспорта и будем прозрачными до тошноты .
21 декабря 2021, 08:19
Да лучше бы текущие доработали. А то как не зайдёшь на ресурс так он троит, пердит весь, что дико бесит.
20 декабря 2021, 22:30
Шавуху когда можно будет заказать там?
20 декабря 2021, 22:47
Чушь полная . Даже то что есть не всегда работает. Сегодня хотел права продлить , но в данный момент услуга не работает или вообще не работает
21 декабря 2021, 00:28
"появится более 100 региональных услуг" - и каждая из них станет интимной, учитывая, насколько стабильно работает портал
21 декабря 2021, 11:16
и че?и так "висит" бестолково, тех поддержка отключена "не справляемся"..
21 декабря 2021, 10:49
Господи, да они с этим то объемом не справляются, все у них "услуга временно недоступна", куда им еще? Серверы выдержат нагрузку? А гарантии сохранности персональных данных они дадут при новом объеме? Что у них с системой безопасности? А то всё по принципу- лишь бы нахапать, а потом руками разводят.
20 декабря 2021, 23:42
Он каждый день там что то подписывает, толку только мало. Ладно хоть пособие упростил людям получать,хоть на это мозгов хватило.
Гость
21 декабря 2021, 00:34
Лучше б сделали функцию получения справки о прописанных в квартире. А то все по старинке надо бегать в паспортный стол или УК и брать справку, тьфу.
20 декабря 2021, 22:51
Вангую, сервис доставки гробов на дом там будет. Щас это очень актуально.
21 декабря 2021, 05:39
"На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов" для кого? кто ими пользоваться будет - половина даже не знает, как на сайт зайти.
21 декабря 2021, 13:33
А вебкамщицы будут?
21 декабря 2021, 06:28
Субъекты РФ смогут.... а раньше что, не могли?
21 декабря 2021, 01:30
Их бота взломали недавно, какие сервисы?
Гость
20 декабря 2021, 22:57
Зачем так много? Нужно только 3 сервиса - запись на вакцинацию, получение qr кода и регистрация рождения/смерти.
21 декабря 2021, 00:03
у меня эти госуслуги и так не работают😁
Гость
20 декабря 2021, 22:43
и придёт СКАЙНЕТ и произойдет сбой системы , и что тогда ? 💩😂
Гость
20 декабря 2021, 22:42
Сайт будет еще доступнее...по ночам.
Гость
20 декабря 2021, 22:55
когда с госуслуг перестанут инфу сливать?
Гость
21 декабря 2021, 03:34
На ГУ ужасная техподдержка. Вернее ее фактически нет: либо робот, который несёт чушь, либо час дозваниваться, а там девочка несёт не лучшее. Сделан сервис на наши деньг, безобразно. Как будто школьники это делали. Доверия к сохранности данных нет никакого. Все организовано безобразно. Сколько раз пытался получить консультацию: результат ноль.
20 декабря 2021, 22:50
Чиновники еще больше отдаляются от народа. Уже попу нехотят поднять со стула.
Гость
20 декабря 2021, 23:08
Сначала бы разобрались с тем что есть на этих госуслугах,такие лабиринты черт ногу сломит
Гость
21 декабря 2021, 00:00
А если и там серверы затопит? Поди тогда докажи, что не верблюд!
Гость
20 декабря 2021, 22:50
Даже в том убогом виде что сейчас , этот шлак не работает. О каких нафиг ещё сервисах речь ???? Сделайте чтоб работало не через задницу хотя бы то что есть сейчас !
Гость
21 декабря 2021, 06:29
На госуслугах только одна полезная функция - запись на прием. Но последнее время она не работает. Так что, все эти госуслуги в мусорку.
Гость
21 декабря 2021, 09:08
Как работает замена паспорта через госуслуги: заполнить онлайн заявление, отсканировать и приложить все нужные документы, новую фотографию, а потом ... принести фото на паспорт лично в МВД (а значит и выстоять там дикую очередь за талончиком)))!
Гость
21 декабря 2021, 09:41
Это только в теории все красиво. Отчеты по использованию лесов и лесные декларации тоже теперь можно подать только через сайт госуслуги, однако ничего не работает. Техподдержка пишет: "это типовая ошибка, мы работаем над ее устранением, просим отнеститсь с понеманием к временным неудобствам". Первое письмо я еще им в сентябре писала... А декларации надо подать за 5 рабочих дней до начала работ, .т.е. до 01.01.2022 г., и отчеты сдать годовые... Зато если вовремя не сдашь чего то штрафы прилетают неминуемо и по полной.
Гость
21 декабря 2021, 02:17
госуслуги дно
Гость
21 декабря 2021, 06:12
У нас все для жулья создано . Раздолье .
Гость
21 декабря 2021, 08:57
Техосмотр автомобиля - это зашел, сказал, что хочу справку о техосмотре и ВуА ля, получай.
Гость
20 декабря 2021, 23:39
Скоро будут регистрировать поход в туалет по большому. Сходил, значит покушал, откуда деньги? Сходил несколько раз - откуда много денег, чтобы поесть? Продолжайте регистрироваться на госуслугах...
Гость
21 декабря 2021, 06:11
Квартирки у всех уведут да кредитов наберут . Вот бкдет хаос . Докажи что не сам .
Гость
21 декабря 2021, 15:55
Путь к полной цифровизации, ждём электронный рубль. Если, кто не догадывается.
21 декабря 2021, 00:39
ждем возможности заказа сертифицированных государством мамзелей
Гость