перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Вплоть до интимных моментов»: екатеринбурженка рассказала, как спецслужбы Казахстана следили за ней в спальне

17 декабря 2021, 08:37
тожыки, это чо? оправдание преступности, или как обычно перепечатали инстаграм не читая
17 декабря 2021, 08:48
А че они в казахии забыли, советского союза больше нету, они там никто. Пусть мамашу свою вывозит, если у той ума это сделать раньше не было. Южные казахи щас на север мигрируют и русским жить там будет только хуже. Большинство оттуда еще в начале 90х свалило, так же как из других южных республик.
17 декабря 2021, 11:18
На всякий случай, замотал принтер малярным скотчем. "Органы власти продолжают вести слежку, а общественность занимается травлей в социальных сетях, оскорбляя и проклиная семью" - судя по нику, это как раз так не общественность, а гостролль.
куплю принтер с камерой для установки в спальне и второй для ванной, телефон прежний - "непакля!"
17 декабря 2021, 08:52
Уже давно понятно что всем русскоязычным надо возращаться в Россию из этих посевдо-государств☝️ Спокойно жить и быть директорами школ там никто им не даст...
17 декабря 2021, 08:35
блин, надо принтер проверить, а то мало ли....
17 декабря 2021, 13:55
А это точно не паранойя? Откуда в принтере камера - раз, как она выглядит - два, и три - как она туда попала без ведома хозяев?!
17 декабря 2021, 08:51
Энн Хэтэуэй казахского разлива 😁
Это она типа хвалится что ли?
Гость
17 декабря 2021, 08:31
Желтизна льется из еодин
17 декабря 2021, 10:14
Ну подсматривали за ее интимной жизнью и подсматривали, что там нового и удивительного она придумала? Новаторские идеи какие то? И теперь боится, что их сопрут? 🚬😃
17 декабря 2021, 11:24
хороша чертовка (с)
17 декабря 2021, 08:54
Блин, думала Алинка с новостями. 😁
Гость
17 декабря 2021, 08:33
Друг спрашивает, видео есть?
18 декабря 2021, 18:07
У нас в казахстане такого быть не может! языковая полиция это тоже ложь! Русских не притесняем, только если важную должность не занимают. Всем известно, что на важных должностях должны быть только представители титульной нации! Да, пусть мы тупые и вредные как сто мешков дыма, но мы казахи и это звучит гордо!
17 декабря 2021, 09:02
вуайеристская схема
Гость
17 декабря 2021, 08:36
вот это рвение из-за 400 тыс. сколько на оперативные мероприятия, технику, соплату работ полиции, прокуратуры, судей и т.п. потратили? Ну тут дело принципа видимо. И видимо в казахстане это вопиющий случай коррупции.
19 декабря 2021, 17:17
не понимаю, почему здесь большинство поддерживает её? она своровала чужие деньги. деньги обычных работяг. какая разница кто они там, россияне не или граждане Казахстана. Воры должны получать по заслугам!!!
17 декабря 2021, 11:06
Спецслужбы с прослушкой, скрытыми камерами и слежкой за 400тыс. ущерба? Ну-ну...
17 декабря 2021, 08:29
Зачем это нам знать?
Гость
17 декабря 2021, 10:16
В Казахстане есть спецслужбы?
17 декабря 2021, 08:55
Посторонние звуки в телефоне? Вы серьёзно? При прослушке? Вам конференц-связь там подключают и в трубку дышат что ли?
19 декабря 2021, 22:01
Подозреваю, что посторонние голоса и звуки не только при телефонных переговорах наблюдаются.
17 декабря 2021, 11:06
Казахи такие Казахи. А где видио из принтера можно посмотреть? Есть ссылка?
19 декабря 2021, 18:22
Ну хотя бы маленький пруф то нужен, сек на 10
Гость
17 декабря 2021, 10:49
А зачем камера в принтере?
Гость
17 декабря 2021, 11:35
Ну пусть радуется что в Казахстане живёт, а не в Афганистане. У казахов хотя бы технологии уже есть чтобы камеру спрятать в принтер или стиральную машинку. В Афганистане бы просто приставили к ним Махмуда с камерой на треноге, типа не обращайте ни в коем случае на меня внимание, это просто скрытая съёмка )))
Гость
17 декабря 2021, 08:33
Желтизна льется из е1
Гость
17 декабря 2021, 08:49
спалилась с другим
Гость
17 декабря 2021, 09:36
А принтер то откуда взялся, он че такой не заметный
17 декабря 2021, 23:53
Где же эти самые интимные подробности, о которых так громко заявляет статья?
17 декабря 2021, 11:36
мы все знаем кто ворует деньги у россия, но он до сих пор на свободе царствует
17 декабря 2021, 09:05
Вот я денег не краду , и сплю спокойно , без страха , что у меня в спальне установлена камера. Никому не сдалась ее интимная жизнь - денег государство хочет вернуть и раздать кому положено.
17 декабря 2021, 09:00
1. Как эта новость относится к свердловской области в целом? 2. Откуда ей известны методики работы спецслужб - это к вопросу прослушки телефона , вацапа и тд. Подбухнула, удалила чаты и забыла, потом проснулась и ааааа ! Ещё поди в интернете прочитала признаки прослушивания и слежки 😆😆😆 Я уже мем придумал: короч съёмка фильма немецкого уклона (фото со стороны, где виден оператор) и над девушкой облачко с подписью "по моему за мной следят..."
Гость
17 декабря 2021, 09:51
Захотят посадить - любого посадят.....да и у нас так
17 декабря 2021, 08:48
Нет дыма без огня… зачем людям без повода устраивать травлю?
Гость
17 декабря 2021, 08:40
Без видео не поверю
17 декабря 2021, 09:54
Если кто в курсе, можете crfpfnm, зачем в принтере камера с углом съемки 180 градусов?
Гость
17 декабря 2021, 09:02
А не надо принтер в спальне ставить... Спальня не для этого😜...
Гость
17 декабря 2021, 13:46
Самым интересным для меня оказалось то что Watsapp ЧИТАЛИ спецслужбы. Это одно из тех редких доказательств что все его пользователи (по крайней мере в России и ко) у спецслужб под колпаком
Гость
17 декабря 2021, 10:27
А зачем принтер в спальне?
19 декабря 2021, 15:32
Принтер в спальне ? Это что то новое….. Да и она у родителей в гостях была в гостях. Там что такое можно в спальне вытворять….
Гость
17 декабря 2021, 12:55
Все дело в том что её мама русская,против русских там проводиться такая послал политика интересно кого обвинил наш Лавров в этом,какие силы,все это идёт от правительства Казахстана,совет девушке забирайте маму оттуда.
17 декабря 2021, 08:37
Вот и у меня вопрос .Зачем нам это все? Е1 может есть поинтереснее новости
Гость
17 декабря 2021, 08:54
а где ваше любимое "красавица"???
Гость
17 декабря 2021, 10:20
Да и у нас практикуется: вспомните матрас с Шендеровичем, Катю Му- Муму и пр. и пр. Скоро в туалет надо будет заходить с опаской. "Большой Брат" о нас не забывает.
Гость
17 декабря 2021, 11:22
Красивая девочка, я б тоже посмотрел
Гость
18 декабря 2021, 01:43
В Казахстане уже дпвно притесняют русских, ведут не дружественную политику против россиян, русского языка и России, легализуют ворованные в России автомобили, контрабанду гонят к нам, спирт непонятный, воруют российский лес, полиция у них давно погрязла в коррупции. Думаю, двно пора с этим заканчивать и закрывать границы с Казахстаном, пока не одумаются у них в правительстве.
17 декабря 2021, 13:01
Козахи впаяли камеру в отключенный принтер?! Через форточку влезли. И 3 м-ца новогодних плясок.
17 декабря 2021, 11:42
Ну понятно, чтобы подсматривать за ней, казахспецслужб была устроена эта тема с хищением денежных средств её мамой. Это вы хотели донести?
Гость
17 декабря 2021, 11:46
Вот скажите, какое отношение казахские проблемы имеют к Екатеринбургу? 😳 У нас своих проблем не хватает? Все коррупционеры пойманы и осуждены, несправедливо осуждённые реабилитированы, дети вылечены, ковид побеждён, а губер с мэром в теплушке едут в Сибирь? Запомните: ЭТО ДРУГАЯ СТРАНА! И титульная нация там теперь не русские даже в северных областях! Все, кто это понял, давно уехали и получили гражданство России.