перейти к публикации
52 комментария к публикации

Цены на новогодние туры из Екатеринбурга выросли в 2–3 раза

16 декабря 2021, 13:44
16 декабря 2021, 13:51
Судя по фото речь идет о горящих турах на электричках.
16 декабря 2021, 13:47
Пофиг.
16 декабря 2021, 15:00
Супер. Египет, ОАЭ подняли цены на 20%, а Сочи аж в три с лишним раза!!! За лето не нажрались деньгами(((((((((((
16 декабря 2021, 13:55
На фото: Туроператор из носовой части Boeing 747 подкрадывается к единственному туристу чтобы затребовать у него повышенный тариф за горящий тур в турцию.
Ну так пусть и дальше задирают свои ценники! Результат будет в точности как на фото. Ещё неизвестно - кому от этого хужей станет...
Гость
16 декабря 2021, 13:49
Все на дураков надеются. Лафа прошла, аууу, туроператоры😝
Гость
16 декабря 2021, 13:57
взвинтите нам зарплаты а то мы уже все взвинченные до предела
16 декабря 2021, 20:34
только я не понимаю что за цены тут указаны? перелет в эмираты на двоих почти сотку и отель 100. где это за 49?
Гость
16 декабря 2021, 13:52
ФАС вы где?
16 декабря 2021, 13:53
Всё правильно делают. Покажите своё истинное лицо. Просто попытаются надышаться, перед кончиной.
16 декабря 2021, 14:52
сезон стрижки баранов в разгаре
16 декабря 2021, 18:30
а мне и дома хорошо)))
16 декабря 2021, 13:48
Буквально несколько дней назад здесь же на Е1 туроператор жаловалась, как ей плохо живётся...
16 декабря 2021, 14:04
Вот с полётами в Египет вы бы аккуратней. Враг будет поднимать визг по омикрону. После Египта вас наверняка силой закинут в лупанарий по приезду оттуда. Если вообще сможете вовремя выехать.
Гость
16 декабря 2021, 15:22
"тур в Египет с 30 декабря по 6 января у оператора «Библиоглобус» обойдется в 46 тысяч рублей на двоих (с проживанием в отеле Grand Resort и питанием «всё включено»)" Да не смешите! За такие деньги только в сарай с питанием "что останется". 😁
16 декабря 2021, 14:07
Чоза отель в сочи неделя 6 косарей? Может за сутки?
Гость
16 декабря 2021, 14:14
Барыги поганые они все
Гость
16 декабря 2021, 13:54
Ездила сама и буду дальше - надежнее, дешевле и интереснее. Организовали поездку в новогодние каникулы на неделю самостоятельно на Кавказ. Проживание в шикарном 2-х этажном коттедже вчетвером, каждый день с утра до вечера нас будут индивидуально возить на хорошем дорогом минивэне - показывать, рассказывать. Ущелья, города и т.п. И все это за 39 000 с человека. Интересно, через турагенство сколько это бы стоило?
16 декабря 2021, 20:11
Миллениалы открыли для себя рыночное ценообразование и высокий сезон в туризме.
Гость
16 декабря 2021, 13:58
Нищеброды в комментах опять , хочу полечу хоть в 3 раза дороже
Гость
16 декабря 2021, 14:57
Ну, наконец, то и туроператоры подключились к выполнению едросиной программы по воспитанию патриотизма у народа!😜🤪😎
Гость
16 декабря 2021, 13:55
Никогда такого не было и вот опять 😂😂😂 Да всегда цены на новогодние туры были задраны. Копетализм там, спрос, предложение, все дела...
Гость
16 декабря 2021, 13:53
Вот поэтому я еду с 24 по 28 за недорого.
Гость
16 декабря 2021, 14:10
Он откуареный едет . ему можно
Гость
16 декабря 2021, 16:52
чЁ это новость что-ли, каждый праздник и каникулы так.
Гость
16 декабря 2021, 17:46
Сочи парк отель - гадюшник. И место вроде хорошее и номера не плохие. Но то что твориться при раздаче еды - жуть. Люди как будто год не ели и приехали. Ну ладно чтобы путнее было - сосиски набирают так что нести не могут..
Гость
16 декабря 2021, 19:00
Да вообще все равно, хоть в 10 раз пусть поднимут цены наши хапуги. Я вообще удивляюсь, кто в наше время покупает туры у перепродажников ( турфирм ) с накруткой? Я уже лет 15 сам покупаю жд/авиа билеты на сайтах, сам выбираю места, сам бронирую отели где мне нравится, сам номера выбираю. Это же так интересно и дешевле выходит. Турфирмы как лишняя прослойка должны исчезнуть.
Гость
16 декабря 2021, 19:53
Действительно, на фото не видно давки на поездку по Золотому кольцу Урала! Куда еще можно на электроне уехать?
Гость
16 декабря 2021, 20:08
Это так у на готовятся к встрече "омикрона" 😜
Гость
17 декабря 2021, 00:15
Вы чего ку-ку ? Как можно сравнивать вылет 29.12 (канун НГ) и 9.01 - когда сезон падает, тк каникулы заканчиваются? Да цены на Египет если хотите знать ниже чем в 2015 были! Что за вздор пишут! Вы такие интересные, забронируйте коттедж на НГ и например сразу после каникул… коттедж выходит по цене Египта ! Вы о чем вообще?! Не статься, а враньё сплошное, то что Хотят слышать, а не то что есть на самом деле, фу прям
Гость
16 декабря 2021, 13:53
Правильно делают, олени всегда найдутся.