перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин пригласил ребенка на ледовое шоу

15 декабря 2021, 17:26
15 декабря 2021, 19:15
вот взрослый же мужик с большим влиянием, а такие у него поступки мелкие.
в пузико поцеловал7😉
15 декабря 2021, 18:54
Опять в пупок бросится целовать, я бы на месте ребенка и его родителей был настороже. Это не фитнесс тренер, его не посадят...
Гость
15 декабря 2021, 18:37
Это мечта почти всех жителей России посмотреть лебединое озеро.
Гость
15 декабря 2021, 18:37
И икра не лезет в рот, думаю - а как народ?
Гость
15 декабря 2021, 19:15
... «На фоне пандемии многие мировые политики сокращают свои зарплаты или передают часть своих доходов на борьбу с эпидемией. В частности, премьер-министр Индии Нарендра Моди, президент Индии Рам Натх Ковинд, губернаторы штатов и индийские парламентарии сокращают свою зарплату в текущем году на 30% в качестве проявления социальной ответственности в период эпидемии… Президент США Дональд Трамп ранее взял на себя обязательство жертвовать всю свою президентскую зарплату. Свой доход за четвертый квартал 2019 года (100.000 долларов) он передал Министерству здравоохранения и социальных служб США для борьбы с эпидемией коронавируса… Правительство Новой Зеландии сократило свою зарплату на 20% на время эпидемии» Хоть один путинский депутат, или чиновник, или кто-нибудь из кооператива "Озеро" (вроде например Сечина) - замечен хоть в чем-то хоть близко похожем? Не говоря уж про Путина и Гундяева? Это все что надо знать о том кто правит Россией.
Гость
16 декабря 2021, 02:46
Дешевый пиар и показуха, тьфу....
Гость
15 декабря 2021, 18:47
Я плакаль, ну что тут скажешь??? Отец нации пригласил ребёнка? Ну герой!!!
Гость
15 декабря 2021, 18:52
А он не хочет, случайно потратить один из своих лярдов на лечение детей с СМА, бабла бы хватило на всех детей России??? !!!! Али у нас другие приоритеты, пустить пыль в глаза? Так мы это видим на каждом шагу или у нас уже рейтинг на пол шестого и поднять его нечем???
Гость
15 декабря 2021, 18:54
В рот компот.
Гость
15 декабря 2021, 19:30
Добрый дедушко. Заботливый. Показательно помог 1 ребенку, а 1 000 000 других таких же не помог...
Гость
15 декабря 2021, 18:35
ох ты надо же, какой наш великий вождь заботливый, всё о народе думает, себя не жалеет
16 декабря 2021, 06:23
Я в 91-ом насмотрелся Лебединого озера.
Гость
16 декабря 2021, 09:34
За девочку рада, ей приятно конечно, но как-то мелковаты подарки для президента. У нас как-то местные больше для детей делают.
Гость
15 декабря 2021, 19:41
Девочке большого здоровья , пусть она будет счастливой . Это главное . И пусть в жизни у неё будет много желаний и все они сбудутся.
Гость
15 декабря 2021, 21:41
По трубке, с которой я фоткалась в три года!🤣🤣🤣🤣, ,а мне уже за сорок!💃🏼💃🏼💃🏼🥳🥳🤣Чудны дела твои, Володушка!😝😂🤣😆
Гость
16 декабря 2021, 16:41
кому нужны эти постановки?
Гость
16 декабря 2021, 02:48
МОЛОДЕЦ.....