перейти к публикации
84 комментария к публикации

Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать

13 декабря 2021, 15:56
С самого начала «Единая Россия» заняла достаточно жесткую позицию, и в плотном взаимодействии с правительством, Минтрансом погружались в детали.... это, по его словам, результат диалога власти с гражданами.... не понятно только, где они с гражданами успели познакомиться, если копошились исключительно в своем мире ер, правительства и минтранса)))))))))))))))))))))) у кого-то из нормальных людей был вообще когда-нибудь ДИАЛОГ с "властью"?
13 декабря 2021, 15:53
а местные портянки уже все одобрили
13 декабря 2021, 16:00
Минниханов в Казани зря прогнулся что ли? Поспешил , людей разозлил только.
13 декабря 2021, 15:47
"— С самого начала «Единая Россия» заняла достаточно жесткую позицию... " Да быть такого не может!!!
13 декабря 2021, 16:00
Сразу не убили, сейчас будут по кусочку отрезать
13 декабря 2021, 16:13
Мёртворождённая идея Только проблемы создаст Самолёт ещё ладно, много рейсов по паре часов А паровоз "Москва - Владивосток"? Привитые являются такими же переносчиками инфекции, а сидеть в наморднике пару суток явно не будут Итого - на выходе целый вагон заразы Это ещё если уповать на надёжность намордничка, а здесь тоже всё не так просто
13 декабря 2021, 17:26
Песков: "Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что решение принято в русле ПОЗИЦИИ ПРЕЗИДЕНТА..." Володин: "...спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил, что закон о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения — это, по его словам, результат ДИАЛОГА ВЛАСТИ с ГРАЖДАНАМИ". Кто-то врет?
13 декабря 2021, 15:53
Закон о кодах в любой интерпретации должен быть снят с повестки дня и все ограничения связанные с кодами должны быть аннулированы, а виновные в их введении должны нести уголовную ответственность.
13 декабря 2021, 16:24
Всего лишь попытка номер раз
13 декабря 2021, 16:53
Означает ли это, что вскоре те, кто брызжа слюной ратовал за введение QR-кодов будут объявлены экстремистами, работавшими на развал страны путём попыток насаждения в ней крайнего проявления фашизма - сегрегации? Видите, уже даже заместитель главы администрации Президента Песков заявил, что Единая Россия, её высший политсовет, изначально жёстко выступала против введения QR-кодов. Это же не просто так говорится. Такие люди публично просто так вообще ничего не говорят.
13 декабря 2021, 18:01
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов. Нужно учитывать все это и не поддаваться на провокации." И.В. Сталин (03.07.1941)
Гость
13 декабря 2021, 15:48
Радоваться пока нечему. 😫 Всё, что сказала власть - она сказала через Пескова, типа мы перед НГ не будем портить настроение людям, а потом, когда они расслабятся и отгуляют каникулы, мы шарахнем их этим вражеским законом, который в спешном порядке и введём в действие с 1 февраля. Володину тоже нельзя верить, он просто говорящая голова. Поэтому надо усиливать давление на власть всеми возможными возможными способами, чтобы они поняли: либо забывают о QR-аусвайсах навсегда, либо готовятся на выход.
а в остальном?
13 декабря 2021, 17:11
Так примут, без повестки. А повестку потом, тому кто не упоротый шмурдяком выдадут.
Гость
13 декабря 2021, 15:56
"Фракция "Единая Россия" готова поддержать правительственный законопроект о QR-кодах в общественных местах, но при условии его глубокой доработки, заявил глава фракции Владимир Васильев после встречи с вице-премьером Татьяной Голиковой." изворачаиваются ... а необходимо просто отменить всякие QR-коды!
13 декабря 2021, 18:58
Перед Новым Годом не хотят нагнетания озлобления людей. Это вам не пенсионная реформа. На QR кодах много не хапнешь. Этот геморрой можно и в регионы на испытание отдать. А после Нового Года граждане пропьются, проснутся, потеряют память. Вот тогда и ДОРАБОТАЮТ.
13 декабря 2021, 16:19
Снимайте с межгорода, это тоже транспорт.
Гость
13 декабря 2021, 15:56
Значит сделают по тихой как всегда.
13 декабря 2021, 15:43
там видимо есть небожители которые поплакались и фокусник сотворил чудо )))
Гость
13 декабря 2021, 16:13
Такие наивные тут, "услышали голос народа" "наконец-то" "мы сделали это". Вам пешку скормил, вот и все.
13 декабря 2021, 19:16
Ну, кто там сомневался, что Ку - это на время пандемии? Похоже, что навсегда((
Гость
13 декабря 2021, 15:52
Депутаты погрузились в изучение. Кто вообще им подкидывает эти проекты, что они только изучают и исполняют? С английского переводили?
Гость
13 декабря 2021, 15:59
Где-то сейчас сильно обиделся маленький Швабе)) А ведь, такое решение созрело благодаря народу, который всячески отвергает кур коды. Властители решили взять паузу, видимо, готовят план В по цифровизации населения. Будем биться дальше!)
Гость
13 декабря 2021, 16:23
В нашей стране ничего просто не проходит. Чхать они хотели на мнение насселения
13 декабря 2021, 20:41
Враг не отступит, не остановится сам.
Гость
13 декабря 2021, 15:54
Скоро эта инфодемия закончится. Фашизм не пройдет.
Гость
13 декабря 2021, 16:07
Если смягчили ограничения перед новым годом, значит после его встречи , что нибудь бабахнет...Примета нашего времени...
Гость
13 декабря 2021, 16:15
В автобусах и поездах начали бы стекла бить и проводникам челюсти ломать. А вот детей отстранять начнут массово и безболезненно. Хотите учится- каждые полгода ковид прививочка.
Гость
13 декабря 2021, 16:20
Правильно говорят - у них три шага вперед один назад. Народу не надо расслабляться - будут давить - такой у них чудиков сейчас тренд
Гость
13 декабря 2021, 16:43
Отменить противозаконные коды; отменить все, введенные за последние 1,5 года, противозаконные режимы; прекратить инфодемию во всех СМИ; требовать от руководства страны срочного выхода РФ из ВОЗ.
Гость
13 декабря 2021, 15:51
Это благодаря людям, которые выходили на площади. Но радоваться сильно не стоит, они как обычно затаились.
Гость
13 декабря 2021, 16:14
кто то володину этому верит?
Гость
13 декабря 2021, 16:00
Что ж ты фраер, сдал назад? Облажались, народ начал объединятся и прозревать. Больше треша!
Гость
13 декабря 2021, 16:40
Стихнет шумиха, и после нового года закрутят гайки по полной.
13 декабря 2021, 21:39
Трудно им закон проработать. 😂
13 декабря 2021, 17:03
Видать, кое-что жим - жим)))
Гость
13 декабря 2021, 15:57
Когда подымут рубль!?
Гость
13 декабря 2021, 16:36
Ну да мы в Библиотеке можем заразится а в общественном транспорте нет.
Гость
13 декабря 2021, 17:28
Где увидели что его не будут принимать? Сказано, что дорабатывать. И ещё вопрос в какую сторону Рону доработают. Возможно и примут в последний рабочий день года, когда всём не до того будет.
Гость
13 декабря 2021, 19:51
Все что происходит, меняется к лучшему. Люди стали другими. Зомбирование на миллионы людей действует плохо. Каждый человек учится защищаться сам , раньше в рот смотрели любому малому чиновнику , начальнику , а сейчас побробуй задень просто так , будут жаловаться. начиная с прокуратуры, и тд так сдачу дадут , мало не покажется. Молодцы , будем защищать себя Это наша страна , нам здесь жить.
Гость
13 декабря 2021, 15:42
чо, стошнило от народной реакции? пхахах мы еще вам обструкции устроим, нас на мякине не проведешь
Гость
13 декабря 2021, 16:42
Еще бы они эти куриные коды в общественных местах отменили, а то детей никуда не сводить.😉
Гость
13 декабря 2021, 17:12
О "великий" властелин мира дал холопам снисхождение
Гость
13 декабря 2021, 17:20
Врут. "Глава фракции ЕР Васильев заявил, что проект о QR-кодах на транспорте будет дорабатываться" RT на русском. 13 декабря 2021, 12:26
Гость
13 декабря 2021, 17:24
А чё нам с этой новости ? Чё это загнивающая гейропа шатает нам скрепные устои ? ))
Гость
13 декабря 2021, 19:16
Правительство озадачено тем,что народ не смог понять всех глубин и широт этой инициативы. =)
Гость
13 декабря 2021, 19:48
Отменяйте коды свои . Не доводите народ до греха.
Гость
13 декабря 2021, 15:46
Как работает голова настоящего маргинального антивака? Почему в шмурдяк как защиту от вируса они не верят, а в тряпку на носу вполне? Или логики у таких рассуждений вообще нет?
Гость
13 декабря 2021, 16:09
Никто не хвалит (а точнее все ненавидят), так сами себя похвалим
Гость
13 декабря 2021, 17:38
Надо было вводить коды в транспорте, это бы добило систему, которую давно уже стоит добить.