перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Из Екатеринбурга открыли продажи новогодних туров в Европу (они дешевле, чем неделя в «Баден-Бадене»)

9 декабря 2021, 09:28
Жадность бизнесменов в рф не знает границ, я про баден. Да практически любая турбаза у нас дороже той же недели в Турции/Египте.
если в Питере - пить, то в Венгрии - жрать, много-вкусно-остро...
9 декабря 2021, 15:26
Так-то небюджетно выходит в Венгрию смотаться, оказывается. Еще и чемоданы в "Кольцово" грузчики переколотят по дороге.
9 декабря 2021, 08:42
Была бы возможность из России уехать. Уехал бы и больше сюда не вернулся бы не когда в самую большую корупционную страну
Так понимаю, стали высвобождаться свободные места в ковид-лечебницах? Нужно срочно заполнить их новыми "клиентами"?
9 декабря 2021, 08:30
Я бы съездил, за счет Е1. Обещаю эксклюзив!
9 декабря 2021, 09:26
Лучше уж в Венгрию, чем в лето лето🤣🤣
9 декабря 2021, 08:24
"Рассказываем, сколько стоит улететь в Венгрию и что там делать" Делать там абсолютно нечего, шмотки и товары из Китая по всему Миру. Привезти только можно новый вид вируса.
9 декабря 2021, 13:41
Куча всяких посредников выдающих разрешающие бумажки. А просто визу не получить. Пшли к черту!
9 декабря 2021, 10:08
Венгрия но НГ. прикольно. в доковидные времена хотел поехать. потом мелкие пошли. с ними не скатаешься.... и если wizzair от нас будет летать. будет хорошо!
Гость
9 декабря 2021, 10:54
Можно подумать мы весь год деньги копили на контейнер в бадене, что бы там в нг посидеть, мечтаю ))) а с заграницей сейчас связываться , каждый день законы меняют , оплатишь все визы, билеты и дома с ними останешься
9 декабря 2021, 13:42
В Будапеште тот я был. Прекрасный город.
На родину в Шамары не на что ехать, тут уж не до Европы.
Гость
9 декабря 2021, 11:46
В Тюмени на источниках минералка природная бежит, 45 градусов, а на Уктусе?
Гость
9 декабря 2021, 12:33
Когда 99% не знают как свести концы с концами 1% кайфует☝️ Вы себя какому проценту относите?
Гость
9 декабря 2021, 08:48
Это вид мазохизма в Европу ездить. Зима небо серое то дождь то слякоть. Этого добра и у нас валом. Нашли чего рекламировать. У нас хоть зима. А невный октябрь. Лучше на ближний восток. Египет Иордания Израиль солнце воздух и вода. Европа тьфу
9 декабря 2021, 09:29
Мало заразы еще привезено, давай вези еще, реанимаций еще настроят....
9 декабря 2021, 15:24
😳😱😠💩тогда не приставайте со своими кукуквасами
Гость
9 декабря 2021, 08:58
А что делать в Будапеште зимой? Одна из главных его достопримечательностей - это Дунай и зелень вокруг. Но сейчас серо и впечатления будут совсем не те.
Гость
9 декабря 2021, 08:55
Спасибо, я как-нибудь сам с пересадкой через Москву, чем организованными туристическими группами
Гость
9 декабря 2021, 12:30
Всех по домам пристегнуть к батарее, надеть намордники и нанести на лоб QR код... Нечего нам за морскую заразу вести🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2021, 08:29
У местных трындежников деньги есть только на Турцию ол инклюзив, раз в год
Гость
9 декабря 2021, 11:04
вам предлагают пути эвакуации с зоны, скоро эта калитка захлопнется. и тогда только услуги которые будут прописаны в режимном уставе.
9 декабря 2021, 11:59
Опять уколотые заразу привезут а нам страдать.🙂🙂🙂
Гость
9 декабря 2021, 09:56
Я правильно поняла, что Президент России решил угробить бизнес в России и поддержать его в Европе? Что творится то???
Гость
9 декабря 2021, 19:53
До свидания, мальчики! Мальчики! Постарайтесь вернуться назад!
Гость
10 декабря 2021, 00:24
За баден на шарташе куйвышеву протест организовать и отправить в отставку Всё плохое в екб это куйвышев и компания
Гость
10 декабря 2021, 01:11
лола ланге мотиватор в ют-бе :Ебурженка члена_ланге продаёт туры в мексику за женихами,скорее налетайте,не хватит и ещё цена школы -6тысяч всего
Гость
10 декабря 2021, 01:16
а вот ланге гарцует с детьми в мексике уже год,продает вебинары по 6 тысченок и не парится и момо подгребла из сша в ебург за копеечкой и тоже продает: "как быть счастливой"(?!) Налетай,раскупай их школы,а то у них деньги закончились....
Гость
10 декабря 2021, 07:00
Давайте притащите ещё больше всякой заразы, а то ведь ковида вам мало!!!
Гость
9 декабря 2021, 09:12
Главное - оплатите визы, билеты, бронь, и неважно, что потом эти деньги обратно не выцарапаете, в случае чего))
Гость
9 декабря 2021, 08:57
Не понимаю нашу политику. Вроде выдуманный вирус гуляет а мы в Европу летаем и заразу заносим. Это как? Да поди лгут.
Гость
9 декабря 2021, 17:34
То есть в тц нельзя, а заграницу можно?
Гость
9 декабря 2021, 20:22
С... Яа куда вирус делся!!?? Опять на праздник испарился омекрон и т д??!! Что за страна б....