перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код

6 декабря 2021, 13:00
6 декабря 2021, 13:07
Ещё одно подтверждение тому, что в нашей стране не о здоровье граждан беспокоятся. а кошельках конкретных людей. Какие проблемы выдать qr-код, если люди вакцинированы и уровень антител высокий? Нет! Надо вакцинироваться только нашими вакцинами!
6 декабря 2021, 15:11
И только в нашей стране? Хотите сказать, что привитый наш чувак в странах ЕС и других получит куар код,если покажет что вакцинирован?
6 декабря 2021, 13:24
Политика (=бизнес людей у власти) во многих странах важнее здоровья людей. Поэтому и Спутник V признается лишь небольшим количеством стран. Тайвань разве признает вакцинацию Спутником-V?
6 декабря 2021, 13:08
так не вы одни "попали". Многие кто переболел ковидом - не получил от врачей документального подтверждения перенесенной болезни. По факту, по анализам - антител в организме много, а переболевшими нас власть не считает, вынуждает идти на прививку и зачем то колоться экспериментальным препаратом... Но мы пока держимся - верим, что здравый смысл и естественный иммунитет важнее гонки за "ростом показателя уколовшихся".
6 декабря 2021, 13:20
переведите "штуку" на счет "Голиковой и Ко" - компенсация за упущенную выгоду, и потом второй косарь за второй компонент и будет Вам счастье. Думаю она как честная женщина внесет Вас на сайт госулуг - ведь тут главное, что?! Главное бабосики, а все остальное вторично!🔥🔥🔥🔥🔥
6 декабря 2021, 13:29
Об этом неоднократно высказывался президент и в обращениях к мировым лидерам. Он называет это вакцинным национализмом при этом сами не признают прививки других стран ))))
6 декабря 2021, 13:09
Не переживайте, еще кучу других видов шмурдяка нужно будет вколоть. Глядишь, звание почетного ваксера дадут. К врачу без очереди, льготы...
6 декабря 2021, 13:17
Тайвань крутое технологическое государство. Очень много производст электроники. Качественные чугунные станины для станков 85 процентов мирового объема на Тайване льют. Россия и рядом не стояла...
Гость
6 декабря 2021, 13:11
А зачем ей нужен этот код? Я без него прекрасно живу.
по расейскому законодательству зарабатывать положено только местным олигархам, а не тайваньским! поэтому "свечки, купленные вне храма, - недействительны!"
Гость
6 декабря 2021, 13:11
А когда родственники депутата погибли, модер обсуждение закрыли. Прогнулись под власть? ПОЗОР!!
6 декабря 2021, 13:04
Мну бы на ее месте вообще паспорт выбросил и забыл.
7 декабря 2021, 07:01
А на кой ей эти коды здесь, в ТЦ тайванские шмотки купить
6 декабря 2021, 13:42
Зачем вообще её сюда пустили
6 декабря 2021, 13:53
Какая это россиянка? Не смешите..
Гость
6 декабря 2021, 13:11
Всякая ложь и абсурд разоблачаются обычно потому, что в момент апогея в них обнаруживается внутреннее противоречие. © Артур Шопенгауэр
Гость
6 декабря 2021, 14:25
Работы в Тайване никто не лишает, нафига вообще код? Театр, филармония?
Гость
6 декабря 2021, 13:10
Это ситуация отлично показывает реально картину - государству наплевать на здоровье граждан, уровень антител, импортные вакцины - главное: свою жижу влить!!!
Гость
6 декабря 2021, 13:16
Ну и зачем в Россию приехали работали бы себе дальше на тайване еще пару лет а потом еще и еще и никаких проблем
6 декабря 2021, 14:27
Так пусть в Тайване код и получает, в чем проблема то?
Гость
6 декабря 2021, 16:44
Она бы еще украинскую поставила....
И потом наше првительство говорит, что вокруг одни агрессоры, даже во время пандемии не снимают санкции, не работают вместе над вакциной. В то же время правительство не признает вакцины других стран, и не дает зеленую карточку своим гражданам. Двуличность, как она есть.
6 декабря 2021, 14:35
ФИГВАМ, а не вакцинирование. Буду помирать, не вакцинированным.
Гость
6 декабря 2021, 13:27
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ !!!!! Даёшь ещё сто мильёнов тысяч публикаций на дню про ковид , уколы , маски , куринные коды !!!!!
Гость
6 декабря 2021, 13:32
Еще бы с окраинским " шмурдяком" приперлась
Гость
6 декабря 2021, 13:47
Как ненавязчиво создают негативный фон Омикрону, действие не изучено, но если он обойдет, то обязательно смерти.
Гость
6 декабря 2021, 14:06
с этим бешенством во всем мире, если хочешь активно путешествовать, то придется колоться каждой вакциной - не станет ли от этого искусственно хуже?! в данном вопросе просто все уже переходят все мыслимые и немыслимые нормы. укол сейчас это не повод вылечить человека, а это чисто бизнес. бизнесу неинтересно чтобы его доход падал просто по тому что все вылечились... я никого не призываю колоться или нет - выбор каждого индивидуален.
Гость
6 декабря 2021, 17:29
а вариант что омикрон в связи с избытком мутаций не сделает харакири как в японии почему никто не рассматривает
Гость
6 декабря 2021, 17:43
Когда другие страны введут QR-коды, тогда посмотрим на наших олигархов с прививками СПУТНИК
Гость
6 декабря 2021, 14:15
Почему нет новостей про 40 000 тысячный митинг против ограничений и прививок в Австрии??
Гость
6 декабря 2021, 13:49
ИНОСТРАННУЮ вакцину в Россию не пустят! Не дождетесь граждане. На вакцине делают деньги определенный круг лиц и чужие здесь не к месту. Такой лакомый кусок олигархи не будут ни с кем делить. ЭТО РОССИЯ и этим всё сказано!
Гость
6 декабря 2021, 13:39
Тайваньская вакцина - тайваньский qr код. Всё логично.
Гость
6 декабря 2021, 14:10
Почему е1 не освещает, на сколько миллиардов сократили бюджет на здравоохранение в 2022 году? Ваксеры пусть продолжают думать, что государство заботится о здоровье граждан!))
Гость
6 декабря 2021, 21:49
Уровень требовательности просто зашкаливает: "Я хотела бы больше открытости от нашего правительства".... Может, лучше попросить побольше открытости от тайваньского правительства? Привились какой-то хренью, которая никогда у нас не пройдет сертификацию, и выдвигают здесь какие-то требования....Ждите на общих основаниях, когда куаркоды будут выдавать по наличию антител.
Гость
6 декабря 2021, 17:40
Живу и работаю в Арабских Эмиратах Здесь все вакцинированы но нигде коды не требуют и вообще все просто и спокойно Скоро собираюсь навестить родителей в России в Екатеринбурге И даже не представляю как буду там без этого кода И ещё говорят и в самолёты без кода не посадят скоро Что за дурдом? Если заботятся о нашем Здоровье то почему такие издевательства над всеми? Во всем мире все спокойно и нормально У нас как новости почитаю даже не верится что такой дурдом
6 декабря 2021, 14:31
Очередные предатели Родины. Валите туда, еше и пол поменяйте до кучи
Гость
6 декабря 2021, 13:01
Что за вакцина? Вытяжка из пиявок со слюной крокодила?
Гость
6 декабря 2021, 13:30
Ученые из США создали жевательную резинку от коронавирусной инфекции. Она нейтрализует возбудитель в слюне и тем самым снижает риск заразиться Covid-19. Жуйте на здоровье
Гость
6 декабря 2021, 13:30
ставь российскую,в чем проблема?
Гость
6 декабря 2021, 15:17
" купили акции, чтобы на острове разработали свой препарат" - не тем людям акции принадлежат, за что вам Qrкод?
Гость
6 декабря 2021, 17:28
Она здесь поставит спутник и что? там его не признают как работать?
6 декабря 2021, 14:34
Кто трындел о получении, курего кода, если количество антител достаточно?
Гость
6 декабря 2021, 13:18
Безмасочные сами довели до QR code. Упертые негодяи ходят без масок и дышат и кашляют на тех, кто в масках пытается защитить других от себя. В цивилизованных странах, когда вводят масочный режим, то ведётся контроль, чтобы его не нарушали. А у нас в продуктовых магазинах с маленькой площадью не продохнуть от безмасочных. Это вы, безмасочные, не вакцинированные и даже вакцинированные виноваты в распространении короновируса.
Гость
6 декабря 2021, 13:16
Антитела - это спайк белок, которые бегает по венам и вызывает тромбозы.
6 декабря 2021, 13:02
Поэтому нужно носить маски чтобы не попадать в такие ситуации.
Гость
6 декабря 2021, 13:48
Не скрепно! Надо своим барыгам Гинцбургам помогать! Вдруг укушенные бараны прознают, что есть другие вакцины, которые работают, от которых не дохнут и которыми не надо ширятся каждые 3 месяца и потребуют компенсации