"Реально ли добраться до Северного Ледовитого океана всего за 30 тысяч рублей"
— Будете у нас на Колыме – милости просим.
— Нет уж, лучше вы к нам...
(из кинофильма "Бриллиантовая рука")
Я не рискну, даже с подготовленным гидом и техникой, -20 и ниже, я понимаю, что люди там даже работать умудряются, но не для меня это. Если что-то пойдет не так, я просто сдохну, мне при +15 уже не комфортно, при 0 плохо, при -15 дыхание перехватывает. Придётся ограничиться просмотром северного сияния на видео, а морепродукты можно летом попробовать и береговую линию посмотреть.
Скоро бесплатно поедут этапы несогласных с режимом за полярный круг. А тут еще 30 косарей комуто платить.
Гость
5 декабря 2021, 16:11
китайцы живут, как белые люди. по миру ездят, потому что там коррупционеров на стадионе на колени ставят и они перед расстрелом(виселицей) каятся и прощения за преступления просят. наши обнаглели до последней черты.
Гость
5 декабря 2021, 15:07
Ешка жжот! "Зачать ребенка" и два мужика на фото!
Гость
5 декабря 2021, 15:37
У них и так перенаселение. Зачем им ещё??
Гость
5 декабря 2021, 17:07
это так важно знать где китайцы шторятся без предохранения
Гость
5 декабря 2021, 19:26
Что они там доработали на L200 ? 🤦♂️
Туда на жигулях люди приезжают давно уже 😄
Гость
6 декабря 2021, 00:04
Служил в Североморске после военно-морского училища. Северное сияние - очень редкое атмосферное явление и ехать в эту деревню только ради того, чтобы его увидеть - глупо. Скажу так: Север после 7 лет жизни там и в страшных снах не хочу видеть.
Гость
6 декабря 2021, 14:08
На L 200,3400 км за 15000????!!! Что за чудо машина....
Средняя температура в Териберке зимой теплее -10 , зачем такой бред постить? Океанический климат и Гольфстрим, там когда нет ветра вообще красота, вот когда ветер - жопа полная.
Гость
5 декабря 2021, 15:19
А где фото гдее Александр держит тест с двумя полосочками? 🥺
Гость
5 декабря 2021, 15:26
Странные у вас китайцы на фото. На японцев похожие.
Гость
5 декабря 2021, 16:25
Мы с Маратом сколько не пытаемся зачать, не выходит. Может мне поможет забеременеть, чудотворное сияние Теребирке?
Гость
5 декабря 2021, 15:12
Нарушение конституционных прав это болеть и заражать окружающих.
Гость
5 декабря 2021, 15:19
Когда медицина в стране уничтожена только в Тиреберку и ездить . Осталось уничтожить сельское хозяйство и будем питаться святым духом . Думаю что Владимир Владимирович над этим поработает .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
«Китайцы ездили туда зачать ребенка»: сколько стоит путешествие к чудотворному северному сиянию в Териберке