перейти к публикации
34 комментария к публикации

35 пособий на все случаи жизни — тем, кто трудится или остался без работы, вышел на пенсию или завел семью

30 ноября 2021, 08:00
30 ноября 2021, 08:33
Ай как все замечательно все у нас, оказывается!
"Важно знать, что на больничный должны идти не только пациенты с подтвержденным ковидом, но и те, кто с ними контактировал. Это необходимо, чтобы временно изолировать, возможно, уже зараженного человека, у которого еще не проявились симптомы. Чтобы оформить больничный контактному лицу, нужно обратиться на горячую линию Роспотребнадзора в вашем регионе, там дадут предписание для самоизоляции в течение двух недель и объяснят, что делать дальше." И этот момент, мягко скажем НЕ РАБОТАЕТ!!! Они тупо не дают обратной связи!!! Хоть зазвонись, хоть запишись!!!
«Что положено бизнесу, задетому коронавирусом» «Какие еще льготы есть для бизнеса» А мужики-то не знают!!! Наверно именно поэтому закрывается такое большое количество ООО, ИП и проч.?
30 ноября 2021, 09:46
Долго ржала...ни ОДНОЙ таблетки не дали бесплатно.Десятку точно потратила
"Заработок при этом учитывается не текущий, а средний за два предыдущих года. То есть, если на работу с зарплатой 30 тысяч рублей вы устроились в этом году, а до этого несколько лет получали 22 тысячи рублей в месяц, рассчитывать будут исходя из 22 тысяч рублей." Что за бред? Даже тут родное государство пытается своих любимых граждан отодвинуть! Ведь по сути человек заболел "СЕЙЧАС", а никак не "В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ"! Что за финты, я спрашиваю?
30 ноября 2021, 08:27
Голосовали учителя за ЕдРо- получайте.
30 ноября 2021, 08:56
36. Тем, кто умер от вакцины- пособие на погребение в размере пяти тысяч рублей.
Гость
30 ноября 2021, 08:59
1500 р - это не пособие, а каннибализм.
Гость
30 ноября 2021, 08:26
Что положено тем, кто трудится... Подохнуть на работе не дожив до пенсии!!!
30 ноября 2021, 16:29
Арепливир - набираем в гугле золотое плацебо. На конец 2021 года имеются доказательства его неэффективности при COVID-19 триазавирин - плацебо, Механизм действия Триазавирина неизвестен ВРАЧИ НАЗНАЧАЮТ ЗАЧЕМ ТАКИЕ СРЕДСТВА ??? вот где преступления и их состав, кто уже пропил эти таблеточки - может по ним составить голосовалку ? или кишка тонка ??
30 ноября 2021, 15:47
Встать на биржу труда и чето с нее срубить это 7 кругов ада. В германии халявщики в тёмных кожах живут припеваючи на пособия.
Гость
30 ноября 2021, 08:29
Месяц назад заболела, хотя были 2 прививки и готовилась к вакцинации Не успела. Много раз звонила по телефону. Только через неделю ответили и пообещали ко мне врача, но так никто не приехал. Мне 82 г, живу одна Сама себе поставила диагноз, сама себя окончила от короновируса, Неделю было худо, сейчас получше, только сильная слабость.И смогу ли получить этот заветный Q код получить, не знаю, да и надо ли?
Гость
30 ноября 2021, 08:19
А отстраненные от работы учителя по постановлению Козловского никаких прав не имеют. Только на бесплатную прививку. Здоровые люди, перенесшие коронавирус бессимптомно, остались без средств к существованию.
30 ноября 2021, 16:25
😂😂😂 ага все переболевшим лекарства за 12000 - вот и узнаем насколько обогатились бизнесмены с этой волной ... 80% хотели, теперь понятно что на жизни детей и стариков клали они, только БИЗНЕС итог... примерно 140000000 чел /100*80 = 112 млн чел. хотели привить, средняя цена вакцины 1000 руб. + какое то кол-во переболевших (ну пусть даже 1 млн * 12000 (за лекарство - золотое плацебо от ничего)) = охренелярд, стоит ли игра свеч ? И тут будут топить что это закончится или остановятся перед горсткой людишек ? СМЕШНО ! МАШИНА ЗАПУЩЕНА !
Гость
30 ноября 2021, 09:33
Насмешили про короновирус, у меня мужу сделали бесплатно в поликлиннике тест, отрицательный, выписали, недели на больничном не был, а что обоняние нет это не подтверждение, диагноз по симптомами не ставят . И кто мне даст больничный , если у меня симптомов нет ??
Гость
30 ноября 2021, 10:51
Как говорится не верьте тому что пишут, когда заболели нам даже не предложили бесплатные лекарства, а мы болели вдвоем с мужем на покупку лекарств ушла вся пенсия прочитали, что делают расширенную диспансеризацию мы пошли но на самом деле никакой расширенной нет такая же как и каждый год , так что опять обман.
Гость
30 ноября 2021, 13:37
Это Наташа успела вам "на правах рекламы" как богато мы живем , подсунуть? Хорошо вам за эти рекламы платят или так себе?
30 ноября 2021, 08:23
Финансовую подушку надо иметь на всякий случай.
30 ноября 2021, 08:09
Люди критикуют Единую Россию, неблагодарные. А правящая партия, оказывается, и в беде и в радости не бросает народ. При коммунистах 35 пособий не было.
Гость
30 ноября 2021, 09:50
Заводят животных.
Гость
30 ноября 2021, 10:43
"Для тех, кто переболел ковидом, действует углубленная диспансеризация. Ее можно пройти в поликлинике, к которой вы прикреплены. Врачи измеряют сатурацию, делают томографию легких, спирометрию (оценка объема легких), изучают состав крови, проводят эхокардиографическое исследование и коагулограмму..." Как оказывается всё красиво и хорошо в России! 😁 Даже не беря маленькие посёлки и городки, где фельдшер (врачей просто нет) последний раз слово "коагулограмма" слышал в училище, в Екб добиться всех этих обследований в реальности можно только если вы прикреплены к крупной районной поликлинике. Но чтобы их пройти, придётся потратить кучу времени и сил, потолкаться и посидеть в очередях, где к своему ковиду пациент рискует подхватить ещё какую-нибудь заразу. И даже если что-то выявят - поставить точный диагноз и лечить бесплатные врачи просто не могут. Дай Бог, чтобы врач оказался знающий и отправил вас к узкому специалисту в хорошую клинику. Платно, разумеется.
Гость
30 ноября 2021, 11:48
Вот что-то не выплачивают дополнительное пособие безработному, если не нашел работу через полгода стояния на бирже!!! И вообще не помогают с трудоустройством. И не наказывают работодателей, отказывающих в приеме на работу по возрасту!!! Это ж надо, здорового мужика 55 лет биржа не могла трудоустроить!!!
Гость
30 ноября 2021, 13:50
Что положено - мне котлета положена! - раз положена то ешьте! - так ведь не положена! - не положена не ешьте!