власти не собираются отказываться от куар кодов, объясняя это якобы заботой о здоровье граждан.
для детей так же рассматривают ввод куар кодов в 22 году.
им нужен тотальный контроль.
Война против здоровых людей плавно переходит в горячую фазу.
ВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавируса.
ВОЗ считает, что странам пора поговорить о принудительной вакцинации против Covid-19, заявляя: «Это вполне здоровая дискуссия».
Ну да...
Гибралтар привит и перепривит на 118%, и прямо сейчас он не в состоянии справиться с вспышкой.
Гибралтар проживает худшую волну эпидемии с января, а сейчас здесь заболевает по 60−80 человек в сутки на 34 тыс. населения. Это как если бы в России официально заболевало по 300 тыс. в сутки. Или только в Москве — по 26 тыс.
В Гибралтаре настолько растеряны, что даже решились отменить празднование Рождества и спешно и суетно ставят бустеры всем старше 40. Отчаянный жест.
Гость
25 ноября 2021, 13:05
"все должны быть сертифицированы" что я щас прочла, вы там совсем что ли умом повредились? 😁😁😁😁
Гость
25 ноября 2021, 13:04
А что привитые разве не болеют?
Гость
25 ноября 2021, 13:07
предлагаю при прочтении очередной новости о куриных котах мысленно проигрывать музыку из деревни дураков. только так можно воспринимать эту ситуацию
Гость
25 ноября 2021, 13:05
Уже полным-полно...купленных фальшивых бумажек.........😎😎😎😎😎
"Не нужны нам ваши Сочи, задолбали вы нас очень"...
Куар код ваш просто днище,
Посмотрите сколько нищих,
Вы бы были чуть умнее,
Страну подняли бы скорее.
Гость
25 ноября 2021, 13:25
А я буду встречать новый год у себя дома, по настоящему, со снегом и салютами, с настоящей ёлкой
Со своей семьёй, ведь новый год это семейный праздник
Прогулки по зимнему лесу, по морзцу
А куда-то ехать, такое себе развлечение
Где в одной из толп наших граждан, можно что нибудь подцепить
Интересно как они предотвратят другие заразы туберкулёз пол.инфекции и т.д. или на пипу наденут маску
Гость
25 ноября 2021, 15:37
Бред какой то….
Садомазы полетят в Египет. Те кто любят европейское Рождество в Европу.
Мы предпочитаем зимой Мальдивы или Сейшелы ( хотя дороговато немного стало на Сейшелы летать).
Ну нафига в ссачи ехать, я не понимаю никак😂
как и говорил ранее
под НГ туризм развивается, плевать на болячки - статистика опять показала свою продажность !
где там мадам с фиктивным куку, а сколько таких еще ?
Гость
25 ноября 2021, 13:19
Сочи уже не тот
Гость
25 ноября 2021, 17:34
Здоровые не равно уколотые, не надо подменять понятия! А мэр ещё в дурачка играет, удивляясь, что без шмурдяка было 8-10, а с ним - 132 заражения в день.
Гость
25 ноября 2021, 19:57
В эту дыру и в лучшие времена не особо-то рвались)) не смешите))
а уж "коды" - точно могут засунуть себе поглубже! сидите сами там и рассуждайте про коды, их связь со здоровьем и пр. чушь!
Лохам про это расскажите.
Гость
25 ноября 2021, 21:01
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк высказался об отношении общества к непривитым гражданам. Вопрос прозвучал в эфире епархиального радио.
«Агрессия и злость на непривитых – это зло и грех одновременно. Это говорит о том, что человек раздражается», - заявил Владыка. Марк добавил, что люди считают, что если все привьются, то мы будем жить нормальной жизнью. «Но на самом деле, жизнь показывает, что это всё иллюзия», - высказался глава Рязанской епархии.
Митрополит рассказал, что к нему обращался известный человек, который раньше жил в Рязани: мужчина вакцинировался, через месяц заболел, попал в больницу с 50% поражение лёгких. «И так у многих. К сожалению, Господь дал всем нам это испытание и нужно с терпением нести это состояние.
Если думают, что все вакцинируются и будет достигнут коллективный иммунитет, люди вернутся к жизни без ограничений, то это всё иллюзия. Посмотрите на опыт зарубежных стран», - заключил Марк.
Гость
26 ноября 2021, 00:03
ДА КТО ТУДА ПОЕДЕТ В ЭТОТ ОБОСРАНСК ДОРОГО У НИХ И ХОЛОДНО ! ДА И ГРЯЗНО
Гость