перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

23 ноября 2021, 14:24
Интересная логика, разве это русские пассажиры пронесли бомбу в самолет в 2015г? Вроде как требовалось обеспечить безопасность со стороны сотрудников аэропорта, м?
23 ноября 2021, 14:08
У людей никакой гордости. Едут в грязную пустыню, к арабам на отдых. С учетом того, что поведала туристка - наши люди готовы терпеть унижение, которое для них специально организовали. И отталкивать, матеря, своего соседа в очереди, лишь бы самому пробиться к "рамке". Зато иностранцам - пять рамок. Т.е. нужно отдыхать там, где все организовано как надо, или наоборот, где поменьше "культурных" соотечественников.
23 ноября 2021, 16:19
При чем тут "гордость"? Люди к морю едут, которое нравится им. А то, что бардак на досмотре - так это именно бардак и менталитет "обочечников", российского быдла. Вон фото , как с академа транспорт уходит переполненный или коллапс в Казани -- это тоже про гордость?
23 ноября 2021, 23:55
Зараза к заразе не прилипает, не сцы ))
23 ноября 2021, 13:03
Тут скоро на паровоз не сядешь без ваших кукольдов, а вы про Египет!
23 ноября 2021, 13:12
Жительница Ярославля — 20-летняя Елизавета Кишинская Ого... У мну в 20 лет не было таких бабок на иппипты. И ездил мну в гнилосоче.
23 ноября 2021, 13:21
работал значит плохо
23 ноября 2021, 14:37
Открою тебе секрет: чтобы слетать в Египет, не нужно хорошо зарабатывать. Это одно из самых доступных направлений для отдыха.
23 ноября 2021, 13:14
Нуууу, не только страдать тем кто прививки не ставит. От "ума великих " должны страдать и те кто прививки ставит. Полное равноправие. Нас в автобус не пускают , а вас в самолет. Но мы друг друга "жрем".
23 ноября 2021, 15:46
Их нужно пожалеть?
23 ноября 2021, 13:16
Ваши проблемы вас туда не кто не гонит
23 ноября 2021, 14:43
... и оттуда тоже 😁 Хотя сам туда поеду скоро, только в Хургаду
Гость
23 ноября 2021, 13:36
Нам всем зачем знать, что ваш отдых не удался?!
23 ноября 2021, 13:50
Разве в Египте когда-то было по-другому? Точно также было и 15 лет назад. Тем более Шарм.
23 ноября 2021, 14:03
На борту самолета, который летел из египетского Шарм-эль-Шейха в Самару, обнаружили тело 48-летнего российского туриста
Гость
23 ноября 2021, 13:08
Новый штамм к нам мчится Скоро всё случится, Только иммунитет коллективный к человекам не придёт. Ждать уже недолго, время помолиться....
23 ноября 2021, 13:12
Я не поеду в Египет вообще. Это издевательство нельзя прощать. Турция с ее овербукингами тоже нафик не нужна. Совсем. ( отсутствие заранее оплаченного номера в гостинице и продажа одного номера нескольким туристам одновременно). Есть много других лояльных к русским направлений.
Гость
23 ноября 2021, 13:16
Сами же написали, что наше правиле творчество в очередной раз "позаботилось" о своих гражданах и теперь русских так тщательно досматривают, что персонала в аэропорту не хватает))
Гость
23 ноября 2021, 14:21
От слов :"Готовят там не хуже,чем в Турции," у меня случился приступ гомерического смеха !
Гость
23 ноября 2021, 13:35
Самое прикольное-женщины с грудными детьми. Это вообще что?! Переть во всякую заразу с грудными детьми.
23 ноября 2021, 14:20
Оставались бы в своём Египте
"после того как наш самолет сбили, Россия выдвинула жесткие условия по досмотру в аэропортах" спасибо правительству, "заботящемуся" о безопасности отдыха для русских туристов. только почему к Турции не было выдвинуто таких же требований?! (вопрос риторический)
23 ноября 2021, 16:46
в стране жесть что происходит - а они в египте тусуют а потом ноют что не могут улететь..капец..
23 ноября 2021, 15:06
Меня поразило поведение мужчин в очереди: отталкивая женщин с детьми, рвались ближе к началу очереди. И не удивило. почему то. Я не про всех мужчин сейчас говорю, но я таких видела у нас
Гость
23 ноября 2021, 13:45
Так не летайте. Сиди дома
Гость
23 ноября 2021, 16:22
Девушка несет пургу, неправда, всего две рамки на границе при выезде, все туристы шли без паники, понимая про усиление мер безопасности. Про остальное, действительно, много отелей, брошенных на нулевом цикле, но если приехал получить удовольствием от моря, солнца, тепла, то на остальные недостатки не обращаешь внимания.
23 ноября 2021, 16:41
египет-досвиданья
Гость
23 ноября 2021, 13:34
Знаете, вот совершенно не жалко. Открытые границы на фоне истерии с куар-кодами просто издевательство. И пока идет весь этот ковидный балаган, в магазинах цены поднимают каждую неделю. Мне гораздо интересней чем накормить семью, чем стоны не так отдохнувших.
Гость
23 ноября 2021, 14:03
В Израиле всегда так мучают русских. А вот для немцев там все по зеленому.
Гость
23 ноября 2021, 13:30
Самолет не сбили, в самолет взрывное устройство подложили.
Гость
23 ноября 2021, 13:46
Вон друзья шлют со Шри-Ланки видосики - на всем пляже кроме их двоих еще только одна девушка и все. Прозрачнейшее море, куча рыб, живут на вилле, вокруг зелень одна, куча живности во дворе - от лангура Ханумана и варана приличных размеров - до гигантских улиток...
Гость
23 ноября 2021, 14:01
У меня много знакомых съездили в египет в ноябре. Никто не рассказывал ничего подобного.
Гость
23 ноября 2021, 13:05
Где ж Вы так все устаёте, что летите в Египет, несмотря ни на что: ни на корону, ни на отсутствие сервиса, ни на огромные очереди повсюду?! 😂
24 ноября 2021, 08:36
Где видео, Зин?
Гость
23 ноября 2021, 13:43
Ни сколько не соболезную этим бедолагам. Чего хотели на то и напоролись. Купите лучше дачу и все наладится.
Гость
23 ноября 2021, 13:29
Может это звоночек? Сидите дома? в 4 волну 😂
23 ноября 2021, 15:01
а где видео?
Гость
23 ноября 2021, 13:37
Ну и не езди, меньше будет таких, кто лезет без очереди и скандалит.
Гость
23 ноября 2021, 14:57
В Турции в аэропорту в Сентябре тоже на рейс стояла часа 2,5 чуть не умерла от духоты, и усалости. Желания летать больше нет. Раньше такого безобразия не было, все как то быстро проходило и в Тай летала, а сейчас какое-то издевательство.
Гость
23 ноября 2021, 13:32
Людиииии!!!! Что вас в такое смутное время толкает на эти поездки??? Откуда у вас это неубиваемое желание собирать болезни и грязь по чужим странам!!!
Гость
23 ноября 2021, 14:48
Приехали из Египта в середине октября, ничего подобного не было. В аэропорту по возвращению домой, пришлось подождать, но никакой давки не было. Отлично отдохнули, от Египта самые лучшие воспоминания.
Гость
23 ноября 2021, 13:23
Вот кто портит статистику по короне. Везут сюда свои бациллы, а у нас тут и своих больных хватает. Не надо включать в статистику больных и умерших вернувшихся из-за рубежа.
23 ноября 2021, 13:05
Поезжайте в эту помойку, наслаждайтесь, единственный раз там была, считала дни, когда свалю, ни в одной стране такого не было.
Гость
23 ноября 2021, 13:45
Ой ужас! Лучше дома 🏠
Гость
23 ноября 2021, 13:56
Надо было пешком, вдоль рядов кукурузы, по солнцу - в Россию !
Гость
23 ноября 2021, 13:57
Я была в конце октября, начало ноября. Да, было не удобно, что летела с пересадками, а так наоборот понравилось, что было очень мало туристов и в аэропорту и в отелях. Такого о чем пишите вы, слава богу,не было. Либо мне повезло, либо вам не повезло. У меня от Египта только положительные эмоции.
Гость
23 ноября 2021, 14:12
Срочно меня тур в Египет на тур в Сысерть.
Гость
23 ноября 2021, 18:24
Турция/Египед- летом туда лучше и дешевле чем в рашинкрымсочи и тп хренотень.
Гость
1 декабря 2021, 14:43
Только оказавшись дома , читая утренние новости , понимаю как вчера нам просто фортонуло , мы вчера прошли успешно все рамки досмотра в Шарме !👌 да рейс два раза переносили по часику … оказалось , это мелкой неприятностью по сравнению с теми кто не улетел вовсе ! . Бонусом нам достался Суперпилот рейса ZF 688 , который домчал нас до ЕКБ за 4,5 часа и посадил на скользкую полосу с ветром !!! просто идеально ! Хоть он и сказал , что сели с Божьей помощью , но это человек профи!!! 😉✊ огородное спасибо всему экипажу рейса ZF 688 Azur !!! ❤️ Лучшие !!!!
Гость
23 ноября 2021, 20:46
сиди дома. и не страдай от плохого египту.
Гость
23 ноября 2021, 13:57
первый и последний раз был в Египте, честно приехал в шоке от увиденного, от сервиса и отношения местных!
Гость
23 ноября 2021, 16:13
страдальцы блин. поперлись на самом дешевом чартере, в самую дешевую открытую страну, с самым ленивым населением. ой как же так очередь, бяда бяда)))
Гость
23 ноября 2021, 13:32
русский колхоз на море приехал. Ничего нового😂
Гость
23 ноября 2021, 13:22
Опять заказуха про Египет. Не иначе бункер снова решил провокацию с самолётом замутить. Неспроста только россиян шмонать в аэропортах по 10 раз чтобы бомбочку не пронесли
Гость
23 ноября 2021, 13:08
Всех баранов выпустили погулять, так с чего вдруг решили, что отношение будет не как к животным?