перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бывший начальник ОВД Сысерти уехал на повышение в Сургут

22 ноября 2021, 23:50
23 ноября 2021, 00:29
"был человеком из команды генерала Мешкова" Аааа, я то думал он представитель закона и правосудия, а там оказывается командные состязания. Вид спорта новый, кто больше пересадит, кто больше унесет?
23 ноября 2021, 00:15
КАКОЙ КОМАНДЫ? ХОККЕЙНОЙ? ФУТБОЛЬНОЙ? А МОЖЕТ ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА МЕСТНОСТИ??? 😁😎😂
23 ноября 2021, 00:19
"был человеком из команды генерала..." Интересно, куда делись всё игроки из команды " Человек и закон? " Почему всё управление строится по принципу каких то команд, сообществ, кооперативов?
23 ноября 2021, 00:07
Зачем нам эта новость?
22 ноября 2021, 23:56
И это главная новость Екатеринбурга?
23 ноября 2021, 01:59
"был человеком из команды генерала Мешкова" - это значит, что в МВД сотрудники уже не служат обществу, а формируют группы и сообщества по непонятным признакам с непонятными интересами. Господа полицейские, "команда Мешкова"! Мы, простые граждане Екатеринбурга, которых довели до состояния, когда люди вынуждены "решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.]", убедительно просим Вас собрать свои монатки и уехать куда угодно - в Сургут, в Тюмень или ещё куда, только от нас подальше! Ваши команды, группы, банды, организации, коррупция нам всем уже надоели по самое некуда! Ребенка поднимают над головой и бросают на землю, от чего он ломает руку, а правоохранители говорят, что состава преступления нет! Езжайте пожалуйста в Тюмень и Сургут, и там рассказывайте оленьим стадам свои познания в области уголовного права! Спасибо за понимание!
23 ноября 2021, 08:07
это ладно повышение в сургут, тюменских бы на повышение отправили бы на колыму
Гость
23 ноября 2021, 00:02
Ваш QR-код, пожалуйста, мужчина, покажите.
Гость
23 ноября 2021, 00:27
ассоциации слову сургут - нефть и газ. кто-то к новому году получит неожиданный гелик под ёлочку😉
Гость
23 ноября 2021, 00:17
Сысерть - это где к ритуальщику спортсмены-борцухи приезжали ???
23 ноября 2021, 01:15
Господи , дай бог ему здоровья , какая важная новость!
23 ноября 2021, 00:34
Пацану немного не всю правду сказали, сослали в сибирь на повышение 😜
Гость
23 ноября 2021, 00:46
Это все, что нужно знать о распространение коррупции в России. единая россия вперёд 👎
23 ноября 2021, 08:01
«Всего Александр Глущенко проработал в Астрахани 18 лет, также долгое время там служил и глава УМВД по ХМАО Дамир Сатретдинов» - встретились два сослуживца, надежные проверенные люди друг для друга
23 ноября 2021, 08:38
Очередной коррупционер !!!
Гость
23 ноября 2021, 00:50
ну про чё ещё писать? про начальников, клаву коку да про простуду
Гость
23 ноября 2021, 00:52
Сысертское кладбище раскрыл? Машины поджигались?
23 ноября 2021, 00:42
Будете у нас на Колыме..... 😁😁😁
23 ноября 2021, 08:22
С Астрахани, с юга всё севернее и севернее. Похоже, что от него избавляются везде.
Гость
22 ноября 2021, 23:56
Какое честное лицо
Гость
23 ноября 2021, 00:19
Не уснула бы без этой новости 😴
Гость
23 ноября 2021, 00:54
Горе то какое. На кого же ты нас оставил(((
Гость
23 ноября 2021, 01:14
Лыжи мажет!
Гость
23 ноября 2021, 01:32
Вот представте как сейчас клинануло е1, одни статьи про убийства и криминал. А теперь представте этих людей во главе страны. Так и живем
Гость
23 ноября 2021, 02:00
Следующее назначение - в Париж.
Гость
23 ноября 2021, 01:58
Нам радоваться или огорчаться?. Портал городской, я про этого полковника первый прочитала и уже забыла Вряд ли когда еще о нем услышу
Гость
23 ноября 2021, 04:49
Я только понял суть всех своих комментов, америкосы умны, давно разбили все на штаты. Раша, как вы не пытайтесь, не построить, после смерти нашего поколения все изменится кардинально. Не важно, какие у вас иллюзии, важна реальность. Нужно строить систему с боллее бееспособными областями и округами. Какие жы вы все таки... ДНО
23 ноября 2021, 05:39
ну ок а чего все кадровые перемещения не освещаете, раз это так важно?
Гость
23 ноября 2021, 00:28
Очередное пробитие от ешки.
Гость
23 ноября 2021, 00:51
Зачем нам это знать?
Гость
23 ноября 2021, 02:02
Поменяли на тюменца? Нет?
Гость
23 ноября 2021, 04:54
Стремительного карьерного роста! Что тут ещё сказать)
Гость
23 ноября 2021, 08:03
из уральской Швейцарии в тундру. Зачем такое повышение?
Гость
23 ноября 2021, 08:42
У нас в армии начштаба тоже был типа жесткий и любил матом на офицеров поорать. на очередной пьянке по случаю не помню чего, получил то, на что напрашивался. После этого пить с офицерами перестал, но в общении культурным стал, как выпускница-отличница института благородных девиц.. Но в полиции офицеров нет (кроме тех, которые офицерское звание в рядах ВС РФ получили), следовательно понятие офицерской чести им незнакомо, видимо.
Гость
23 ноября 2021, 11:24
На мой взгляд, главное в статье в конце.особенно комент горелого...сысертские ещё Сапожникова не успели забыть, а им про крыс...если он такой хороший,пусть поработает с 5-7лет на месте.а то сотрудников разогнал и свалил.
Гость
23 ноября 2021, 11:56
У себя развалил и поехал разваливать в город крупнее? Какой то незнакомый мент, даже не из Екб...Е1 вы дно днищенское со своими новостями
Гость
23 ноября 2021, 12:07
Сотрудники полиции должны служить ГОСУДАРСТВУ. А не своим начальникам ОВД, как было в Сысертском ОВД во времена начальника Узянова.