К нам вообще не приходил никто. В почтовые ящики кинули приглашение в ближайшую школу- придите и перепишитесь самостоятельно. Эти пункты работают только в рабочее время. Конечно никто отпрашиваться не стал ради переписи населения. Чкаловский район.
Не, ну это конечно дурдом: в пандемию ходить по квартирам и расспрашивать кто и как живет))) Население и так озлоблено действующей властью, нескончаемыми ограничениями, да и опасность заражения вирусами в самый разгар гриппозности и короновирусности, так еще и "ходоки" прутся.
настроения такие, что власть, мягко скажем, заслуженно несильно любят. пенсионная реформа и тотальное обнищание уже раскрыли глаза даже самым отъявленным патриотам 😂😂😂😂 холодильник побеждает телевизор
Вчера в новостях объявили, что "перепись закончилась с более чем 100% охватом населения")))
Не знаю, не знаю - как может быть количество населения "более чем 100%??)))
Эти люди понимали, что мы такие же наемные работники. Мы не власти, мы ничего не решаем.
***
Странная Юля. Её под дулом пистолета заставили ходить по квартирам и разносить заразу? 😂
Каждый человек самостоятельно решает, будет он этой работой заниматься или нет.
Вместо количества населения считались места работы и источники дохода населения. При том, что уровень жизни понижается год от года, ничего хорошего от таких расспросов люди не ждут. И правильно делают, думаю. Излишне откровенные могут вскоре поплатиться, как и на других навлечь неприятности.
Гость
16 ноября 2021, 09:35
очередное доказательство что результаты выборов нарисованы. Ну не могут люди, доверяющие власти быть так настроены.
До нас переписчик не дошел. Кинули в ящик листовочку прийти в близлежащую школу, мол сами дойдите. А пункты работают только в рабочее время. Орджоникидзевский район
Чудесная статья. Показатель того, что революционная ситуация в стране всё же ближе, чем кажется.
А вы ещё там попрыгайте, господа, поплюйте в народ,
пошалите фразочками про "макарошки" да "государство не просило вас рожать"
Да поиграйте в (гестапо) сегрегацию и деление граждан на сорта.
Держитесь там, хорошего настроения.
***
Перечитывая классику.
…И новости:
краном убило рабочего.
В данс-холле старлетка меняет наряды.
В правительстве клоун сложил полномочия.
А где-то нам рады,
а где-то нам гады.
А где-то нет денег,
но вы там держитесь.
А где-то нет совести,
аналогично.
К успеху стремитесь,
на части порвитесь.
Фасон поселковый,
А гонор столичный.
Летит в суперджетах
Надежда величия,
Вальяжно играя айпадом последним.
Ползёт вверх кривая,
Стирая различия.
Наследство наследует следом наследник.
Вот взять ноутбук и с размаху об стенку!
От гонки крысиной,
Ракетой,
подальше.
Закончить спектакль
быстротечною сценкою.
И в горы уйти.
Партизаном без фальши.
***
Молодцы, что)
Всем же понятно, что "каникулы" недельные выли введены, что бы опросники могли людей дома застать. НО, люди то всё равно работали, либо шлялись как наркоманы по ТРЦ. И разглашать свои личные данные посторонним людям это дело лично каждого. Хочет рассказать - расскажет, не хочет - незачем у его дома сигналить и фарами сверкать, конечно после такого негатив будет. Приехал цирк с конями без запроса.
Гость
16 ноября 2021, 09:41
Давайте лучше всероссийскую инвентаризацию и опись имущества чиновников и их родственников устроим? Потом сопоставим все и если сходиться не будет - выгнать из страны
"... оказывается, что "единение царя с народом" возможно только при посредстве армии чиновников и полицейских, оберегающих прочность надетого на народ намордника. Для "единения" нужно, чтобы народ не смел разинуть рта." (с)
В.И.Ленин ПСС т.11 "ЕДИНЕНИЕ ЦАРЯ С НАРОДОМ И НАРОДА С ЦАРЕМ" стр. 181.
Я то же не особо горел желанием общаться с незнакомцами по сути разносчиками ковида о своей семье, близких, на ком квартира и сколько в ней проживает. Тем более ходить по квартирам когда все взрослые на работе а дома только дети обучающиеся на дистанте могли и мошенники и да же цыгане. Смысл в этом театре когда все данные есть в ЖЭКе и паспортном столе.
Гость
16 ноября 2021, 09:37
инвентаризация рабов и их временного имущества провалилась !!!!!!!
Все те люди, которые работают с камерами на дорогах, фиксирующими скорость, те кто проверяет QR коды. Они реально думают, что эта отмазка -я наемный работник принесет им народную любовь.
Да все пофиг, те кто делает за государство грязную работу всегда нелюбимы и непочитаемы.
Юлия, переписчица:
«Эти люди понимали, что мы такие же наемные работники. Мы не власти, мы ничего не решаем»
Городской палач тоже наемный работник , не власть , ничего не решает.
Гость
16 ноября 2021, 09:39
Если вы людей за людей не считаете, зачем вы их считаете????
Перепись проводилась с целью выявления умерших и получающих пенсию. Послушайте речевки в СМИ и ТВ, про дефицит бюджета и про пенсии, которые Путин и Мишустин платят чуть ли не из своего кармана. А этого ничего, что все работающие ежемесячно делают перечисления в пенсионный фонд, а потом получают копеечную пенсию? Родственники умершего пенсионера или будущего пенсионера никогда не получат денег, которые были уплачены им в пенсионный фонд? раньше было интересно узнать результаты переписи, а теперь нет. Что с чем сравнивать, и какие достижения у олигархов?
это что за ходоки , таскающие заразу из квартиры в квартиру? а по факту перепись провалена. и деньги выброшены на ветер. нашли время людей тревожить. народ и так в каждом начинании государства видит какой то подвох. вот и не пускают
Это хорошая статья. Может задумаются. По другому люди не могут выразить свое не доверие к власти. На митинги нельзя, плохо говорить нельзя.... вот и оторвались на представителе органа власти , который пришел по ее заданию.
Гость
16 ноября 2021, 09:34
Народ не очень доволен властью, как я погляжу. Но включаю ТВ и там все хорошо. Все всем довольны.
Почему такая разница?
Гость
16 ноября 2021, 14:15
Так по ТВ вам и лепят феню - всемирные победы - кругом враги - и мы самые лучшие
"был единственный приятный момент: переписчики ощущали, что о них заботятся, так как каждую неделю им нужно было сдавать ПЦР-тесты.'
- Чем то мне нужно напомнило заботу о рабах, у них рассматривали зубы, перед покупкой.
А еще интересно из 15 домов открыли только в одном.
Вот и считайте процент ответивших. Из них вычтем ложь, и шутки в ответах.
И на этом ничтожном проценте будет строится плановая экономика в стране??
А я ждал переписчиков. Заполнил все сведения на Госуслугах, распечатал код для сканирования переписчиками. Но они не пришли, ни ко мне, ни к родственникам, ни к соседям по подъезду (я спрашивал), ни к моим знакомым (спрашивал).
Гость
16 ноября 2021, 10:21
Конечно 40-50 летние не довольны. Конец 80-х и первая половина 90-х сожрали нашу юность и молодость, хватались за любые подработки. Мы в это время 8 лет в отпуске не были, вообще ни в каком. С высшим образованием в 92-м продавцом не брали. Дефолты постоянные. Как-то к концу нулевых задышали, но..... оказывается это показалось. А потом еще и пенсионный возраст увеличили, такая вишенка на тортик. И как-то мы еще детей воспитывали
Гость
16 ноября 2021, 10:19
Прикольно переписались, да. С работы вечером прихожу - в двери записка, мол, переписчик был у вас, но не застал дома.
Удивительно, как это так вышло? В рабочий будний день - и не застал дома! Это ж уму непостижимо!
Гость
16 ноября 2021, 10:32
Всё таки какой не красивый отмаз - я просто наемный работник. Я просто включал газ в газовой камере. Я просто подписал дела об аресте этих невинных людей. Я просто ставил уколы. Я просто охранник, не пускал в тц. Я просто мент, мне приказали задержать всех противников курокодов.
Когда уже люди смогут быть сильными и разумными и не быть орудиями столкновения в руках паразитов
И Тут же из официальных источников :
Число принявших участие во Всероссийской переписи населения граждан составило больше 100 процентов.
Такие предварительные данные привел заместитель главы Росстата Павел Смелов в интервью газете «Коммерсантъ».
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
«Матерились, называли путинскими ищейками». Свердловчанка — о том, как работала на переписи населения