перейти к публикации
249 комментариев к публикации

Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу

12 ноября 2021, 14:52
"глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность." Это... про стерильность-это оговорочка по Фрейду ?
12 ноября 2021, 19:40
У них эта вакцина-то не дает 100% примерно на уровне 40-50. Все кого я знал - ширнулись - потом переболели, ни одного нет кто бы не заболел! Нормальный человеческий иммунитет и то больше гарантий дает.
12 ноября 2021, 14:57
ура! вот сейчас вся официальная статистика полетит к чертям. офигеем от реального количества переболевших
12 ноября 2021, 15:06
Предлагаю стать первыми! Ввести QR-коды для тех кто ложил на это всё!!!))))))
Наконец-то! Дошло!
12 ноября 2021, 15:17
поехала в Чувашию, там адекватный человек нашелся
12 ноября 2021, 15:49
гинзбург гамалейский стиснул зубы от злости
12 ноября 2021, 15:29
не мытьем, так катанием - но Вы должны получить "ЧЕРНУЮ МЕТКУ"....🔥🔥🔥🔥🔥
12 ноября 2021, 17:53
"В России первый регион решился ввести систему QR-кодов" Региональные законы не могут быть выше законов страны и Конституции. Если меня клеймят как скот, то я что должен начать мычать?
12 ноября 2021, 15:04
Моё мнение, так просто мысли. Поа не было вакцин, то и вирус был нет и смертелен, а потом о стал мутировать. А где вирусу мутировать, в воздухе или на всяких поверхностях? Естественно внутри организма - вакцина создаёт трудности вирусу и тот начинает мутировать ,чтоб перебороть вакцину или обойти её воздействие. А в это время вакцинированный с клетчатой меткой ходит везде беспрепятственно, разнося изменённый вирус, в то время как в непривитом вирус вырос и распространился без изменений. Вот и получается, что чем больше вакцинированных, тем сильнее меняется вирус.
12 ноября 2021, 16:38
Антитела, увеличивают сопротивляемость клеток. Этому способствует прививка, но создаётся полигон для развития вирус, т.к. он хоть и убитый, но содержится в прививке. Это как чашка Петри с питательной средой
12 ноября 2021, 17:10
12 ноября 2021, 17:10
Антитела, увеличивают сопротивляемость клеток. Этому способствует прививка, но создаётся полигон для развития вирус, т.к. он хоть и убитый, но содержится в прививке. Это как чашка Петри с питательной средой
Прикинь в прививке спутник аденовирус содержится, а не ковид.
12 ноября 2021, 17:48
12 ноября 2021, 17:48
Прикинь в прививке спутник аденовирус содержится, а не ковид.
Ключевое слово вирус. Всю жизнь, не кололся и сейчас не собираюсь.
12 ноября 2021, 15:00
Цель прежняя - наградить большинство этими кодами. А оно надо нормальным людям?
Гость
12 ноября 2021, 14:50
Теперь пацак с обычным qr кодом при виде чатланина с вип qr кодом, должен будет 2 раза сделать qr. А то увидит эцилоп, а там и до эциха недалеко.
12 ноября 2021, 15:33
Первый регион с мозгами во власти. Жаль что единственный пока.
12 ноября 2021, 15:50
Как меня всё это достало. Даже жить не хочется, глядя на это.
Гость
12 ноября 2021, 14:53
"глава Минздрава Михаил Мурашко отметил, что пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность" Стерильность в голове у некоторых.
Гость
12 ноября 2021, 14:57
Начать с того, что вообще эти куар-аусвайсы - ни разу не нормально!!! 😠 Они НИКАК не способствуют снижению числа заражений и заболеваемости, скорее наоборот, т.к. все вакцинированные тут же начинают шляться везде как коноваловы коровы. Так что кто пишет про "нормальность" властей - это не так! Нормально лишь то, что появились какие-то проблески сознания того, что людям, имеющим определённый уровень антител ВАКЦИНАЦИЯ НЕ НУЖНА! Ведь целью вакцинации как раз и является выработка антител к ковиду.
12 ноября 2021, 15:21
"пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность." А каким образом, тогда считается прививка эффективной. Если прививка в небо. Определите нужное количество, антител, а потом иголкой тычьте. Кстати, стерильность, двусмысленное понятие.
12 ноября 2021, 16:41
Наивные читатели... Не понимаете, чему радуетесь. Цель - присвоение QR кода, а не ваши свободы или здоровье.
Гость
12 ноября 2021, 15:01
О! Региональные коды появились, подожду пока появятся муниципальные или даже районные. Чисто по вторчику ходить код когда введут? Мне как бы роуминг не нужен:)
12 ноября 2021, 14:49
Хоть одни нормальные👍🏻
12 ноября 2021, 16:29
Суть в том, что мы должны бойкотировать навешивание этих кодов навсегда, а не радоваться альтернативным способам их получения.
Гость
12 ноября 2021, 14:52
Ух, сейчас денег-то сколько всякие платные лаборатории нагребут!.. Интересно в простой поликлинике можно сделать тест на антитела?.. бесплатно так сказать
Гость
12 ноября 2021, 15:06
Сути то не меняет. Это цифровой гулаг,выбивайте уже на лбу это кот
Гость
12 ноября 2021, 14:56
А делать тест будут бесплатно, если за свои кровные, то это же золотая жила?
12 ноября 2021, 18:16
Хоть кто-то адекватный
12 ноября 2021, 16:26
Да вся суть в дрессировке этими разрешительными кодами, а не в какой-то там борьбе с вирусами. Скоро их за уборку снега на улицах выдавать будут на неделю.
12 ноября 2021, 14:55
я за вакцинацию, но против кодов, это бред, разграничивать людей по этому признаку. у властей появляется дополнительный способ контроля.
Гость
12 ноября 2021, 15:09
Что касается обязательной вакцинации, как это было при СССР, то эти сравнения неуместны, указывает Михеев. "Тогда давайте сделаем бесплатное жилье, гарантию трудоустройства. И тогда я согласен. Я буду на каждом углу агитировать за обязательную вакцинацию, если и все остальное государство возьмет на себя: бесплатные путевки детям, стопроцентная гарантия зачисления в детские сады и т.д. Только этого не будет. СССР серьезно ограничивал свободу, но что-то и давал взамен. Поэтому сравнения с СССР очень лукавые", - считает он. Подробнее накануне
12 ноября 2021, 15:47
Тест на антитела будет бесплатный как и вакцина?
вижу очередной способ заработать "официально аккредитованным" тем не менее, если приравняют к правам прививочников - это норм. готов на такой шаг, если будет у нас так
12 ноября 2021, 16:03
Да нуна!! Опять многочасовые очереди!! Опять платить каждый месяц- два за анализ, на сколько там он даёт?
12 ноября 2021, 15:10
Если у нашего правительства хоть еще осталось что-то человеческое, жизненное, то и у нас должны такую инициативу подхватить... Иначе весь бизнес пропадет....
12 ноября 2021, 14:55
Ну хоть кто-то принимает разумное решение!!!
Гость
12 ноября 2021, 14:51
Осталось только узнать, много это сколько.
Гость
12 ноября 2021, 15:13
Мне не нужен код. Ни такой, ни сякой. Мы и без кодов жили нормально Вам бюджет, видимо, некуда девать. Так отремонтируйте дороги и метро постройте С помощью кодов нельзя улучшить медицину Займитесь делом уже, или уходите, нам не нужны такие чинари, занимающиеся непонятно чем Нам не нужен цифровой лагерь Роспотребнадзор - займитесь надзором за продуктами питания и водой Минобразования - займитесь образованием, не надо придумывать новые правила правописания, как вы сделали на днях - у нас прекрасный классический русский язык, и всякие правописания иностранных слов по-русски нам не нужны, у нас синонимов хватает в русском языке Минтранспорта - займитесь улучшением расписания общественного транспорта, автопарком Минздрав - займитесь пришедшей в упадок медициной, бешеными очередями на операции. Почему мы должны собирать деньги на дорогостоящее лечение детям?! И так далее.... Можно бесконечно писать
Гость
12 ноября 2021, 16:08
Вообще.Без. Разницы. Курокод - это не нормально. Ни в каком виде. Ни при каких условиях. Точка.
13 ноября 2021, 14:51
Как зайцу стоп-сигнал...
Гость
12 ноября 2021, 15:06
ну что за бред, и ведь ведутся на это! читаю в шоке людей. вы не понимаете, что вас/нас дрессируют как собачек? год назад никто бы не поверил за присвоение кода (!!!) человеку!!!! а сейчас уже радуются, что код не только вакцинированным дадут, но и тем, у кого антитела. Вы как понять не можете, пландемия - это ширма, под шумок которой нас хотят загнать в цифровой концлагерь?!
Гость
12 ноября 2021, 14:51
Красавчик! Какое здравое решение! Чем антитела от болезни отличаются от антител после прививки? Везде так и нужно сделать, если действительно о здоровьи нации пекутся, а не только заработать любой ценой.
Гость
12 ноября 2021, 14:49
По крайней мере разумно - есть антитела, значит есть процент защиты. Почему бы не получить код?
Гость
12 ноября 2021, 15:56
хоть кто-то мозги включил!!!! давно об этом говорится, давно надо это сделать. потому что не все будут болеть, антитела вырабатываются у людей с хорошим иммунитетом и прививка не нужна. Когда дойдет до всех чинов это???
Гость
12 ноября 2021, 14:55
У них цель навязать эти кур-коды. Человек с кур-аодом-это уже не человек, это товар, раб, который можно продать или купить
Гость
12 ноября 2021, 15:08
Чему радуетесь ? Кукодам очередным ? А если антител меньше но перенес легко ? Организм поганить ? Сколько есть антител столько и надо значит . Уже 100 раз среди больных была и не болела а антител 30 . Значит этого хватает. В любом случае куркоды в топку .
12 ноября 2021, 15:10
Глава Чувашии Олег Николаев в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!
12 ноября 2021, 18:03
И на кой вообще эти коды? Вирус раздули как эпидемическую чуму 21 века, планировала всех и все поиметь, а сейчас заднюю включают и начинают новую херню придумывать. А скоро и вовсе все по отменяют
Гость
12 ноября 2021, 14:55
Так как бы цель и есть - куркоды, а пандемия) - кругом специально очереди создают
Гость
12 ноября 2021, 15:14
единственный глава Чувашии здорового человека
Гость
12 ноября 2021, 15:15
Долой куаркоды в любом виде!
Гость
12 ноября 2021, 15:11
С одной стороны новость позитивная. Это прорыв Но с другой - все мы под колпаком у мюллера и что будет если госуслуги взломают?
12 ноября 2021, 22:11
антитела - нужно сдавать! В пользу государства. (кто еще не понял)
Гость
12 ноября 2021, 15:59
Долой кура-свастику!