перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«Спасибо, навигатор». Двое парней перепутали свердловское и тюменское села и приехали не туда

9 ноября 2021, 07:57
В Челябинск, за пирожками, надо было ещё заехать! 😂
9 ноября 2021, 07:37
Ипочему Тюмень и "олень" рифмуются?
9 ноября 2021, 06:50
Если это произошло на самом деле,да ещё с такими взрослыми парнями как на видео,то я нас поздравляю,мы "приплыли". Полностью несамостоятельное покаление 90х-00х
9 ноября 2021, 07:13
Тяжёлый случай, а если им карту и компас дать, страшно предположить куда их занесёт!! Обратно в Москву!)))
9 ноября 2021, 08:15
Такие же тюменцы руководят в нашей области. Им даже навигатор не поможет.
Гость
9 ноября 2021, 07:09
Это не навигатору спасибо, а мозги нужно включат
9 ноября 2021, 06:46
"Ирония судьбы или с легким паром" (С)
9 ноября 2021, 08:38
Это ерунда, бывает, страшнее оказаться в Пхеньяне(Сев.Корея), вместо Пхенчана(Юж.Корея), как одни спортсмены перепутали, вот там были последствия
9 ноября 2021, 07:09
Голосовой помощник использовали?
Гость
9 ноября 2021, 06:26
«Спасибо, навигатор». Двое парней перепутали свердловское и тюменское села и приехали не туда Это про нашего губера?
Гость
9 ноября 2021, 07:20
Край Краснодарский и Край Красноярский)))
9 ноября 2021, 19:07
Это очень смешно.... Проехали каких то лишних 600 километров)))
Гость
9 ноября 2021, 07:21
Это че за детсад??? Судя по пассажиру они там квасят вдвоём! Сейчас наверно решили обратно ехать…. Через Пермь!
9 ноября 2021, 07:56
А Е1 критику в свой адрес не любит. За ошибки в статьях отвечать не хочет. Несолидно и некрасиво!
Гость
9 ноября 2021, 08:02
Удивительное поколение. А если б в 1945 Жуков по навигатору шёл на Берлин ? В России есть село Берлин .
9 ноября 2021, 15:30
Тупой и еще тупее-3. Трейлер уже на экранах
9 ноября 2021, 19:55
Техника в руках дикаря - груда металлолома. Смарт-устройство бесполезно в руках ступид-пользователя.
Гость
9 ноября 2021, 07:06
Поколение некст Реальных знаний нет Только интернет
9 ноября 2021, 08:19
Из Тюмени им нужно было ехать на запад, но они поехали на восток. Это как они на восток и оказались в Свердл. Обл? Карту купите в редакцию
Гость
9 ноября 2021, 08:06
Аатор, если ехать на восток от Тюмени, то можно попасть в Свердловскую область только обогнув земной шар)))
Гость
9 ноября 2021, 07:50
Я чёт не понял, им нужно было на запад, они поехали на восток и попали в Свердловскую область. Если бы они поехали на восток они бы попали в нужное село, Свердловская область западнее Тюмени. Так что кто то путает стороны света в описании истории.
Гость
9 ноября 2021, 06:55
Для бешеной собаки , семь вёрст не круг (с)
11 ноября 2021, 00:27
у меня навигатор который на я называется дом на соседней улице найти не может. Не удивлён. Спецом забиваю Екатеринбург, он мне кучу городов, но Екатеринбурга там нет.
9 ноября 2021, 12:27
Блин, теперь я понял как тюменцы у нас у власти оказались. Они просто заблудились! Надо подсказать им дорогу
9 ноября 2021, 08:24
В Тюмень ул.Новая в городе 9 шт и все в разных районах. Власти чудят.
9 ноября 2021, 08:41
ДАК как бы области на указателях в дороге попадаются. Тупо в телефон смотрели.
9 ноября 2021, 10:07
Тоже мне новость. Если бы они заехали друг в друга днем посреди села - вот была бы новость на все село!))))
9 ноября 2021, 10:11
Это за чем таким ценным они ехали, что пережёг бака бензина не посчитали существенными тратами?
Гость
9 ноября 2021, 10:33
Выросло целое поколение водятлов, которые вообще отвыкли включать мозг и надеются исключительно на "Алису" в телефоне.....
9 ноября 2021, 06:38
А мне новость понравилась, лучше чем некоторые. Я один раз по навигатору 200 км лишних проехала ))
Гость
9 ноября 2021, 09:55
С юга возвращались, ночью в башкирском селе навигатор привел к обрыву берега реки и говорит- "Прямо 30 км...."
Гость
9 ноября 2021, 06:17
Новость дня. Уныло...
Гость
9 ноября 2021, 07:04
Едем в соседнее село на дискотеку со своей фонотекой
Гость
9 ноября 2021, 09:15
Да, ладно мужики вроде неплохие. Не матерятся, не орут. Спустя неделю, когда от шока отойдут, ржать будут над таким приключением 🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2021, 11:43
А я как то решила проехться в Екатеринбург по навигатор он меня стал направлять на встречку вместо сворачивания направо на разделенную часть трассы. Ехала по голосовому. Ну я сообщила об ошибке. Через несколько минут голосовое сообщило благодарность в ошибке и, что она исправлена. Я думаю так нужно делать, если что то находите непонятное в навигаторе. Вот в Дуль Гизе навигатор ошибается в метраже и это напрягает неприятно. Всё таки на дороге находишься и вовремя можешь на среагировать.
9 ноября 2021, 09:13
А если руководить будут (если уже не руководят) людьми? Вот вас и приведут такие не туда, куда нужно.
Гость
9 ноября 2021, 11:00
поколение смартофонов , полный экшен наступит , когда будут беспилотные автомобили.
Гость
9 ноября 2021, 11:43
А могли и в Екб на Арамаш приехать😁
Гость
9 ноября 2021, 20:11
Е1 зачем удалили мой комментарий об авторе которая направо и налево путает. Запад и Восток тоже! Высший пилотаж - написать саркастическую статью о горе путешественника - и самой облажаться в сторонах света
Гость
9 ноября 2021, 07:26
Меня вот навигатор тоже "недолюбливает"- супруг смеётся, что Алиса меня к нему ревнует)
Гость
9 ноября 2021, 10:02
Для жителя нерезиновой что Тюмень, что Екатеринбург - одна дыра. Кстати - тут недалеко Париж есть. Никого не тянет?
Гость
9 ноября 2021, 05:54
Последствия вакцины?
Гость
9 ноября 2021, 11:41
А почему парни не пользовались языком
Гость
9 ноября 2021, 09:14
В Тюменской области есть поселок Нижняя Тавда. А в Свердловской области есть город Тавда. Даже наши иногда пропускают этот поворот
Гость
9 ноября 2021, 10:00
Вместе с навигатором надо заказывать себе мозги, а штурману карту области,,,ну это так, на всякий случай-когда мозги включатся и водила поймет, что не туда едет)))
Гость
9 ноября 2021, 10:29
кто то пишет с ошибками и не смотрит, куда пальцем нажимает, бедный навигатор)))
Гость
9 ноября 2021, 10:51
поколение тиктокеров.там возле Арамашево есть Арамашка,может они туда тоже заезжали
Гость
9 ноября 2021, 11:21
"Функциональная безграмотность" и еë представители.
Гость
9 ноября 2021, 11:23
Вопрос зачем парни ехали в аромашку остался. Если бы к бабушке или дедушке то знал, что они живут в тюменской, а не Свердловской области. Из Москвы на авто на деревню к дедушке/девушке 🤔?
Гость
9 ноября 2021, 12:33
Видимо на свиданку с доярками спешили, мозк отключился.