перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В швейцарские Альпы или на Канары? Авиакомпаниям разрешили летать из Кольцово в новые страны

3 ноября 2021, 08:11
Т.е. по местным ТЦ ходить нельзя, а в дургие страны - пожалуйста. Бизнес ведь. Ну и как такие меры можно назвать разумными? Еще кто-то верит, что прививочная компания - это для здоровья граждан, а не для чьего то бизнеса? Причем с какими усилиями применяется государственная машина - это бизнес весьма влиятельных людей.
Сижу и думаю, куда полететь, на Канары или в Альпы. Куда посоветуете, коллеги?
Гость
3 ноября 2021, 07:48
щастье то какое....на фоне других новостей про куркоды
Гость
3 ноября 2021, 08:19
А как же лохдаун?
Гость
3 ноября 2021, 08:36
Авиакомпаниям разрешили, а людям? Пока что летим в тартарары…
Гость
3 ноября 2021, 08:44
Альпы... Канары... Слова то какие заморские. До Шали на фазенду, или в Пышму на крайняк.
Гость
3 ноября 2021, 08:30
что бы летать загранку нужен допуск,времена железного занавеса аернклись
Гость
3 ноября 2021, 09:20
Ну если честно то Ж....полная! То есть нас отправляют на нерабочие дни, чтобы народ поперся собирать заразу по всему миру??? Особенно меня порадовал " китайский Урумчи", т.е. в страну откуда вся эта зраза и расползлась по всему миру! Это собственно еще раз показывает, насколько адекватное у нас правительство.
Гость
3 ноября 2021, 13:52
Вы реально? Это просто издевательство над людьми. В ТЦ, музеи , кино нельзя а страны расширяем.
Гость
3 ноября 2021, 09:30
От Базеля до Альп еще ехать нужно. Но Базель меня вполне устраивает-в Германию
Гость
3 ноября 2021, 09:49
На сайте авиакомпаний нет из Екб перелетов ни в Гданьск, ни в Урумчи, ни в Базель, ни на Тенерифе
Гость
3 ноября 2021, 12:17
Открыли Лондон, Дели, Магадан, Открыли всё — но мне туда не надо!
Гость
3 ноября 2021, 13:19
Одной рукой устраивают лохдауны, а другой - разрешают летать по заграницам. Или "это другое"?
Гость
3 ноября 2021, 18:57
Всего лишь дали допуски, это не означает что в расписание а/к поставят свои 😶рейсы!
3 ноября 2021, 08:00
Хоть что-то людям