Почему дуркоды только по ковидные?
Если большие нет медицинской тайны, то надо выдавать коды всем, переболевшим сифилимом, за каждый аборт, диарейным.... Код на грудь, вместо медалей, чтобы вся история болезни была как на ладони
«Тем же, кто в эти дни работает, должны платить зарплату в стандартном размере»
Опять нагнули граждан, работающих с 4 по 7 какими-то несуществующими ни в одном законе «нерабочими днями». Беспредел - это норма в этой стране.?
А вы посмотрите любые указы по короне абсолютно любого губернатора. Там есть его подпись? Нет. Может быть, там электронная подпись Куйвашева, или Шмыкова? Нет, там электронная подпись "Домрачева Светлана Геннадьевна" (уборщица?), а у Собянина подпись "Департамент информационных технологий города Москва". И так у всех, вас за нос водят. Как "добровольное согласие" с отказом от ответственности, которое заставляют подписать, чтобы навтыкать для входа на работу. Кроме того, сан.врач постановил (с подписью) навтыкать только сфере обучения и торговли, а губернатор "постановил" не пускать без QR-кода в заведения [куча сфер, помимо озвученных]. Между тем, российское законодательство и КОАП не содержат таких правовых норм как QR-коды.
В итоге, окажется, что вам навтыкали добровольно, ограничили незаконно, и скоро придут за вашими детьми.
Гость
1 ноября 2021, 09:27
Значит в магазин нельзя, а заграницу можно? какой дуремар этот цирк придумал?
В январе, как обычно, ждем повышения платы за проезд???
Гость
1 ноября 2021, 12:04
Везде QR-коды. Зато открыты выезды за рубеж! Л - логика!
Гость
1 ноября 2021, 08:39
Я не могу сидеть дома, работодатель сказал работать в эти выходные дни!
Гость
1 ноября 2021, 08:54
Я всю пандемию ходила на работу, не борзела. На работе и ковмдом заразилась-весь офис переболел. У меня оклад фиксированный. Премии нет. А вот в эти выхи решила обнаглеть. На работе (гос. компания)до последнего молчали как работаем с 1 по 3 ноября. Я набралась смелости и спросила прямо у директора выходить или нет?. Поскольку официально в компании действует приказ об удаленке, директору ничего не оставалось как признать возможность работать дома удаленно. У меня ребенок на каникулах-буду дома сама работать с домашнего компа и за дитем присматривать! Пусть за слова отвечают.
Гость
1 ноября 2021, 09:16
Только не пишите , что выходные для гос.служащих)) Работаем мы!!! )))
Гость
1 ноября 2021, 10:52
Магазины беда!!!! А что 4 база и таганский ряд работают! Мигранты с чего это стали такие святые!!! Всю грязь в Россию сливают.
Гость
1 ноября 2021, 13:13
Цель жизни многих людей это еда. Пока есть что покушать и на что купить покушать люди будут терпеть очень многое, включая и лагеря и отъем собственности и отъем детей. Так что такими темпами думаю покушать нам будет еще можно в ближайшие год-два, а дальше очевидно нас начнут кушать или мы друг друга.
Гость
1 ноября 2021, 17:16
Вы бы лучше налоги отменили и арендную плату с зарплатой не нужно ваших льготных кредитов их то же нужно из чего то платить а если фирма не работает то с чего?
Гость
3 ноября 2021, 14:26
Всем уже давно понятно, что локдауны приводят к ещё большему обнищанию населения, пьянству, разводам и суицидам. Так стоит-ли игра свеч?
В магазин за стройматериалами и трусами вы по QR ходите, а в другие страны заразу цеплять можно и просто с пцр. Еще и детям не надо их , а дети тоже болеют и переносят заразу.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Что нас ждет в ноябре: нерабочие дни продолжаются, путинские выплаты школьникам прекращаются