перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Экипаж не пускали в самолет». Рейс из Екатеринбурга в Анталью задержали на 34 часа

31 октября 2021, 18:31
экипаж был без куаркодов?)
31 октября 2021, 18:52
Экипаж стоял в очереди в Меге за прививками?
31 октября 2021, 18:17
1. Может модераторы когданибудь начнут удалять посты , где довольно оскорбительно называют страну. Когда Я по аналогии назвал другую страну, но мой пост забанили 2. По поводу других стран, то такое творится и в других, Европейских страна. Даже если взять ту же Францию. Сын опоздал на свой стыковочный рейс из-за того, что внутренний рейс во Франции был задержан на 5 часов. И авиакомпании было глубоко по барабану, что люди могут опоздать на другой самолет.
31 октября 2021, 18:25
Не верю, ни одному слову не верю!!! Вы все врете!!! Есть закон в РФ, по которому вас накормили горячей едой и спать уложили. Не надо тут лодку раскачивать😁
31 октября 2021, 19:12
главное QR код проверять.
31 октября 2021, 18:18
Над Шереметьево в ноябре третьего... Метеоусловия не те Я стою встревоженный,бледный,но ухоженный На досмотр таможенный в хвосте ..
Гость
31 октября 2021, 18:37
«Экипаж не пускали в самолет» потому что у них QR-кодов не было😄
Гость
31 октября 2021, 19:34
Перевозчик Пегас флай. Оператор Пегас?))) За задержку рейса ничего не отсудят. Пусть договор читают, там все прозрачно: чартер, летит когда захотим сами. И нет варианта хуже когда перевозчик и оператор - одна контора.
Гость
31 октября 2021, 18:44
Видимо и у пилотов на этот самолет произошел овербукинг!
Гость
31 октября 2021, 19:22
Просто Пегас. Просто дно.
Гость
31 октября 2021, 18:29
Что то какой то треш творится в Кольцово в последний год.
1 ноября 2021, 10:04
Вот и отдохнули....в кафэ аэропорта!)))))😁😁😁
Гость
31 октября 2021, 17:59
Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира такого произойти не может.Это происходит в рашке , где бардак абсолютно во всём.
Гость
31 октября 2021, 18:54
Если они были не трезвы или с будуна, то пассажиры должны аэропорту Кольцово тысячу раз благодарны!!!🤪
Летайте самолётами Аэрофлота☝
31 октября 2021, 20:31
Мне лично фиалетово на вас. Пандемия еще в разгаре и все косяки на нее спишут. Так что хоть засудитесь.
31 октября 2021, 20:06
Зима на дворе, да и в Турции не жарко. В Тюмень на горячие нужно было ехать )
Гость
31 октября 2021, 18:12
Зачем нам знать о "страданиях" буржуев, которые никак немогу попасть в на курорт погреть пузо? Или мы что должны посочувствовать богатеям? Так богатые тоже плачут😉
Гость
31 октября 2021, 18:12
Ждали 34 часа, пока экипаж протрезвеет!!!
31 октября 2021, 20:15
Нафик эту Турцию с ее овербукингом!! Даром не поеду туда, реально. бесплатно не поеду. Как столкнулась там с отсутствием номера, который оплатила загодя, так и насрала на эту турцию?!
Гость
31 октября 2021, 19:44
Из Грозного также не могли улететь в Турцию
Гость
31 октября 2021, 22:52
это хорошо,пусть в аэропорту загорают,а не на пляже
Гость
31 октября 2021, 23:06
пассажиров на карандашь в фсб
Гость
31 октября 2021, 23:34
Прутся на ковидную койку и на тот свет
Гость
1 ноября 2021, 00:20
Видать с будужинки сильной , но 34 часа только после самогона может по полям 🤣
Гость
1 ноября 2021, 01:49
Внимание, вопрос © Если пассажиров в гостинку разместили в 9 утра 30 октября то о каких обедах и ужинах, и ночлеге в кафе идёт речь? И уж тем более заселение было не 31 числа, поближе к вылету. Автор слегка приукрасила?
Гость
1 ноября 2021, 08:36
Сидите дома в это время, ковид не дремлет
Гость
1 ноября 2021, 12:10
Что за бредятина?? Какие 34 часа??? Вылет изначально был назначен на 22.50 30.10.21, а фактически вылетел в 12.30 31.10.21. задержка составила 13.5 часов. Не несите вздор, господа
Гость
31 октября 2021, 19:31
И все же летят в турцию, предатели
Гость
31 октября 2021, 18:49
Ну если верить онлайн табло (по фотографии) то задержка около 14 часов. Ну ни как 34 не получится. Или сообщивший эту новость не видит разницы в 21:55 и 2 часа ночи.
Гость
31 октября 2021, 19:46
А вот не надо заразу по миру рвсстаскивать, отдыхайте, господа, отдыхайте 🧟‍♂️🛬
31 октября 2021, 19:24
Не надо лететь домой ваш дом там.