перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь

25 октября 2021, 13:13
25 октября 2021, 14:28
А за хлебом кто для 60+ будет ходить?
25 октября 2021, 13:40
Ну да ну да, у нас коронавирус после 23 только на охоту выходит. До 23 часов он в автобусах на академ катается😄заепали
25 октября 2021, 13:36
"Свежепривитых" 😳, прямо, как про скот фраза 😠
25 октября 2021, 13:34
Запрет на получение госуслуг без кода? Или доя получения услуги выстоять несколько часов в больнице?
Гость
25 октября 2021, 13:29
Он сам-то забыл, что пенсионный возраст до 65 лет поднял? Это фактически запрет ходить на работу лицам старше 60.
25 октября 2021, 14:33
А за хлебом кто для 60+ ходить будет?
25 октября 2021, 16:21
Прививку ставить на входе в клуб/ресторан - и ок!😜
Гость
25 октября 2021, 13:45
Всех непривитых за 60 отстранят от работы? Из думы тоже??? 🤔
25 октября 2021, 13:49
"выходные на вакцинацию"... может быть давать выходные после вакцинации?
Гость
25 октября 2021, 13:40
Президенту более 60 лет. На удалёнку его.
Гость
25 октября 2021, 13:49
а наши власти региональные ночи музыки проводят😁
Гость
25 октября 2021, 13:46
Гражданин Путин, по вашим же мерам - будьте добры, уйти на самоизоляцию. И не показывайтесь, пожалуйста, обратно... Может тогда, без ваших амбиций и лжи, дела в Стране, наконец-то будут налаживаться.
Гость
25 октября 2021, 14:53
Пусть ученые нам расскажут, что там особенного происходит с вирусами в заведениях общепита с 23.00 до 6.00.
Гость
25 октября 2021, 13:30
За чей счёт будут выходные свежепривитым - он не уточнил?
Гость
25 октября 2021, 13:20
Коды должны распространяться в первую очередь на общественный транспорт, в ресторанах, кафе и музеях расстояние между посетителями в разы больше. А в транспорте в пиковые часы ...опа.
Гость
25 октября 2021, 13:49
Пусть с общественного транспорта начнут, там битком, как селедки в бочке едут и большинство без масок. И среди них больные на прием к врачу, или на КТ.
Гость
25 октября 2021, 14:11
Сократить количество автобусов на маршрутах в городе не рекомендовал?) чтобы общий имунитет вырабатывался))
Гость
25 октября 2021, 13:27
Сидят пусть сами в изоляции , умники . Не позволю своим здоровьем распоряжаться ! Дибилизм чертов ! Как пенсию сдвигать так злоровые , а тут в старичье записали ! Сами то они друюевнее будут !
Гость
25 октября 2021, 13:35
При медотводе сдать тест, который действует 72 часа, а записаться к терапевту, чтобы сделали запись на госуслугах и получить код - 2 недели. Где логика?
Гость
25 октября 2021, 13:24
Вот тебе и Гарант Конституции высказался. Т.е. Конституцией подтерлись...
Гость
25 октября 2021, 14:16
Так, объясните мне почему поручения президента никто выполнять не собирается?
Гость
25 октября 2021, 13:17
Да нас рать на эти указы хотели, как в прошлом году все, кроме бюджетников работали, так и в этом.
Гость
25 октября 2021, 13:22
сегрегация и геноцид?!
Гость
25 октября 2021, 14:28
Все будет выполняться формально как сейчас. Для вида и галочки. Практически бесполезнвк меры. Проехался без маски в автобусе. Пустили без вопросов, продали билет ни слова ни сказали. Да и кому говорить? Кондуктор маска на подбородке. У водителя лежит на передней панели. Почти все ехали как я, без масок. Битком.
25 октября 2021, 13:35
Товарищ Путин совсем уже плохо выглядит под грузом неразрешимых проблем. В новогоднюю полночь скажет, потрохами чую, что устал, что мухожук.
Гость
25 октября 2021, 13:43
при медотводе еще тест 72 часа)))
Гость
25 октября 2021, 13:15
Не будете укалываться- устроим вам голодомов
25 октября 2021, 16:08
Надо подсчитать, сколько нас, нежелающих втыкаться, а также воткнутых не по собственному желанию. Что-то подсказывает мне, что нас достаточно для создания собственного государства без блэкджека и вот этих всех. Процентов 90, не меньше.
25 октября 2021, 13:19
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ас Пушкин
Гость
25 октября 2021, 13:34
Деньги целее будут 😃
Гость
25 октября 2021, 14:49
Дак рекомендация или запрет? Пусть уже определится, чо делать то...
Гость
25 октября 2021, 15:38
Я конечно не медик, но диагноз руководителю страны сам напрашивается, может на пенсию пора?
Гость
25 октября 2021, 13:42
Антиваксеры это кто против прививки или и те, кто не против, а лишь себе не желает ставить? Лично я не против, если все себе ее поставят.
Гость
25 октября 2021, 13:45
Введите вход в транспорт и магазины продуктовые по кодам!!! Ходят там антимасочники-антипрививочники соплями своими трясут! Задрали уже! Отходишь от них, так они поближе подвигаются, типа я им место освобождала. Тупые.
Гость
25 октября 2021, 13:17
Так судя по тексту клубы закроют не только на ночь, но и на вечер. Прощайте, концерты. Привет, антиваксы, постарайтесь мне не попадаться.
Гость
25 октября 2021, 13:38
Сначала нас приучили носить намордники, основная масса привыкла, теперь нас приучают ходить строем по куаркоду, потихоньку внедряют в массы рабское сознание. А рпц-то сказало, что не будет своих священников обязывать прививаться
Гость
25 октября 2021, 13:16
Колоть, колоть, колоть, колоть, всех безжалостно колоть ядовитой вакциной
Гость
25 октября 2021, 15:15
Все приехали . Шпалы кончились . Рельсов нет . Уже и прививка не нужна стала . Видимо совсем .... опа наступила . Провидение само решит кому цвесть а кому умирать . А сам в бункер и замочек на ключ . Ты же мой красавчик .
Гость
25 октября 2021, 15:55
Ковид по рестораном именно ночью ходит🤣🤣🤣 А в транспорте он не ездит, ему там тестно, а может он просто не влазит в транспорт то, это же самое безопасное место, там все лицом к жопе ездят
Гость
25 октября 2021, 14:16
Летом за детей возьмутся. К сентябрю нет прививки- не пущать в детсад и школу.
Гость
25 октября 2021, 14:08
В ТРАНСПОРТЕ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, пока это не исправят, от остального толку не будет, заболеваемость не снизится.
25 октября 2021, 14:31
Ща нам сразу метро построят, трамваи во все районы пустят, автобусов дополнительных пришлют. Ага ага.
Гость
25 октября 2021, 16:20
почему скрыты комментарии?
Гость
25 октября 2021, 16:26
Хотят пенсов заставить колоться . Просьба пенсионного фонда .
Гость
25 октября 2021, 13:16
Коды нужно вводить везде, только так победим пандемию!
Гость
25 октября 2021, 14:33
А я за карантин. Притом хоть до нового года. И чем жестче чем лучше. Отосплюсь, отдохну пару месяцев дома. А что? Деньги есть, в отличии от вас. Хватит минимум на год. Даже если цены вздуют. Гречка крупа вон как подскочат. Мясо, овощи тем более. Вы на свои 33 тысячи, м ипотеками, на что надеятесь?
Гость
25 октября 2021, 13:35
на улицы надо выходить. Алё, народ. чего в интернете буянить.
Гость
25 октября 2021, 14:13
Нет, кексин против таких правил Поэтому отказать путину
Гость
25 октября 2021, 14:17
Это кто ?
Гость
25 октября 2021, 14:20
На кладбища здоровых и не вакцинированных не пущать!