перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Крым вводит QR-коды для заселения в гостиницы

20 октября 2021, 21:44
Никто и не собирался к ним
20 октября 2021, 22:03
кто-то расстроился?)))
20 октября 2021, 21:49
Крым что вводит? Основные гостиницы Крыма - это малые отели, частного типа. Там бизнес то не оформляют, а вы про коды говорите.....
20 октября 2021, 21:49
Все кодированные, гоу туда)))!
20 октября 2021, 23:19
Смысл? Люди с кодом не болеют что ли???? Они так же болеют и занимают больничные койки🤦‍♀️ и в реанимациях валяются... чем больше прививок тем агрессивнее вирус себя вести начинает... это видно по цифрам...
Гость
20 октября 2021, 22:04
Будет прикольно если в итоге и Сочи и полуостров проиграют конкуренцию Турции. По заслугам господа, по заслугам. Дураков желающих платить баснословные суммы ни за что все меньше.
20 октября 2021, 21:43
Рад, очень рад.👍😜
Гость
20 октября 2021, 21:49
Ну и хорошо,что там с таким сервисом и в холод делать,вечером даже в ресторане толком не посидишь,тащиться в этот долбанный Крым,чтоб пятую точку поморозить да на совковый сервис посмотреть может только полный идиот.
Гость
20 октября 2021, 22:13
за исключением 114 заведений из специального списка — им разрешено работать до часу ночи. в переводе на общедоступный - занесли гоблину
Гость
20 октября 2021, 21:45
Какой крым в ноябре, с ума сошли что ли
20 октября 2021, 23:15
Зажрались видать крымсы, стало слишком много турастов приезжать.
Гость
20 октября 2021, 21:58
Крым, а как здорово пели о вхождении в РФ, а итог, вырубка рощ под строительство резиденций, снижение туристического потока, снижение зарплат, пенсий, непонятки о статусе территории, а ещё всю частную србственнось у моря просто отбирают, ах как же повезло
20 октября 2021, 21:49
летом надо было, когда сезон, от этого крымского беспредела куча народу перезаражалось и заразу по регионам растащило, вот теперь и мрем усиленно. зато денежку заработали, молодцы! бизнес однако, капитализма. 😠
21 октября 2021, 13:29
"...за исключением 114 заведений из специального списка — им разрешено работать до часу ночи.." -кто оъяснит что это за спецсписок? бизнес приближенных? а по поводу кодов - кубаноиды за копейку удавятся...
Гость
20 октября 2021, 21:44
они же могут референдум провести
Гость
20 октября 2021, 22:08
Вообще по фиг на Крым и на QR коды они, как колокольчик на шее у коровы, не более.
21 октября 2021, 01:34
Никто не рвётся в серую зону, только невыездные разве что. Друг другу показывайте свои коды.
20 октября 2021, 23:17
Продукты там дорогие, особенно в севастополе, даже в эконом супермаркетах.
20 октября 2021, 21:43
ДА ЧУШЬ ВСЕ ЭТО))СМЕХ
20 октября 2021, 22:27
Крым - территория Украины, указики оккупационных властей не законны!!!
Гость
20 октября 2021, 23:35
Вот вам тотальный контроль и чипов не надо,прививку воткнули qr код прописан,где куда ходил можно узнать
Гость
21 октября 2021, 00:41
И без кураров ваших аусвайсов не собирались туда
Гость
21 октября 2021, 05:33
Такая чушь эти коды , такая чушь !
Гость
20 октября 2021, 22:26
Да и хрен с ними! Пущай вводят. Не читал сразу написал🤣🤣🤣
Гость
21 октября 2021, 07:42
крым вы там держитесь. денег нет и не будет. хорошего вам настроения
21 октября 2021, 00:07
вчера в новостях показывали))) что нато и украйна будут обратно крым отжимать. так что отдыхайте пока еще не началось. и тепло.
По телеку на канале "Культура" сериал дают - "Оптимисты". Всём пока, друзья.
Гость
20 октября 2021, 22:38
В КРЫМУ ЕЩЕ ДОЛГО НЕ ВЫРАСТЕТ ПОКОЛЕНИЕ НАСТОЯЩИХ РОССИЯН!
21 октября 2021, 07:59
А меня интересует другой вопрос. Положим, как в Крыму поступят и в гостиницах на территории всей России. ОК. Но к нам продолжают по тем или иным причинам/поводам ездить иностранцы. Как им заселяться? Их QR-коды нашими не признаны. То есть, объявляя заселение в гостиницы только по QR-кодам, фактически мы делаем нашу территорию закрытой для иностранцев? Или всё-таки надо какое-то хотя бы временное или условное признание их кодов?
20 октября 2021, 21:45
Меньше народу больше кислороду! Сидите дома зассавшие привиться!
Гость
20 октября 2021, 23:24
О чем хотели набросить песатели? Курокод, то есть прививка, уже и летом как бы требовалась. Разве что не везде это проверялось. Ну сейчас будут проверять чуть чаще. Новость ботам на радость.
Гость
20 октября 2021, 23:34
Надо того мужичка на мотороллере чипировать шмурдяком, он же в Крым ехал.
Гость
20 октября 2021, 22:07
Это правильно! Всех пенсов усадили по домам! Молодцы крымчане! Уральское старье усадите тоже! Этот рассадник заразы!
Гость
20 октября 2021, 23:20
Ну Крым нас не интересует. Когда отдадут его Украине и извиняться тогда мы поедем.