перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Путин пообещал выплаты бизнесу, пострадавшему из-за нерабочих дней

20 октября 2021, 17:37
Я помню он много чего обещал, но как то все не так пошло. Сейчас после этих обещаний бизнес начнёт массово закрывать свои ооо и ип.
20 октября 2021, 17:28
а простым гражданам , без бизнеса, что то дадут? или по губам?
20 октября 2021, 17:22
ПООБЕЩАЛ - ОБЕЩАТЬ!!! как это нови и свежо...🔥🔥🔥🔥🔥
20 октября 2021, 17:20
Мне так смешно стало.... Это нужно еще доказать, что ты не "баран"😂😂😂 Прорыв очередного днища
20 октября 2021, 17:54
Помнится, он обещал, что средняя зарплата будет 2800 долларов в России к 2020 году. И где?
20 октября 2021, 17:41
А потом всё налогами и арендой обратно отмести .
Бугага. С марта позапрошлого года жду выплаты, как индивидуальный предприниматель. Доят только, и доят, приговаривая: "Это моя корова, и я её буду доить"!
Гость
20 октября 2021, 17:43
Пенсионный возраст он тоже обещал не повышать.
Гость
20 октября 2021, 17:22
Поддержим Ковальчуков, Ротенбергов и прочих Дерипасок! Затянем пояса потуже и отнесёмся с пониманием!
- Пока я буду президентом, возраст выхода на пенсию останется прежним.
Гость
20 октября 2021, 17:37
Ахаххаахахаахха Ойойой держит меня семеро помру со смеху ПУТИН ПООБЕЩАЛ Ахахахааха
20 октября 2021, 17:19
А рабочим👋
Гость
20 октября 2021, 17:38
Тот случай когда все управление страной на уровне обещаний и не более
20 октября 2021, 18:43
обещалкин. 20 лет обещает страну поднять с колен, да чет все поднять не может - парадокс
20 октября 2021, 19:25
Путин пообещал, все поверили. И так 22 года.
Гость
20 октября 2021, 18:09
Десятки лет жрем обещания царя. В прошлый раз обещали выплаты, отмену пеней ЖКХ, и другие послабления по кредитам. А, что получили в итоге, дикие счета за хаты с общей суммой пеней и прочего, проценты за "просроченные" кредиты. Если бы была столь плоха ситуация с ковидом, как ее малюет Е1, тогда отменяли бы все массовые мероприятия, закрыли бы границы и прочее. Но нет...сначала Е1 пишет о выходных за свой счет и тут же пиарит куда можно полететь в этот "отпуск".
Гость
20 октября 2021, 17:26
Пусть Путин каждому работающему выплатит минимум по 10-ке за эту неделю! А то сейчас начнётся: выплаты малоимущим,школьникам и т.д. А те у кого детей нет, которые малоимущими не являются, но от ЗП ЗАВИСЯТ??? Как им быть?
20 октября 2021, 17:35
Какому бизнесу? Чьему?
Гость
20 октября 2021, 17:54
Короче - пропрет опять чиновникам, которые с гарантированной зарплатой будут дома отдыхать. Простым смертным выкарабкивайтесь как хотите.
Гость
20 октября 2021, 17:38
Значит не плачу коммуналку . На еду не хватит .
20 октября 2021, 17:22
Не читал - открыл комментарии что бы ПОРЖАТЬ. Жгите !!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2021, 17:26
Опять я буду работать,а, вся страга бухать(((((
Гость
20 октября 2021, 18:01
для начала очень тонко разбили коды ОКВЭД, а сейчас точечно выплачивают по кодам ОКВЭД. И не все попадают под эти выплаты и льготы. Кредиты, вы говорите, а по факту разве их дают? простые кредиты не дают, а льготную вообще не получишь. Только для Больших бизнесов придумали льготные кредиты - для гос.компании, которые на Запад газ отправляют по 1000 баксов по трубам. им хоть дома сиди, хоть на работе сиди, насос газ качает, бабки падают на счет. люди дома сидят свет жгут, коммуналка падает на счет. Заражения проходят не на работе. а по дороге к нему в общественном транспорте., в ТЦ, там где большое скопление народу. Распродажи в ТЦ и все пойдут туда, а вы потом напишите, что рост начался.
Гость
20 октября 2021, 18:21
В прошлом году должны были догнать Португалию и 25 миллионов новых рабочих мест
Гость
20 октября 2021, 17:20
это сдача копейки с рубля пусть компенсирует среднюю зп работника по фирме те, кто платит вчерную - будет стимул перевести на белую а так - мертвому припарки, только на подгузники газ в ЕС по 1000 к долларов банчит. значит, есть с чего платить
Гость
20 октября 2021, 17:42
Ха-ха-ха,мы станем богаче
Гость
20 октября 2021, 17:47
Сказал и покраснел как Альхен (голубой воришка)
Гость
20 октября 2021, 18:07
Злой Санта, украл каникулы у детишек.😠
Гость
20 октября 2021, 18:15
Опять в тайгу с Шойгу, на охоту и жертвоприношение захотел...
Гость
20 октября 2021, 18:11
ТЦ то будут закрывать или нет?
Гость
20 октября 2021, 18:17
Уже обещали, до сих пор народ хлебает и расхлебывает эти обещания. Цирк!!!
Гость
20 октября 2021, 18:16
Этот может обещать, обещать - не значит жениться)))
Гость
20 октября 2021, 21:25
Обещать-не значит жениться! Пенсионную реформу он тоже обещал не проводить!
Гость
21 октября 2021, 00:00
Единожды солгав - кто тебе поверит?
Гость
21 октября 2021, 02:49
Москва. Кремль. Рука на пульсе страны. Различные ведомства на связи.....КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ВЕРИТ В ЭТО РАЗВОДИЛОВО?
Гость
21 октября 2021, 02:52
Корпорация РФ - закрыта. Остальное-кукольный театр.
Гость
20 октября 2021, 23:22
Кешбек
Гость
20 октября 2021, 17:49
Обещанного 3 гида ждут.
Гость
20 октября 2021, 17:59
удаляю е1 с телефона. это не новости - ерунда полная и не правда .
Гость
20 октября 2021, 18:00
Это че за вредители ,как в сумашедшем сне каком то эта жизнь
Гость
20 октября 2021, 18:16
Голикова и Белоусов показали хозяину свою работу, а также заботу о стране
Гость
20 октября 2021, 18:24
Бизнесмены поздравляют с премией Сахарова
Гость
20 октября 2021, 19:09
Так, если дни нерабочие, то практически всё отрасли пострадавшие.
Гость
20 октября 2021, 19:17
В прошлом году видимо хорошо поисков с этого кредитования бизнеса. Понятно откуда ветер дует. Ещё руку надо запустить в бюджет😀
Гость
20 октября 2021, 23:19
кредит дадут безпроцентный) как мы устали от этих сказок дяди вовы
Гость
21 октября 2021, 00:08
Будет.... будет будет... НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ!
Гость
21 октября 2021, 08:48
что он там выплатит? в перый раз кто то что то получил?))
Гость
20 октября 2021, 17:43
Кто пишет все эти комментарии к этим статьям-пугалкам? Кто эти статьи -пугалки читает? Безработные, инвалиды, пенсионеры, школяры, заключённые , одинокие матери ? Зачем вы вообще строчите эти свои идиотские комментарии? вы кормите бездарей во всех этих жёлтых СМИ? Вы же только нагнетаете паническое настроение, неужели вы не понимаете? вот пишут, пишут. читают и снова пишут и снова читают...Вас же за дурачком держат? Неужели вы не знаете что по планам Мирового Предиктора в России к 2050 году должно остаться всего 50 миллионов человек?вы что , кроме Е1 вообше ничего не читаете и не осмысливаете прочитанное и увиденное? Вас приучили все эти инетные тролли предьявлять несопоримые факты и доказательства с печатью? А вы сами-то на документах подпись Председателя видели?Вы забыли , под кем находится РФ? Глупые заявления насчёт нужной массы налогоплательщиков. которых нужно беречь и лелеять , ибо они -источник налогового счастья для РФ такая же глупость, как шапочка из фольги. Вы ознакомьтесь со структурой накопления бюджета! Там нет ничего сложного: это под силу даже человеку с 7-ю классами образования!Вы не знаете , что всякая вакцина, использующая аденовирус , убивает иммунитет?А Спутник сварганили как раз на аденовирусе 5.Товарищи, ну когда же вы наконец научитесь самостоятельно думать-то?
Гость
20 октября 2021, 17:27
Мне ни тепло , ни холодно - на зар. плате сижу.