перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Суд оштрафовал Юрия Дудя за два интервью

1) прийти на канал 2) высказать подцензурный контент 3) наблюдать, как штрафуют не тебя, а того, кто это слушал
20 октября 2021, 16:01
а, папашу васильева когда оштрафуют? за подмену наркотических анализов??
20 октября 2021, 16:50
у доктора Шурова полно видео про наркотики и интервью с наркоманами. А в комментариях так вообще нарки беснуются, и ничего.
Гость
20 октября 2021, 14:59
независимых сми вообще не осталось в стране
Гость
20 октября 2021, 15:04
Пошёл смотреть эти интервью.
Гость
20 октября 2021, 15:24
А когда реально что-то случается: кражи телефонов, на женщин кто-то в городе постоянно нападает и т.д., полиция разводит руками, а то и вовсе отказывается принимать заявления....
20 октября 2021, 15:52
Семья Мизулиных отжала у семьи Дудя дофига денег... Как нам интересно... Сразу смог рассосался и ковид победился...
Гость
20 октября 2021, 15:14
Каждый видит то, что хочет услышать и увидеть. Сразу вспоминается анекдот: Привели маньяка на освидетельствование к психиатру. Врач рисует треугольник и спрашивает: - Что это такое? - Это треугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются. Врач рисует квадрат: "А это что такое?" - Это четырехугольная комната, в каждом углу стоит кровать, на каждой кровати трахаются. Врач рисует шестиугольник: "А это?" - Да Вы, доктор, какой-то сексуальный маньяк! 😁 Кстати, в недавней речи Бастрыкина, точнее выволочке молодого следователя, на совещании во Всеволожском районе явно содержатся признаки ст.282 УК. Но никто, ни одна собака или провластное СМИ ничего не сообщили, как в рот воды набрали. Или это другое?
20 октября 2021, 16:39
100 000 ? Дудя? это же смешно
20 октября 2021, 16:16
После такой новости захотелось посмотреть на первоисточник-сами интервью)
Гость
20 октября 2021, 15:00
Вопрос о наркотиках стал звучать, когда блоггер стал слишком вольно высказываться о некоторых аспектах путинского режима. Совпадение? Наверное...
Гость
20 октября 2021, 14:57
Основные силы брошены на подавление оппозиции , громадная машина из десятков тысяч силовиков занимаются тем что изучают интернет и слушает блогеров с тиктокерами 😂😂😂 Воровство чинуш, медицина в яме, производства умирает , цены растут с каждым днём - не проблема , главное блогеров держать в страхе 😂😂
Гость
20 октября 2021, 15:30
Я резко негативно отношусь к Дудю, но избирательность наказания властями меня бесит. почему можно профурсеток из дома 2 можно показывать и пиарить десятилетиями по телеку, который сильно доступнее ютюба и им за это ничего нет?
20 октября 2021, 15:10
Чё ему эти 100т. Как за сигаретами сходить😄
20 октября 2021, 19:15
Переименуйте уже страну в Россиестан и запретите вообще всё!
Гость
20 октября 2021, 15:12
100 000 руб. обошлась реклама блога Юрия Дудя с участием Екатерины Мизулиной. Это самая дешевая реклама в мире от РА "Лига безопасного интернета"!😁😁😁
Гость
20 октября 2021, 14:59
А что там с грузом, который спрятали в ШКОЛЕ русского посольства в Аргентине? Там нет пропаганды?
Гость
20 октября 2021, 14:58
Далеко пойдет...)))... Но , все равно, в итоге кинут...
Гость
20 октября 2021, 15:35
дочь мезулиной как мило.. крысы на корабле сами о себе говорят..что же будут они делать когда все изменится....
Гость
20 октября 2021, 15:19
Если это был суд, то я архиерей ))))
20 октября 2021, 19:23
Большинство сегодняшних законов, на мой взгляд, если не за гранью, то на грани абсурда. 😞Как может простой человек разобраться, что сегодня пропаганда и экстремизм, а что нет, если такое не всегда комиссии под силу. С такими законами, а точнее понятиями законов, скоро уже многих классиков запретят цитировать и читать😢. Закон для наших судей и чиновников походу, что дышло, куда повернул – так и вышло. Каждый трактует в меру своих понятий.😐
Гость
20 октября 2021, 21:23
в рф нет суда.
Гость
20 октября 2021, 15:09
Когда Собчак ощтрафуют за пропаганду педофилии? Или это другое?
Гость
20 октября 2021, 15:07
прикольно а почему Мэр и Губернаторы городов не садят в тюрьму не заводят уголовные дела за то что они нарушаю законы Р.Ф ограничивают права и передвижения граждан а те кто занимается рекламой пропагандой " спутника" это тоже нарушение закона.
Гость
20 октября 2021, 15:37
Навальный сел только за то, что плохое что-то про ветерана говорил и не отметился, а Дудь платит за то, что про наркотики что-то показал - как все просто!
Гость
20 октября 2021, 16:13
такой бред конечно, уже не знают чем и заняться, лишь бы премии в карман текли. Воспитанием надо заниматься детей что бы для них не было это пропагандой.
Гость
20 октября 2021, 15:49
Готовы растоптать все живое, все что думает и делает иначе. То Варламов им не угодил, то Навальный, теперь Дудь. Людоеды.
20 октября 2021, 16:06
Его бы еще штрафануть на пару миллионов долларов за всю ту ложь, которую он показал в фильме про Колыму!😠
20 октября 2021, 16:00
Отличные новости. дудя можно не только штрафовать, но и сразу закрывать. Нулевой интервьюер.
Гость
20 октября 2021, 15:35
С. Лавров про таких хорошо сказал...
Гость
20 октября 2021, 17:12
Штрафуйте соизмеримо
Гость
20 октября 2021, 16:30
То есть можно пропогандировать наркоту и отделаться штрафом? Шедеврально. А я считаю, что всем троим лет по 7 не помешало бы.
Гость
20 октября 2021, 15:43
А шо блогерам тоже надо соблюдать закон ? :(( Вот блин (((
20 октября 2021, 20:38
Юре бы спортом заняться не мешало.
Гость
20 октября 2021, 15:18
Блогер, дудь, моргенштерн, ивангай - как отстал я от жизни. Запретить все.
Гость
20 октября 2021, 14:56
Ваще пофиг.