перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Новые нерабочие дни и возвращение удаленки. Полный текст заявления Голиковой

19 октября 2021, 17:09
Зачем????? Окончательно видать добить решили малый и средний бизнес??????
19 октября 2021, 23:14
эта та голикова которая была министром здравоохранения и очень "хорошо" оптимизировала нашу медицину и эпидемиологическое направление, так что некому и негде стало лечить людей.
Гость
19 октября 2021, 17:23
Тогда и Всероссийскую перепись населения надо отменить. Незачем вирус по домам разносить.
19 октября 2021, 17:27
И что вам даст эта неделя? Прекращайте идиотизм и отстаньте от нас уже.
20 октября 2021, 01:39
Какие ограничения ???? Какие коды ???? Вы посмотрите что делается в общественном транспорте !!!!! Народ без масок, набивается так, что шпроты в банке нервно курят в сторонке !!!!! Тут пришлось пару дней поездить..... Это же ужас !!!! Вот где истинный рассадник заразы.
20 октября 2021, 11:31
Кстати любопытный вопрос: Планируют ввести режим нерабочих дней ( за счет работодателей естественно) . ВВодят - ладно фиг с ними. Тест на мозг правительства - как вы думает догадается ли оно предпринять какие либо меры для того чтобы эти дни сработали? - закроет ли развлекательные центры - закроет ли все магазины, кроме продуктовых - закроет ли спортивные - базы. Принимаются ставки
19 октября 2021, 17:58
Все привитые,являются источником заразы,для нормальных людей.Эпидемия почти закончилась...но после массовой вакцинации,выросла до невиданных масштабов.Не могут же себе, друзья "великого" обещалкина и по совместительству собственники заводов, по производству шмурдяка,отказаться от такого навара.
19 октября 2021, 17:33
Они же признали, что такие каникулы не эффективны и только негативно влияют на ситуацию в целом? Чем ей там укололи, что ее так колбасит? Ампулу перепутали, и дали Ельцинскую?
Гость
19 октября 2021, 17:29
Не пробовали реально решать проблему? А ну да ну да русский авось, само должно рассосаться. Забавно (до определенной поры) на работу нельзя (считай: платить налоги, платить алименты, платить за ипотеку и т.д.) а на концерт звезды можно. Удивительное время. Правительство отжигает не по детски. Заняли бы уже делами реальными.
Спасибо, фиатных денег нам не раздавали, курс рубля уронили, а поднятием ключевой ставки импортировали всю мировую инфляцию к нам в страну. Уже и на еду не хватает.
Гость
19 октября 2021, 17:38
Региональные власти играются в крестный ход, ночь музыки, концерты и вручение премий и т.п. Сами демонстрируют наплевательское отношение к СИЗ. Где ЭКСПО Где взять деньги на ещё один локдаун, чтобы выплатить зп работникам? Счётчик привитых спасёт Россию?
19 октября 2021, 17:12
Маразм крепчает!
Гость
19 октября 2021, 17:13
медиков пенсионеров позвать на работу говорили а сейчас других пенсионеров на дистанционное))
Гость
19 октября 2021, 17:19
А почему с 23, а не с 22 или 24, по указу правительства вирус может подождать? Может тогда можно и указом президента вообще коронавирус отменить?
Гость
19 октября 2021, 17:18
Лишь бы не вводить ЧП))а то ведь придется людям платить из казны,и долги обнулять
Гость
19 октября 2021, 17:14
100 раз уже проходили это "нерабочие" дни. Почти вся страна так и будет работать. Отдыхать будут чиновники и бюджетники.
19 октября 2021, 18:14
Раз вспоминать прошлое, начните с дополнительных выплат детям и пенсионерам, ну и не останавливайтесь.....))))
Гость
19 октября 2021, 17:10
За чей счёт банкет? Путин заплатит?
Гость
19 октября 2021, 17:53
На работу не выйдут только бюджетники и гос служащим, учителя и школьники и так дома будут на каникулах, а все остальные так и будут работать т к есть будет нечего, очередное содрогание воздуха
Гость
19 октября 2021, 18:12
Теперь люди старше 65 лет скорее уходят на кладбище с этой чертовой самоизоляцией. Им гулять надо, двигаться, а их дома запирают, изверги.
19 октября 2021, 20:35
Они как будто оторваны от реальности!!!
19 октября 2021, 17:42
Если так важна именно вакцинация, ввезите импортные вакцины. А пока это напоминает чисто бизнес.
Грядёт, грядёт коронатрипперное светопреставление?!
Гость
19 октября 2021, 17:11
Нерабочие дни для поездки за границу 🤦‍♀️
Гость
19 октября 2021, 18:01
Разбежались, уже бежим ставить себе отраву. Сколько раз повторять - шмурдяки колоть не будем!
Гость
19 октября 2021, 19:10
Агония...
Гость
19 октября 2021, 20:13
С их зарплатой че бы выходные не устраивать! А вы как хотите 😠
Гость
19 октября 2021, 20:42
В трц нельзя без кода а в автобусе битком можно хоть куда😁🤣там вируса нет. что даст то эта неделя дома? да и почти все так и будут работать как и обычно
Гость
19 октября 2021, 17:14
И что даст новый локдаун? Люди с удовольствием не пойдут на работу, но с радостью попрутся без масок в магазины, массовые фудкорты и прочие макдаки и пиццамии, где нет высокой кухни с высокими же ценами, зато толпы таких же жаждущих фаст-фуда, да и просто по привычке будут бухать все ноябрьские.
Гость
19 октября 2021, 17:10
как всё надоело
Гость
19 октября 2021, 17:13
Надо закрыть Голикову и Попову за решетку! Пусть там сидят!
19 октября 2021, 19:46
Неделя больничный медицинское обследование (риски уже известны - сердечно-сосудистая система) и две недели больничный после прививки. Это вообще необходимый минимум для проведения прививочной компании. А 2 дня пусть себе куда-нибудь к отпуску прикрутит. Ну и куракод туда же.
19 октября 2021, 17:35
Добивают бизнес, миллионы людей останутся без средств к существованию! В 41г кое кто бы позавидовал!
19 октября 2021, 17:14
интересно как у нас закроют тц для не привитых. система контроля не готова
Гость
19 октября 2021, 17:57
Усаживайтесь поудобнее, цирк продолжается.
Гость
19 октября 2021, 18:12
Ну, а что. Давайте в маршрутки пускать по коду, общественный транспорт, в магазины КБ и тд. Полнейший бред несёте.
Гость
19 октября 2021, 18:36
Представляю, какие будут очереди в тц, если будут проверки кодов. 🤦‍♀️Да и везде.
Гость
19 октября 2021, 19:57
Борьба с народом развернулась по полной. А колбасит её потому что знает, отвечать придётся. Ужо отольются вам наши слезы.
Гость
19 октября 2021, 21:47
И что толку от этого будет? У меня подруга вторую неделю с Ковидом дома сидит. На прошлой неделе с понедельника не может дозвониться до поликлиники. В четверг пошла с грудным ребёнком на руках сдавать тест на Поаид в платную поликлинику. В субботу получила положительный результат. До сих пор никто к ней не пришёл и не позвонил.
20 октября 2021, 00:09
заплатите народу по 200000 за простой, а так это кидалово, все поедут к родственникам и позаражаются, потом не выйдут на работу и дыра в семейном бюджете или трагедия целого рода. Умных в правительстве видимо всё меньше.
Гость
19 октября 2021, 17:29
Интересно, а как они будут проверять подленость ПЦР- теста?
Гость
19 октября 2021, 22:24
Передайте Путину В.В., что Голикова, она же мадам арбидол и спутник ви, обваливает его рейтинг среди населения! Уже пофиг кого она там кормит, пора кончать этот беспредел. Если бы другая физиономия продвигала вакцинацию доверие было бы хоть какое-то, но эта дама всем показала как можно было превратить медицину в бизнес, а точнее в ресурс личного обогащения и клала она на здоровье нации, только бла-бла...
Гость
19 октября 2021, 17:31
Похоже на тоже самое когда поп освещает машину дурака.
Гость
19 октября 2021, 17:34
Не выходить из дома...а если метеорит или революция?выйти можно из дома?
Гость
19 октября 2021, 17:36
Пустое.
Гость
19 октября 2021, 17:45
Левая рука не ведает, что делает правая.
Гость
19 октября 2021, 17:48
Надо найти кто эту болезнь придумал, и у него есть антидот. Или прививка - эффективнее. Судить.
Гость
19 октября 2021, 19:25
Право на труд?
Гость
19 октября 2021, 19:32
В Англии появился новый штамм.он заранее на 10-15%.власть за свои шкуры болеет,вот и гонит народ на самоизоляцию.а на что жить?так что простой работяга хоть и болеть будет но на работу пойдет
Гость
19 октября 2021, 20:29
А тем ,кто не может не работать - двойную заработную плату!