перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 октября 2021, 16:21
Оперштаб хочет лишнюю недельку отдохнуть
19 октября 2021, 16:16
И все выхи будут отпуском без содержания. Кому это надо. Только чинушам на не малом окладе.
19 октября 2021, 16:11
Кто спонсор этой сиесты ?
19 октября 2021, 20:21
А Вы думаете, найдётся хотя бы один родитель, который демонстративно откажется от этих денег?
19 октября 2021, 22:39
Да пенсионеры у нас в шоколаде ваще. Им весь мир завидует! Только вот не на одном близ лежащем курорте я не видел нашего пенсионера одна германия штаты и прочие бедные страны. Видимо наши на Филипины Карибы Тенерифе да Мальдивы летают только. Но мне это не по карману.
19 октября 2021, 17:10
В прошлом году не поняли что эта мера не работает? Надо еще раз попробовать?
19 октября 2021, 16:32
А за чей счёт будем дома сидеть? А все могут дома сидеть или только те, у кого есть куар-код, а остальные будут страдать и работать?
19 октября 2021, 16:30
Голиковой куда-то нужно свалить на отдых видимо.
19 октября 2021, 16:12
У неё хоть раз полезное из её рта что-то выходило? Выходные сделают, а люди какие потом зарплаты получать будут? Сейчас ещё отопление добавится и потом на что жить?
это сверхлегкая. А есть легкая, когда температура всего-лишь 39 градусов и человек не задыхается, но чувствует себя как в аду.
19 октября 2021, 21:14
Неужели, даже карточкой, пользоваться, не научились?
19 октября 2021, 16:12
Серьезно? И в действительности все по домам сидеть будут? Сказочница.
19 октября 2021, 16:40
После 7 ноября начнётся резкое выздоровление😉😉😉 Коммунистов бояться.Митингов, шествий....
19 октября 2021, 16:19
То, что ситуация дикая - согласен. Но лок даун - не то решение которое спасёт ситуацию
19 октября 2021, 16:37
Ну все... сейчас опять рост продаж Алкоголя, Мяса и Мангалов будет 500%
19 октября 2021, 16:08
Достали со своими выходными!!! Когда работать то? Хватит бизнес убивать!!! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠
19 октября 2021, 20:19
А потому, что работа убивает. Деньги должны раздавать просто так.
19 октября 2021, 22:56
Вот полностью поддерживаю! Бюджетников обсирать, так каждый крутого бизнесмена корчит, а как дома посидеть 10 дней, так денежек нет. Как воспитателя или учителя обосрать, так некоторые мамки "Макаренки", а как маячат перспективы остаться с собственным чадом 10 дней один на один, так застонали!
19 октября 2021, 16:59
А что, ранее вводившиеся нерабочие недели и месяцы дали ощутимый эффект!? 🙄
Пусть эта дама оплатит всем из своего кармана,а мы рассмотрим.
19 октября 2021, 16:15
Опять начинается этот дурдом 😭🙈
19 октября 2021, 16:11
Все кто уже могли померли, смысл дальше убивать экономику?
19 октября 2021, 18:07
Из этой новости я узнал только что в России есть некий оперштаб.
Гость
19 октября 2021, 16:21
И пойдут люди гулять по ТЦ
19 октября 2021, 16:11
Выходной, это не закрытие предприятий. Отдыхать госслужащие будут. Хитрый ход.
19 октября 2021, 18:44
Я против нерабочих дней, хочу работать! Получается, что посидим дома три лишних дня, ладно , хорошо! Но не в этом дело! Очень возмутило то, что наша область судя по статье не болеет ! У нас каждый день рекорды по смертности и заболеваемости, а помощь направляют туда, где заболеваемость по сравнению с нашей вообще смешная! То есть наша область в помощи не нуждается! Люди неделями ждут врача , не могут дождаться , в скорую не дозвониться , в больницах просто жесть и помощь направляется в другие регионы! Болейте всем городом , задохнитесь от смога , к вам ни кто не приедет! Слов нет!
Гость
19 октября 2021, 16:28
Госп Голикова ну наведитевы порядок с тестами со скорыми что бы врача на дом не ждали сутками в поликлиниках сидят и здоровые и больные все вместе ну что вы творите а нелепостью занимаетесь а реально нет ничего все на оборот заражаются как вы не поймете реально
19 октября 2021, 16:28
Чем ближе крах империи, то безумнее ее законы. /Марк Туллий Цицерон. М или Чем ближе государство (imperium) к падению, тем многочисленнее его законы. /Публий (Гай) Корнелий Тацит/ Кому, что по душе. Здоровья всем.
19 октября 2021, 18:31
Господа хорошие, может объясните, в чем смысл изолирования вакцинированных от не вакцинированных? Если и те и другие могут быть переносчиками и болеть. Разница может быть только в тяжести течения и то не факт.... Наверно это высшие материи....)))
Гость
19 октября 2021, 16:24
Всем шампанского за счет заведения!!!
Гость
19 октября 2021, 16:25
Хорошо разглогольствовать тем кто в любом случае, даже не работая получит зп. А что делать тем кого просто отправят без содержания?? Вы головой то думайте вообще товарищи депутаты
19 октября 2021, 17:13
опять двадцать пять и люди будут сидеть без работы и денег . пусть тогда депутаты отдадут свою зарплату тем кто по их вине будит сидеть дома.
Гость
19 октября 2021, 16:13
Кому то нужны официальные выходные)) без содержания видимо не подписывают)))
19 октября 2021, 17:22
Ага, народ в выходные победит по родственникам заразу разносить.
Гость
19 октября 2021, 16:21
И основная масса пойдёт развлекаться в центр и т, д
19 октября 2021, 17:02
Интересно, а кто мне компенсирует зп за эту неделю, примерно в размере 50 т.р.? Или сделают соответвующие скидки на коммуналку? Продукты будут всю неделю бесплатные? Я сомневаюсь, что владелец компании где я работаю, просто так решит выплатить деньги которые я не заработал? Мне кажется такие идеи приходят в голову тем кто не зарабатывает, а получает как Голикова
19 октября 2021, 16:45
Им то чё кремлёвским переживать и думать о завтрашнем дне. "Сытый голодному не товарищ"
19 октября 2021, 20:00
Вот странные у нас люди все-таки, все время им всё не нравится. Не вводят локдаун-плохие, вводят локдаун-плохие; лекарства бесплатно выдают - плохие, не выдают лекарства - плохие; заставляют дома сидеть-плохие, не заставляют дома сидеть-опять плохие. Вам самим-то не надоело? У Вас-то какие предложения конкретные есть? Вы их озвучили? Написали кому-нибудь? Хоть что-то сделали? Или только требовать можете?
Гость
19 октября 2021, 16:50
Это ведь эта тетя провела реформу медицины, убрав лишние на ее взгляд больницы и уволив лишних на ее взгляд врачей. А сегодня она просит ввести выходные дни, так как медицина просто перестала справляться благодаря ее реформе. Совсем ни совести нет, ни чести.
19 октября 2021, 17:01
все как работали так и будут работать
Гость
19 октября 2021, 16:12
Опять этот бред с "нерабочими" "оплачиваемыми" днями!
Гость
19 октября 2021, 16:14
уберите коммуналку, ипотеку, сделайте продукты дешевле, и мы готовы отдыхать круглый год!
Гость
19 октября 2021, 16:29
А ещё под эти выходные сделать веерную раздачу денег как пенсионерам по 10т.р
Гость
19 октября 2021, 16:12
ни когда не слышал, что бы голикова что то здравое сказала, такое впечатление, что она в постоянном бреду находится
19 октября 2021, 16:14
Вот кто не поставил прививку пусть дома и сидят.
19 октября 2021, 16:25
НастроениеПанда, не ставил и не собираюсь. Вы правда верите, что прививка спасает?
19 октября 2021, 18:12
Опять что-ли? На те-же грабли? Что за не рабочие дни, на что они реально могут повлиять, кроме просадки экономики и пробки?
Гость
19 октября 2021, 16:23
Пусть Голикова с Мишустиным из своего кармана оплачивают...оборзели
Гость
19 октября 2021, 16:34
На перепись населения есть деньги, а на локдаун денег нет, опять какие-то мифические нерабочие дни ) На бумаге опять будут выходные, а по факту только депутаты и чиновники поедут отдыхать на Мальдивы.
19 октября 2021, 18:41
Давайте попросим ВВП арестовать Голикову!
19 октября 2021, 20:42
"регионам следует перейти на нерабочие дни" У граждан денег много! Им поддержка государства не нужна! Могут хоть всю жизнь без зарплаты дома сидеть или по Турциям отдыхать!
19 октября 2021, 20:18
Задолбали уже эти подарки "части регионов" за счёт нормальных налогоплательщиков! Нашу контору опять оставят работать за ЗП, а всякие раздолбаи будут за мои налоги бездельничать. А "дорогие мАсквичи" ещё и в Турцию за свежим штаммом слетать успеют.
Пусть объявят выходной для Голиковой. И Думы за компанию. Отдохнуть от их глупых инициатив и дурковатой активности хочется. ОЧЕНЬ
Гость
19 октября 2021, 16:21
А могу я тоже попросить Путина? Чтобы убрал из Конституции введенные им же самим лазейки для дальнейшего своего президенствования и неприкосновенности его самого и ряда сенаторов - его дружков - богатейших олига.. тоесть бизнесменов, владеющих захваченными в 90-х крупнейшими предприятиями Страны, отменить обратно возможность пожизненно иметь статус сенатора. Что за мерзость.. Кто позволил марать нашу Конституцию.
УРАААА, Царь снова молодец! (нет) народ бухать неделю сможет на праздниках электорат очень рад
Гость
19 октября 2021, 16:16
Для кого они будут нерабочими?только для государственных контор,все остальные как работали так и будут работать
Гость
19 октября 2021, 16:23
За чей счет банкет?