перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Грамотным был только каждый четвертый». Как в Екатеринбурге проходила первая перепись населения

19 октября 2021, 14:07
СССР проводило по всей стране - ЛИКБЕЗы (ликвидации безграмотности)🔥🔥🔥🔥🔥 современное "правительство" насаждает - ЛИКГРАМ (ликвидации грамотности) 🔥🔥🔥🔥
19 октября 2021, 14:13
Т.е. год назад была сложная эпидемиологическая ситуация для проведения переписи. Сейчас, видимо исправилась. И пошли разносчики заразы по городам и весям!😁
Гость
19 октября 2021, 14:08
При капитализме сразу возникает вопрос , а что мне с этого будет ?
19 октября 2021, 14:23
я уже прошёл перепись в гос. услугах и получил код и когда придёт перепищик я ему его отдам чтоб он мне вопросы не задавал и всё .
19 октября 2021, 14:14
так скоро к этому и вернемся, чтоб в тик токе поскакать чтение не требуется
19 октября 2021, 16:06
А если черных у нас окажется больше чем белых? Вот будет потеха.
Гость
19 октября 2021, 14:10
Не понимаю, для чего перепись
Гость
19 октября 2021, 14:40
переписчики ходят до 18 часов. А нормальный люд как раз работает до вечера, и переписчику остается лишь стучаться в двери, которые не откроются... даже если буду дома - не открою... вдруг переписчик ковидный? ведь он до меня мог посетить заразных людей... а разглашение данных в госуслугах? где гарантия, что не взломают и не будет утечки? так что...
Гость
19 октября 2021, 14:04
Не участвуйте в этой афёре, не предоставляйте никаких данных
Гость
19 октября 2021, 14:05
Россиюшка, которую мы потеряли. Там еще были были, юнкера, фраера и хруст французской булки.😎
19 октября 2021, 19:54
понаевшихсь сейчас много
Гость
19 октября 2021, 14:18
интересно как. я не голосовала в вашем опросе, но почему то указано, что проголосовала ("да"). что за мухлеж?
Гость
19 октября 2021, 14:45
А зачем мне эта перепись? Что изменится если перепишусь , ну или не перепишусь ?
Гость
19 октября 2021, 15:39
Какая перепись? Мне как-то из МВД позвонили из другого региона только чтобы меня как свидетеля пригласить и этот сотрудник все данные об мне назвал. Так что перепись это просто распил бабла. Все данные уже есть и доступны.
Гость
19 октября 2021, 14:27
сейчас реально грамотных гораздо меньше😂
Гость
19 октября 2021, 14:12
какой громадный скачок рождаемости с первой переписи 1897 года по 1937 - почти 40 млн человек! И это после революции, гражданской войны, коллективизаций и репрессий. То есть за время "кровавого" Николая 2 прирост был больше, чем за все время советской власти, Ельцина и Путина.
Гость
19 октября 2021, 15:01
Перепись 1979г. проходила за сутки, тем самым обеспечивалась достоверность результатов. Сейчас кто в лес, кто по дрова, а кто болт забил на эту перепись. Для чего проводили?
Гость
19 октября 2021, 16:24
Не пущю заразу разносить
Гость
19 октября 2021, 14:31
Можно пройти на гос.услугах , а многие на предприятиях сразу все проходят , никаких проблем и особых вопросов нет. Хочешь участвуй , не хочешь не участвуй , тебя все равно перепишут))
Гость
19 октября 2021, 14:19
я даже дверь не открывал.
Гость
19 октября 2021, 15:50
Судя по опросу, переписчики не досчитаются половины населения области. Если экстраполировать на всю страну, то будет насчитано меньше 90 млн. населения.
19 октября 2021, 17:32
сколько данных утекут в никуда... сколько мошенников расплодится сколько будет заразы передано переписывают детей и другие аккумуляторы для последующих инъекций
Гость
19 октября 2021, 14:05
Грамотным среди горожан был только каждый четвертый — 25,6% И это в городе. Ну чё, кизяки, монархисты и прочие скулящие по " расии каторую мы патиряли..." Хочется обратно, да? В лапти, в навоз...
Гость
19 октября 2021, 15:19
Уверен что настоящие данные по переписи мы узнаем только после смерти нашего горячо любимого президента . Невооруженным взглядом понятно что в стране катастрофическая смертность . Жаль что не дожил режиссер Говорухин который наваял РОССИЯ КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ . В глаза его бесстыжие этими данными бы ткнуть .
Гость
19 октября 2021, 17:05
Все данные чиновников засекретили, с чего я вдруг буду раскрывать свои?
Гость
19 октября 2021, 18:09
приходили, выгнал их. никаких данных о себе!
Гость
19 октября 2021, 18:50
А сейчас грамотный только каждый двадцатый. Вот это прогресс.
Гость
19 октября 2021, 18:56
Перепись-это самое идиотское мероприятие. Просто подумайте и всё поймете
Гость
20 октября 2021, 05:07
Давно пора перепись сделать электронной и чтобы не шастали по домам с опросными листами! Неча делать ии в квартирах! Сейчас мошенников очень много. Тех же пенсионеров как могут обманывают. А перепись-лишний повод для обмана, даже при наличии документа и жилетки. Можно подделать что угодно.
Гость
19 октября 2021, 14:09
Навальнисты призывают не участвовать в переписи. Не поддавайтесь на их провокации. Перепись проводится в интересах страны.