перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Кольцово пассажиров, прилетевших из Турции, час не выпускали из самолета

16 октября 2021, 10:09
16 октября 2021, 11:26
В итоге чего надо-то было? Почему выйти нельзя?
16 октября 2021, 10:54
Видимо, решили сделать так, чтобы пассажиры прочувствовали что вернусь на родину))
16 октября 2021, 10:36
чтобы люди спокойно ждали, надо нормально объяснять причины ожидания, а у нас как всегда: должны молча сидеть, непонятно чего и сколько ждать только потому, что вам так сказано, без всяких вопросов и обвинений. отношение, как к рабам, честное слово.
16 октября 2021, 10:13
Стояли и ждали? В самолете? Сидеть им кто не давал?
16 октября 2021, 15:22
У нас в Кольцово всегда было скотское отношение к пассажирам, то зимой с рейса из Египта людей высадят на поле, а автобус долго не подают, сама была в их числе, то маринуют в душном самолёте.
16 октября 2021, 10:25
А в чем проблема? В самолете мягкие кресла, тепло, сухо. Туалет работает. Вода есть. В чем суть возмущения? Если есть заболевшие - был большой шанс отправиться на карантин на 2-3 недели. Это всегда нужно предусматривать. Если не готовы к такому Велком на огород к бабушке на отдых
16 октября 2021, 10:33
Теперича всех прилетевших "наташек", "ивашек", на Карантин!
16 октября 2021, 10:31
Навiть смешно. В стране лидирующей по ковиду ыспугались турецкого штамма.
16 октября 2021, 12:17
Доплютетесь до реальной пандемии. Тогда не масочки и QR коды, а напалмом будут выжигать
Гость
16 октября 2021, 10:29
прилетевших пассажиров, час не выпускали из самолета. Чтобы за компанию всем поплохело!!!😂
Гость
16 октября 2021, 11:25
Вчера улетала в Турцию. Мужчине на протяжении взлёта и посадки было плохо, давление. Думаю пассажиры больше возмущались не столько факту ожидания, а неизвестности и духоте в самолёте. Если бы все нормально объяснили и включили усиленную вентиляцию, все сидели бы спокойно.
Гость
16 октября 2021, 15:13
Берите очередной кредит и возвращайтесь туда, откуда вернулись... Врачам легче станет... И в больницах будет больше кислорода для вменяемых дюдей. Туристы...
17 октября 2021, 09:08
Постояли..выпустили..а могли бы залить все хлоркой и ....😲
17 октября 2021, 09:09
На такие случаи нужно всегда глоток коньячишки оставлять 👍
Гость
16 октября 2021, 10:30
Развели чиновников и чиновничков, каждый считает себя большим начальником, каждый хочет что-нибудь запрещать, не пущать и т.д. Забыли, что они просто наёмные менеджеры, которые существуют за наши налоги
Гость
16 октября 2021, 10:55
С детьми в самолёте очень тяжело не всегда ребёнку можно объяснить чтобы сидел тихо когда не летим , с пониманием отнеситесь к скандальному отцу не судите строго
Гость
16 октября 2021, 14:48
Кстати название статьи не правильное, не пассажиров час не выпускали, а человеку которому стало плохо так ни кто ни забирал, честно говоря как здесь написанно от госпитализации он отказался да его вынудили подписать это сославшись что нужно проходить границу да это верх цинизма. И люди больше всего возмущались тому что его ни кто ни забирает, а бедная его жена стоит и плачит , стоит бортпроводница как может успокаивает эту женщину гладя по плечам, и сама уже ни понимает что происходит. Вот это страшно.
Гость
16 октября 2021, 10:50
Сидят в намордниках, носы торчат. А вдруг там ковид страшный бродит? Вообще запретить вылеты, а то заразу стаскивают со всего мира. Отдыхали, подумаешь ещё часок посидели в мягких креслицах
Гость
16 октября 2021, 15:18
Это стало уде традицией в Кольцово… летела 27 сент также из анталии. Ред Вингс. Час продержали в духоте. Как сказали бортпроводники - таможня не пускает. Это вообще че значит?!!! В итоге враз на таможню выпустили 4 самолета. И мы как ослы толпились уже в здании аэропорта. Какие там меры против ковида.
Гость
16 октября 2021, 12:14
Масочки на подбородках😀
16 октября 2021, 10:43
Че истерить то , все желается для их безопасности
Гость
16 октября 2021, 10:29
В наше ковидное время стоит быть к этому готовым. Не понимаю возмущения. Надо было сидеть и ждать покорно. Нет повскакивали и стонут потом
Гость
16 октября 2021, 10:59
Почему у всех маски под носом? Вот ту-пы-е!, аж смешно!
Гость
16 октября 2021, 12:57
Этой авиакомпанией летели 8.10. из Минеральных вод в Москву. Мало того, что рейс перенесли на два часа, Вылет задержали на 35 минут, так как не могли сосчитать пассажиров, 6 раз перечитывали. По прилёту так же не выпускали из самолёта долго. Рейс был стыковочный, чуть не опаздали на другой самолёт. Безобразное поведение бортпроводников (смех, мат, ругань). Больше этой компанией не летаем. Осталось очень негативное впечатление.
Гость
16 октября 2021, 11:10
Сейчас каждому кому не лень хватается за телефон и начинает снимать. Тупые
Гость
16 октября 2021, 10:23
Стояли ждали? На видео вообще пишет "при вылете долго сидели"....
Гость
16 октября 2021, 11:30
намордники снимите,сразу полегчает.рабы,не вентиляция вам не дает воздуха,а власть,напялив тряпку на морду в самолете,вот и стало плохо пассажиру.
Гость
16 октября 2021, 14:23
Самое ужасное в этой ситуации даже не то что пассажиров не выпускали из самолета согласно регламента, первого забирают больного,а то что по факту и человеку которому было плохо просто боосили в коляске в телетрапе и не понятно кого ждали, не разбириха работ ведомствс, роспотребнадзор, медики, пограничники. Итог я понял если человеку во время международного рейса станет плохо ни кто ему не поможет пока он не пройдет границу, звучит глупо но это к сожелению так.
Гость
16 октября 2021, 15:10
Я считаю что в любом транспорте в наше положение с ковидом, всегда должно присутствовать проветривание!
Гость
16 октября 2021, 15:27
а как же постоять в проходе? это ж святое!
Гость
16 октября 2021, 15:39
Я уж подумал, что опять победа свои прогрессивные методы применяет
Гость
16 октября 2021, 18:26
Егор молодец, один единственный кто спрашивал ситуацию
Гость
16 октября 2021, 15:08
Самое ужасное, что на человека все наплевали. Пилоты сообщили, скорую вызвали, медики на борту помогали как могли, пока шел полет. А скорая оказалась не готова. Ни носилок, ни коляски. Вот люди и возмущались!!!
Гость
16 октября 2021, 10:19
Ну так и есть все, рпн не выпускают из самолёта - обычное дело, пока не заполнишь анкеты, причём , похоже это только у нас такая хрень в екб, тк бортпроводники сами в недоумении.
16 октября 2021, 12:52
КРИМ НАШ..СПАСИБО НАШЕМУ ЛИДЕРУ...ЛЕТАЮ УРАЛАМИ ОНЛИ
Гость
16 октября 2021, 15:34
Без вентиляции в самолёте жесть. А люки нельзя открыть, никто бы не выпал поди?
Гость
16 октября 2021, 15:37
А что вас с обьятиями встречать , знали какие будут последствия от ваших прогулок , терпите.