перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Виталю сдуло в отбойник»: дневник екатеринбуржцев, которые едут в Крым на скутере и мотороллере

8 октября 2021, 11:42
Уши, думаю, постоянно у них горят, когда по однополосной дороге 60 кмч едут.
8 октября 2021, 11:59
самоизоляция в таком вот виде... радует что для таких путешествий не надо QR кода
8 октября 2021, 12:27
А смелость то в чём?
8 октября 2021, 13:50
Завидую таким! Захотели - сделали, и пофик кто что думает! А тут планируешь год отпуск и впечатлений особо на набрался... фигня, короче, у меня нынче с отпуском была 😆
8 октября 2021, 12:28
Осенью в Крым на самокатах. Блин, ребята, удачи вам.
8 октября 2021, 12:31
что-то слабое знание матчасти. кто едет через Пугачев? тем более на этом чуде техники. на крузаке еще подумаешь стоит ли при наличии Р-228 Сызрань-Саратов. ну и месяц для путешествия выбран огонь))) ладно хоть не ноябрь
8 октября 2021, 11:38
Красаучики!!!! легкой дороги ребята!!!
8 октября 2021, 12:06
На китайском самокате марки сигвей проехал за 4 месяца 700 км - ничего не сломалось и не отпало. 1 раз подкачивал колёсики. Читаю про все эти зеркала, сальники и зарядку и диву даюсь....
8 октября 2021, 11:59
По видео похоже, что опытный путешественник Аркадий не допер поставить на заднюю ось "Муравья" амортизаторы (хотя бы передние от ВАЗовской "классики"). Трясло бы намного меньше.
8 октября 2021, 12:49
Надежнее на трёхколёсном велосипеде с моторчиком и с багажником ехать. Двигатель заглохнет - крути педали. Колесо подкачать/заменить - образования ЕГЭ должно хватить, если мама в детстве покупала конструктор.
Гость
8 октября 2021, 13:48
И маршрут выбран по дилетански, зачем надо было соваться на М5 загруженную трассу, когда на этой технике можно было проехать по межобластным дорогам, спокойнее и быстрее. Люди далёкие от логики.
8 октября 2021, 12:42
"Дневник путешествия двух раздолбаев" надо было это назвать.
Гость
8 октября 2021, 13:16
Давайте еще попробуем на МТЗ и К-700 проехать.
Гость
8 октября 2021, 11:58
Пешком быстрее получится.
Гость
8 октября 2021, 12:01
да там и брызговиков нет...он черный а не красные должен быть цветом....
Гость
8 октября 2021, 12:01
Ребята жгут. Доброго пути!
Гость
8 октября 2021, 12:32
они ве ещё едут что ли ?))))
8 октября 2021, 14:01
Чувак на тракторе быстрее доехал..
Гость
8 октября 2021, 13:49
Молодцы ребята, будет что вспомнить!!! Едут по красивым и интересным местам. А кто пишут всякую каку, просто завидуют, потому, что сидят в офисе........и нет у них такой возможности ......
Гость
8 октября 2021, 13:38
Что общественно=полезное сделали эти путешественники, что про них надо писать?
Гость
8 октября 2021, 11:47
Они че его каждый день моют...красавцы.
Гость
8 октября 2021, 11:47
За что боролись, на то и напоролись .Поговорка такая...
Гость
8 октября 2021, 11:46
А мы уже думали что все ..."приехали".
Гость
8 октября 2021, 11:52
Потом пристроились за «Камазом», он ехал с хорошей для нас скоростью, порядка 60 км в час. Ну это же фантастика 60 км. в час...ну как...как? Он не управляемый на своих 3 колесах..как?? и летней резине....
Гость
8 октября 2021, 11:57
Забавно 😁
Гость
8 октября 2021, 12:14
На китайском самокате марки сигвей проехал за 4 месяца 700 км Там самое сложное ...редуктор в заднем мосте. Сколько его не разбирали и собирали не понимая его работы...При включении задней скорости ну очень быстро ездил...НЕ КОМФОРТНО. Конструктор одним словом...для той деревни которой уже нет. А в деревне той все были на колесах и с правильными руками.
Гость
8 октября 2021, 12:45
Читаю с удовольствием! Интересно, необычно! Молодцы парни!)
Гость
8 октября 2021, 12:53
Совсем не готовились к поездке! Тоже мне путешественники!
Гость
8 октября 2021, 12:51
Завидую ребятам!!! С женами повезло!
Гость
8 октября 2021, 13:59
"Осенью в Крым на самокатах. Блин, ребята, удачи вам." В Кисловодске (не Крым) свернул не подумав один раз "в проулок" с центральной дороги развернуться хотел на грузовике ну что бы не мешать ни кому из местных ...думал ну подъем "не совсем обычный" градусов 35-40 люди же как то ездят местные и асфальт есть а у меня полный привод...кое как забрался в подъем который становился все круче и круче... через 200 метров до места где можно было развернутся ...а спускаться как? тормоза не не очень и спуск гораздо опаснее подъема... Ну вроде обошлось все.... А на этом "средстве передвижения" за водкой страшно было по проселку ездить за 5 км. "в деревне"...
Гость
8 октября 2021, 19:08
НУ ОНИ КОНЕЧНО И "МОНСТРЫ" ! ПУСТИТЬСЯ В ТАКУЮ АВАНТЮРУ ДА НА ТАКОМ ТРАНСПОРТЕ, ДА ПО ТАКИМ ДОРОГАМ, ДА ЕЩЁ И ОСЕНЬЮ ! ЕСЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ТО ИМ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИТЬ НАДО !😠
Гость
8 октября 2021, 22:08
Если доедете - к байкеру Золдостанову в банду проситель. Там таким рады будут.
Гость
8 октября 2021, 22:10
Может ребята хоть строят быстро...
Гость
8 октября 2021, 22:18
Оо муравей!! Крута, я ж на таком в детстве катался! В 6 лет по лесу )) а в 10 пытался угнать 😃
Гость
8 октября 2021, 22:40
Лучше чем Муравей и мопед Газулька в СССР не выпускали.
8 октября 2021, 23:44
Пятого мая этого года я с другом уехал на пмж в Симферополь ( Крым) на газеле)) ехали двое суток почти без сна, три часа по спали и дальше в путь. Доехали без поломок вообще, даже колесо не проткнули. Яндекс навигатор вечно вëл какими то непонятными дорогами, даже на платную не разу не выехали. Теперь вот уже под года живу тут в Симферополе. Почему е1 вечно пишет про людей которые уехали ч Крым и кайфуют тут. Вы не пишите про бизнесмена который продал бизнес в екб и купил бизнес в Крыму. Напишите просто про обычного строителя, про водителя. Тут не так уж и сладко живется как всем кажется. Отдыхают тут только туристы, для простых сметрных местных море дорогое удовольствие.
Гость
9 октября 2021, 03:02
Обратно уже в ноябре? По снежку на скутере...
Гость
9 октября 2021, 15:15
Ребята, а зачем вы на М5 полезли? Конечно ближе по расстоянию, но лучше бы на М5 вообще не выезжать. Вообще готовились к поездке? На трассе Самара-Саратов по правому берегу дорога ужасная. А вы не знали весь интернет на эту тему исписан.
Гость
11 октября 2021, 20:36
Нужно было летом ехать,тепло,правда движение еще больше
Гость