Завидую таким! Захотели - сделали, и пофик кто что думает!
А тут планируешь год отпуск и впечатлений особо на набрался... фигня, короче, у меня нынче с отпуском была 😆
что-то слабое знание матчасти. кто едет через Пугачев? тем более на этом чуде техники. на крузаке еще подумаешь стоит ли при наличии Р-228 Сызрань-Саратов. ну и месяц для путешествия выбран огонь))) ладно хоть не ноябрь
На китайском самокате марки сигвей проехал за 4 месяца 700 км - ничего не сломалось и не отпало. 1 раз подкачивал колёсики. Читаю про все эти зеркала, сальники и зарядку и диву даюсь....
По видео похоже, что опытный путешественник Аркадий не допер поставить на заднюю ось "Муравья" амортизаторы (хотя бы передние от ВАЗовской "классики"). Трясло бы намного меньше.
Надежнее на трёхколёсном велосипеде с моторчиком и с багажником ехать. Двигатель заглохнет - крути педали. Колесо подкачать/заменить - образования ЕГЭ должно хватить, если мама в детстве покупала конструктор.
Гость
8 октября 2021, 13:48
И маршрут выбран по дилетански, зачем надо было соваться на М5 загруженную трассу, когда на этой технике можно было проехать по межобластным дорогам, спокойнее и быстрее. Люди далёкие от логики.
Молодцы ребята, будет что вспомнить!!! Едут по красивым и интересным местам. А кто пишут всякую каку, просто завидуют, потому, что сидят в офисе........и нет у них такой возможности ......
Гость
8 октября 2021, 13:38
Что общественно=полезное сделали эти путешественники, что про них надо писать?
Гость
8 октября 2021, 11:47
За что боролись, на то и напоролись .Поговорка такая...
Гость
8 октября 2021, 11:46
А мы уже думали что все ..."приехали".
Гость
8 октября 2021, 11:47
Они че его каждый день моют...красавцы.
Гость
8 октября 2021, 11:52
Потом пристроились за «Камазом», он ехал с хорошей для нас скоростью, порядка 60 км в час.
Ну это же фантастика 60 км. в час...ну как...как? Он не управляемый на своих 3 колесах..как?? и летней резине....
Гость
8 октября 2021, 11:57
Забавно 😁
Гость
8 октября 2021, 12:14
На китайском самокате марки сигвей проехал за 4 месяца 700 км
Там самое сложное ...редуктор в заднем мосте. Сколько его не разбирали и собирали не понимая его работы...При включении задней скорости ну очень быстро ездил...НЕ КОМФОРТНО. Конструктор одним словом...для той деревни которой уже нет. А в деревне той все были на колесах и с правильными руками.
Гость
8 октября 2021, 12:45
Читаю с удовольствием! Интересно, необычно! Молодцы парни!)
Гость
8 октября 2021, 12:51
Завидую ребятам!!! С женами повезло!
Гость
8 октября 2021, 12:53
Совсем не готовились к поездке!
Тоже мне путешественники!
Гость
8 октября 2021, 13:59
"Осенью в Крым на самокатах.
Блин, ребята, удачи вам."
В Кисловодске (не Крым) свернул не подумав один раз "в проулок" с центральной дороги развернуться хотел на грузовике ну что бы не мешать ни кому из местных ...думал ну подъем "не совсем обычный" градусов 35-40 люди же как то ездят местные и асфальт есть а у меня полный привод...кое как забрался в подъем который становился все круче и круче... через 200 метров до места где можно было развернутся ...а спускаться как? тормоза не не очень и спуск гораздо опаснее подъема... Ну вроде обошлось все....
А на этом "средстве передвижения" за водкой страшно было по проселку ездить за 5 км. "в деревне"...
Гость
8 октября 2021, 19:08
НУ ОНИ КОНЕЧНО И "МОНСТРЫ" ! ПУСТИТЬСЯ В ТАКУЮ АВАНТЮРУ ДА НА ТАКОМ ТРАНСПОРТЕ, ДА ПО ТАКИМ ДОРОГАМ, ДА ЕЩЁ И ОСЕНЬЮ ! ЕСЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ ТО ИМ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИТЬ НАДО !😠
Гость
8 октября 2021, 22:08
Если доедете - к байкеру Золдостанову в банду проситель. Там таким рады будут.
Гость
8 октября 2021, 22:10
Может ребята хоть строят быстро...
Гость
8 октября 2021, 22:18
Оо муравей!! Крута, я ж на таком в детстве катался! В 6 лет по лесу )) а в 10 пытался угнать 😃
Гость
8 октября 2021, 22:40
Лучше чем Муравей и мопед Газулька в СССР не выпускали.
Пятого мая этого года я с другом уехал на пмж в Симферополь ( Крым) на газеле)) ехали двое суток почти без сна, три часа по спали и дальше в путь. Доехали без поломок вообще, даже колесо не проткнули. Яндекс навигатор вечно вëл какими то непонятными дорогами, даже на платную не разу не выехали. Теперь вот уже под года живу тут в Симферополе. Почему е1 вечно пишет про людей которые уехали ч Крым и кайфуют тут. Вы не пишите про бизнесмена который продал бизнес в екб и купил бизнес в Крыму. Напишите просто про обычного строителя, про водителя. Тут не так уж и сладко живется как всем кажется. Отдыхают тут только туристы, для простых сметрных местных море дорогое удовольствие.
Гость
9 октября 2021, 03:02
Обратно уже в ноябре? По снежку на скутере...
Гость
9 октября 2021, 15:15
Ребята, а зачем вы на М5 полезли? Конечно ближе по расстоянию, но лучше бы на М5 вообще не выезжать. Вообще готовились к поездке? На трассе Самара-Саратов по правому берегу дорога ужасная. А вы не знали весь интернет на эту тему исписан.
Гость
11 октября 2021, 20:36
Нужно было летом ехать,тепло,правда движение еще больше
Гость