перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ничего ты не смыслишь в жизни». Дмитрий Стровский — о женской красоте и автошколах в Израиле

Апчём новасть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Давайте начинайте уж тогда анекдоты вместо новостей выкладывать. ...если принципиально пофигу - чего писать-то.
5 октября 2021, 14:43
размышления ни о чём... много буковок...суть? мир прекрасен! всем спасибо, все свободны.
Гость
5 октября 2021, 13:35
Что я сейчас прочитал, а, самое главное, зачем это на новостном портале Екатеринбурга?
Гость
5 октября 2021, 13:24
Эт вообще зачем сейчас и вообще?
5 октября 2021, 13:56
что за маня, хоспаде. зачем это?
5 октября 2021, 22:10
Заодно можно какой-нибудь гешефт сделать, если к девушкам убер опаздывает. Правильный инструктор!
5 октября 2021, 19:01
Этот бородатый дядечка все еще убеждает сам себя, что сделал правильно, выбрав переезд на израильщину
6 октября 2021, 06:03
А где данный рассказчик он где будет получать ?
Гость
5 октября 2021, 14:00
Я так понимаю, в редакции совсем плохо с материалом, в ход идут путевые заметки обывателей.
Гость
5 октября 2021, 14:35
Стровский на две страны жить штаны лопнут . Ты уж определись со своей любовью . Понятно что с деньгами лучше там . А общения и понимания хочется здесь . Но так не бывает .
???
Гость
5 октября 2021, 13:50
Не отпускает Стровского Россия-матушка, так и тянет его ей о себе напомнить.
Гость
5 октября 2021, 13:55
Очередная скрытая реклама жизни в Израиле. Ну, уехал и наслаждайся....
Гость
5 октября 2021, 15:55
Жаль, мужчин красивых мало, выбрать не из кого. Бедные женщины...
Гость
5 октября 2021, 13:44
Ээээ кто нибудь может объяснить глубокий смысл этой статьи?
Гость
5 октября 2021, 16:16
Вспоминается одна надпись на грязном кузове газели, за которой мне однажды пришлось ехать: "Не смотри на попы, а смотри на стопы", на мой взгляд она к жизни имеет больше отношения.
Гость
5 октября 2021, 13:50
У нас таких чудаков инструкторов тоже хватает. Еще об Кавказе расскажи......
Гость
5 октября 2021, 14:14
е1, у вас творческий кризис?
Гость
6 октября 2021, 12:44
Это что сейчас было? Странный какой-то анекдот...
Гость
5 октября 2021, 13:42
Чем же известен этот известный ученый ? Он что то открыл, создал научную школу, написал значимые научные труды, подготовил ученика с Нобилем? Пока известен только тем, что его слушатели в Израиле чавкают на лекции и он это одобряет.
Гость
5 октября 2021, 13:41
Это шо, вы со мной с татаркой не хотите общаться? !
Гость
5 октября 2021, 18:52
хозяев пиарите?
Гость
5 октября 2021, 19:03
Дмитрий Леонидович и вождение автомобиля - это из разных вселенных. Для него и велосипед за пределами понимания.
Гость
5 октября 2021, 19:37
И почему я не еврей, свалила бы не задумываясь ради детей.
Гость
7 октября 2021, 17:56
Тов. Стровский. Ваше космполитичное мнение нам, русским людям, неинтересно, а личность ваша отдает запашком либеральной затхлости.
Гость
18 октября 2021, 17:38
Мне в Израиле не нравится.
Гость
9 октября 2023, 12:05
SexY
Гость
5 октября 2021, 14:30
Мне всегда нравились девушки с усиками и мохнатыми ножками
Гость
5 октября 2021, 13:39
Можно коммент? Или он для изрелтьян?
Гость
5 октября 2021, 13:37
Еле прочитала эту трясину. Израиль я уважаю, и давно, очень давно вижу их быт. А, вы сдавайте на права😁
Гость
5 октября 2021, 17:28
Деликатно так намекают тем кто попадает под "Закон о возвращении" , что , мол , там так хорошо и не плохо бы вам свалить на родину историческую. Я так понимаю уже не первую статью о Земле обетованной на е1.