перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Алкоголя покупали в три раза больше, чем в пятницу»: как екатеринбуржцы пережили массовые сбои в соцсетях

5 октября 2021, 07:30
Как бы вообще сделать так, чтобы вся эта хрень работала лишь в рабочее время? Раньше было очень свободно жить без этой всеобъемлющей инет-зависимости. Всё, начинайте швырять помидоры...
5 октября 2021, 07:37
Вместо того, чтобы томик Пушкина почитать, за бухлом побежали. Срамота!
5 октября 2021, 07:43
Фотошопила фото уже в подпитии?
5 октября 2021, 07:38
Вообще прекрасно, никаких дэбилных звуков полная тишина, даже спал лучше
Гость
5 октября 2021, 07:44
На разбитые дороги не жалуются, на повышение цен не жалуются, на фальсификации на выборах не жалуются, жалуются на то, что нельзя в экранчик спокойно потыкать... Днище.
5 октября 2021, 09:31
шта? алкоголь можно после 23-00 заказать?
Гость
5 октября 2021, 07:39
люди совсем разучились языком говорить.Запись у них сорвалась...
Гость
5 октября 2021, 07:51
Несчастные люди, нет интересов в жизни кроме как бухать и сидеть в Инстаграмме и Вотсапе… сочувствую.
Гость
5 октября 2021, 07:34
А что будет когда Роскомнадзор рубильник дернет?
5 октября 2021, 11:54
я даже не заметила сбоя. сегодня утром в новостях прочла. а почему не заметила? потому что оффлайн дела поглотили)))))
5 октября 2021, 08:11
Как жаль, что всё починили. Наши училки с утра продолжили чатиться как ни в чём ни бывало. Прямо с семи утра!
5 октября 2021, 07:35
Красивая тётя 😁
5 октября 2021, 11:26
Слетел What’s App. А sms отправить теперь уже проблема? Позвонить? Инфантильное поколение. Что будет с Вами, если на сутки отключить свет
5 октября 2021, 08:42
Сколько же соблазна сейчас, я ходил с пейджером и с Nokia 3310, не парился. А сейчас надо же катастрофа какая, аж забухали, позорники.
5 октября 2021, 08:57
Это все ерунда вот если сотовую отключат у всех яжематерей нервные срывы начнутся
5 октября 2021, 13:12
Как инстасамочки пережили ночь , не понятно , бедные
5 октября 2021, 08:29
"Telegram вот установила, чтоб с ребенком на связи быть." А звонить не пробовали?))))))))))
5 октября 2021, 11:31
Отключение интернета приведёт к самоубийству и никаких прививок не надо
Гость
5 октября 2021, 08:30
Люди вы совсем рехнулисьт,выкиньте свои смартфоны гребанные и ватсапы ,многие подсели как на наркотики на эту дрянь учитесь общаться вживую!!
Гость
5 октября 2021, 07:36
Пьянь она повсюду..Хорошо пережил-тишина,и никто не достаёт..При чем тут алкашка вообще
Гость
5 октября 2021, 08:18
Я, видимо, все проспала и вообще не в курсе, что произошло. Даже если бы и застала этот "обвал", не велика потеря - можно и книжку почитать.
5 октября 2021, 16:43
Соцсети упали, это беда!! Узнал наутро из новостей...
Гость
5 октября 2021, 08:54
А наша читательница Дарья только вернулась из отпуска. Сбои в Instagram настигли ее, когда она попыталась опубликовать фото. Срочно оформлять психотравму и засуживать инстаграм!
5 октября 2021, 10:31
Если ломается жизнь от нерабочего сайтика в интернете - вы криво жизнь устроили. Надо дублировать все важные виды связи. Даже а 90-ые у фирм всегда было 2-3 номера телефона.
5 октября 2021, 08:23
Подумаешь один вечер не смогла мастер бровист пару человек записать, прямо катастрофа наступила 🤣👍
5 октября 2021, 08:18
Даже не заметил.
5 октября 2021, 17:48
было очень приятно не видеть сообщения в рабочем чате несколько часов)
5 октября 2021, 14:04
Вчера прекрасно провел вечер в компании двух молодых красивых девушек! И благодаря сбою никто не залипал в телефон☝️👍
5 октября 2021, 13:41
мне пришлось опохмеляться(((
5 октября 2021, 07:59
Пушистики, надеюсь, Из-за за сбоя не пострадали🦧
Гость
5 октября 2021, 07:55
Вот горюшко-то горькое!!!!!.... Как жить-то тяперича, православныя!!!...Ни Ватсаппа тебе, ни Инстаграмма...Да разве ж это жизнь!!!.. Мука смертная!!!!... 😭😭😭😱😱😱
Гость
5 октября 2021, 07:45
Интернет зависимость можно и нужно лечить.
Гость
5 октября 2021, 07:53
Показательно Впрочем я не использую для работы Фейсбук Интеграм. Вацап и Гугл использую но сбоя не заметил. Прочитал о нем сегодня.
5 октября 2021, 12:23
вообще пофигу на эти Инстаграмы,что кроме него ничего нет?вк,телега например,если уж очень нужно
Гость
5 октября 2021, 10:45
То чувство, когда тебя нет ни в одной соцсети и тебе пофиг на любые сбои 😎😎
5 октября 2021, 14:27
Алкаши
Гость
5 октября 2021, 11:15
Что то срочное можно по смс отправить. Никакой проблемы глобальной не увидела🤷‍♀️
Гость
5 октября 2021, 11:14
А ничего, что доставка алкоголя по ночам нелегальна? Интервью с закладчиком Е1 не хочет сделать?
5 октября 2021, 08:14
А почему «мастер-бровист» на зарубежном ресурсе рекламируется? Могла бы на радио рекламу разместить, в общественном транспорте, поддержать рублем отечественных производителей…..
Гость
5 октября 2021, 07:43
Страна алкашей, сначала страну пропили, потом свои мозги.
Гость
5 октября 2021, 08:43
Тот момент, когда узнал об этом только из статьи на ешке 😂
Гость
5 октября 2021, 08:44
Ковиды, гриппы, эпидемии - малоэффективны. Отрубить соцсети на пару недель вот чего боятся современные человеки.
5 октября 2021, 08:29
Надо костры палить для общения как впервобытном строи
Гость
5 октября 2021, 08:20
Зуботехник-бетономешальщик теперь указы публиковать не сможет?
5 октября 2021, 14:04
Очередной бред, какой курьер по доставки алкоголя, это запрещено, не один магазин не продаст алкоголь дистанционно с доставкой, так как штраф и лишение лицензии, очередная сказка.
6 октября 2021, 11:09
Виктория Чулюкина как всегда удивила))😂
Гость
5 октября 2021, 09:05
Я бы вообще всем женщинам запретил Инстаграм. Они тупеют от него. Согласны мужики??????
Гость
5 октября 2021, 07:56
"Мастер-бровист"... Дожили...
5 октября 2021, 07:48
Не заметил.😁
Гость
5 октября 2021, 08:53
Даже не заметила, что что-то не работает. Сегодня с утра из новостей узнала. У некоторых людей есть жизнь вне интернета.