перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Вслед за сервисами Facebook «лег» российский «ВКонтакте»

4 октября 2021, 23:31
Правительство и к интернету подобралось))) чтоб мы меньше знали и не вякали)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2021, 23:28
Да что творит этот ковид!
4 октября 2021, 23:27
телега вроде без проблем пашет
Да придет апокалипсис! Попова сказала накиких развлечений, значит никаких!)
4 октября 2021, 23:44
у планеты все работает
4 октября 2021, 23:35
Если в этом Путин виноват, то ждут бесконнчные судебные иски. У него хватит ума напаскостить все нам и всему миру
4 октября 2021, 23:52
Да и хорошо)))
Гость
4 октября 2021, 23:29
Опять роскомпозор решил что-то запретить и не тот рубильник дёрнул?
Гость
4 октября 2021, 23:41
че врать? нормально вк работает
Гость
5 октября 2021, 00:37
Ну штош , пора возобновлять форум посиделки, как в старые 2000ые 😄
Гость
5 октября 2021, 00:24
пора возвращать аську
4 октября 2021, 23:56
Ой глубако пофиг. Упало, поднимите. Кто работает в СЦ может да, а те кто балду гоняет и трясётся. Вам в кабинет нарколога.
Гость
4 октября 2021, 23:45
Скайнет атакует)
Гость
5 октября 2021, 01:16
В контакте нормально работает
4 октября 2021, 23:28
Ну что, е1, к тебе подбираются?
4 октября 2021, 23:26
Вакака непотопляемый.
Гость
5 октября 2021, 01:15
Да живенький ваш вконтактик, че с ним станет-то. Просто стаи юзеров мечутся в испуге.Интернет-оператору пожаловаться, там в других соцсетях написать/тут спросить - и устраивают этим стресс-тестирование всем остальным цифровым сервисам :)
Гость
4 октября 2021, 23:30
Достали уже эти соц сети, мессенджеры - столько времени отнимают. Худа без добра не бывает
Гость
4 октября 2021, 23:26
Это уже серьёзно
Гость
5 октября 2021, 01:44
Не знаю, что там с фейсбуком, но спам с него исправно прёт. Да письма за вечер.
Гость
5 октября 2021, 10:29
Земля налетела на Небесную Ось! Люди вынуждены общаться по телефонам или непосредственно друг с другом... как животные!
4 октября 2021, 23:27
Роскомнадзор молодец ,давно пора было забанить эти разлагающие ресурсы.
Гость
4 октября 2021, 23:41
Это Путин вышел в интернет))
Гость
4 октября 2021, 23:49
Сейчас банковские программы слетят вместе с деньгами.
5 октября 2021, 01:02
бред не пишите. все отлично работает
Гость
4 октября 2021, 23:31
Это новый интернет ковид - всё хорошо, рабочие моменты.
Гость
4 октября 2021, 23:29
Adguard dns тоже отвалился
Гость
4 октября 2021, 23:29
Опять штоле вирусня по коммуникационному оборудованию прошлась... Билайн и телега - проблем не заметил.
Гость
5 октября 2021, 00:13
Да и помидор с ними, с соцсетями буржуйскими! Давайте тут в нашей православной е2-е4-е1 ковид и прививки обсуждать! Только но под реальными именами. Вот я же написал, открыл истинное лицо (простите, твёрдый знак для мужественности и твёрдости прибавил).
Гость
5 октября 2021, 00:30
Женщины бальзаковского возраста рыдают - вконтакте ихнее все
Гость
5 октября 2021, 06:40
Лёг в контакте.