перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Пхукет или Майорку? Авиакомпаниям разрешили летать из Екатеринбурга в шесть новых стран

4 октября 2021, 04:36
4 октября 2021, 05:13
Логично,своевременно
4 октября 2021, 08:08
Когда рейсы в Канкун появятся из Екатеринбурга? Мы все ещё ждём!
4 октября 2021, 09:12
Все в радостном ожидании пятой волны? Трамвайные ветки.... Успеем ли?
Гость
4 октября 2021, 07:05
Что за бред?И после этого нам рассказывают про эпидемию?)
Гость
4 октября 2021, 07:39
Наконец-то
4 октября 2021, 08:03
Я бы сейчас в Грецию на Закинф с удовольствием съездил 😎 Раньше нужно было, пришлось в Кемерово загорать…… (
Гость
4 октября 2021, 09:27
Почему УА? нормальным авиакомпаниям не могли разрешить?
Гость
4 октября 2021, 12:31
Реально-то когда полетим? А то одни разговоры и мечты, что Кольцово Международный современный аэропорт
4 октября 2021, 06:44
На Шарташ
4 октября 2021, 05:05
Скорее везите КОВИД в Екатеринбург! Сдохнем отдохнувшиими, с коричневыми задами! Урааа!
4 октября 2021, 12:49
главврач с крековым улетают ? требую от них комментариев - ибо имею право !
Гость
4 октября 2021, 05:59
Гости, имеющие на руках сертификат о полной вакцинации от COVID-19 или справку, свидетельствующую о завершенной иммунизации, будут проходить обязательный карантин в течение семи дней вместо 14. За это время им придется сдать два ПЦР-теста, а не три, как было ранее.
Гость
4 октября 2021, 08:08
Битва противоположностей.
Гость
4 октября 2021, 08:54
Да, а то короновируса своего нам не хватает. Это так позитивно подцепить короновирус в экзотических странах и привезти на родину. Спасибо
4 октября 2021, 11:54
Наконец то 👌
4 октября 2021, 11:58
Забыли написать, что по прибытии в Тай нужно здать три!!! ПЦР теста по не малой цене. И не важно, что у тебя вакцина.
Гость
4 октября 2021, 09:07
У Уралов же нет широкофюзеляжников, с посадкой в пакистане лететь собрались на пхукет?
Гость
4 октября 2021, 08:08
Власти вы уже определитесь ковид или снимайте все ограничения !!!!!!
Гость
4 октября 2021, 08:40
Крутяк, в выхи с бабой своей слетаем отдохнем
Гость
4 октября 2021, 11:11
кто знает требование по привевке или теста достаточно?
Гость
4 октября 2021, 14:55
Ага, а потом новый антирекорд по смертям, да?
Гость
4 октября 2021, 16:55
на пальму летите,купайтесь в лаве вулкана
Гость
6 октября 2021, 08:20
На Тенерифе😆😆
Гость
4 октября 2021, 06:07
Решили не летать в этот сезон, а на сэкономленные деньги купить новый РАВ4 для жены в полном фарше.