перейти к публикации
44 комментария к публикации

Я гоняю по Москве. Путешествие по столице на машине: убитые дороги, парковочный террор и секретные места

29 сентября 2021, 12:00
29 сентября 2021, 12:29
Есть силы, знания, надо ехать в Москву. У Свердловской области долгов под 130 миллиардов, в ближайшие десятилетия она будет только деградировать, никакого развития. Спасибо Куйвышеву, который вогнал область в долги.
29 сентября 2021, 12:08
Скрытая реклама поездки в город на "полисаднике", где уже % 50 не москвичей. 05 тому подтверждение.
29 сентября 2021, 12:33
А давайте про меня писать? Я живу в Мск уже 3 года. А чем моя новость хуже этой😅😅😅 Что то парень фигню говорит про 300км. Реально как просто в продуктовый ездил.
29 сентября 2021, 12:08
300 км за 3 дня в Москве, это 100 км в сутки. Для Москвы это не расстояние. Там по МКАДу от одной развязки до другой бывает километров 30. 100 км в день, это просто в продуктовый сгонял.
29 сентября 2021, 12:27
Ненавязчивая реклама тачки.
29 сентября 2021, 12:41
На правах рекламы? гонял я там тоже в 17 году и что в этом такого) и что щаз про это трындеть на каждом сайте
Зачем ЭТО на сайте е1? Новости Екатеринбурга или реклама Масквы?
29 сентября 2021, 13:09
Для меня, главная отличительная черта в Москве, это чистота! Как только пересекаешь мкад, сразу начинается грязная Россия
29 сентября 2021, 12:07
Мы когда стали Новосибирском?
Гость
29 сентября 2021, 12:04
Проводить отпуск в Москве себя не уважать, какой там отдых? Одна суета и беготня в загазованном белокаменном городе💩
29 сентября 2021, 13:06
какая-то нездоровая тяга к месту утилизации мертвых людей - ехать за столько тысяч км, чтобы бродить по кладбищам и получать от этого удовольствие.
29 сентября 2021, 13:39
Москва хороша для зарабатывания денег, но для жизни это дерьмище.
Гость
29 сентября 2021, 12:15
Москвичи живут хорошо, не спорю, намного лучше остальных
29 сентября 2021, 12:41
Крайний правый ряд — только на разворот... А почему на светофоре стрелка с секцией для разворота слева?
Гость
29 сентября 2021, 12:57
В Москве хорошие зарплаты. А так,такой же Российский город , как все. У нас один шикарный город в стране Санкт-Петербург. Недаром он был столицей. И надо учитывать, что жить и квартиру покупать надо в самой Москве с пропиской московской , а жить за МКАДом то же самое , как у нас в Алапаевске , да еще с соседями из ближнего зарубежья )))
Гость
29 сентября 2021, 12:47
Гон какой то, да есть не большие предремонтные участки дорог в Москве. В Москве сейчас дорожное полотно получше чем во многих европейских столицах. Сам часто гоняю в первопристольную. У города денег как у дурака махорки. Займитесь лучше Екб, вот где работы не початый край, а то 100 метровый мост делают пятилетку!
Гость
29 сентября 2021, 13:54
Люблю Москву , хочу на Новый год туда съездить
Гость
29 сентября 2021, 12:54
Москва сейчас выглядит получше других мировых мегаполисов. Много где был. Что есть то есть! Не зря Москва в 2021 году вошла в пятёрку лучших городов Мира по развитию и инфраструктуре
29 сентября 2021, 13:28
"Аудиотехника из 90-х американской компании Marantz" Автор, Marantz всегда была японской компанией
Гость
29 сентября 2021, 20:01
Спасибо за статью. Хорошие фотографии. Москва хороша только в центре, как и любой другой город. Сталинские высотки-чудо чудесное. И старая Москва тоже красива. К счастью, старые исторические постройки восстанавливают. А в Екатеринбурге всё стремятся разрушить и снести втихую. Обидно за наш заброшенный город!
Гость
29 сентября 2021, 13:58
В этой 6-этажке с уродливыми балконами на Патриарших жил фарцовщик из "Самой обаятельной и привлекательной", недолюбливающий людей "с Урала"
Гость
29 сентября 2021, 20:02
В юности я так хотел жить в москве - а теперь вспоминаю это с ужасом! Боже пусть там живут РУССКИЕ ИВАНЫ!! ВСЕХ ТУДА СОГНАТЬ! ПИНКАМИ! ОСВОБОДИТЬ ОТ НИХ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ! Если бы я жил в этой высотке - как можно дороже бы ее продал и дал бы тягу куда угодно, только подальше от Москвы. За океан! Здравствуй Вашингтон!
Гость
29 сентября 2021, 12:22
Высотка на Котельнической , МГУ тоже безликое Советское!!!?
Гость
29 сентября 2021, 16:36
Здравствуйте. Сам автор, с какого города будете?)
Гость
30 сентября 2021, 00:29
Весьма тошнотворные виды местности и обстановки.
Гость
29 сентября 2021, 12:22
Очень понравилась статья! В музей - квартиру Улановой и храм, где Рублев захоронен мне теперь тоже надо! :)