перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Почем «Пфайзер» для русских за границей. Выясняем, в чем подвох прививочных туров

28 сентября 2021, 11:44
Студентам из России прививки от короны ставят бесплатно, предварительно сдают ПЦР (тоже бесплатно)
Во сколько обходится ьюджету одна доза "спyтника"?
28 сентября 2021, 11:11
Потому и нет у нас Пфайзера - боятся увидеть очередь за Пфайзером из тех, кто отказывается от Спутника.
Гость
28 сентября 2021, 11:22
опять жульё у своих сограждан бабло рубит! цена пфайзера 1600 рублей (около 20 евро)!
Гость
28 сентября 2021, 11:25
Какой дурдом!🤦‍♀️
Гость
28 сентября 2021, 11:31
У нас шмурдяка наварили не одну бочку, можно каждый день колоться бесплатно. 😠
28 сентября 2021, 11:11
Ну вот, все, кому наш российский "шмурдяк" не нравится, вперёд, на прививку в Германию.
Гость
28 сентября 2021, 11:49
Ну и что? Весь Израиль пол года назад был привит и именно пфайзером и что? Там на сегодня больных почти столько же сколько и у нас ежедневно. Вот только в России 140 млн жителей а там 9 млн. Так что пфайзер Израилю ну никак не помог ну совсем.
28 сентября 2021, 11:36
Представляю, какой вой подняли бы здешние комментаторы, если бы у нас не было своей вакцины! Покупали бы за валюту? На маску денег жалко.
Гость
28 сентября 2021, 11:12
Тот случай, когда политиканы накладывают свои грязные игры, на борьбу с пандемией. Здесь может быть борьба человечества с любым глобальным бедствием, но если туда накладывается политика с ее вечными разногласиями и нереализованными амбициями отдельных личностей - все... пиши-пропало...
Гость
28 сентября 2021, 11:16
Заговор?
Гость
28 сентября 2021, 11:21
Почитайте лучше про Б.Гейтса и его методы
28 сентября 2021, 11:20
Лайфхак Едем в Грузию и ставим Пфайзер за 1000р 😂 Е1 ау
Гость
28 сентября 2021, 12:25
Какой смысл в спутнике, если у нас по 800 человек мрёт в день! Самая большая смертность в мире в пересчёте на численность населения!
Гость
28 сентября 2021, 11:17
Неизвестны печальные последствия от Спутника (так как нет открытой и честной информации), а вот о файзере уже ходят легенды....и не в его пользу. И люди еще и готовы платить кругленькую сумму, чтобы угробить свое здоровье....в голове не укладывается
Гость
28 сентября 2021, 11:41
Если уж решил колоться, то уж никак не шмурдяком, который даже ВОЗ уже не одобряет
Гость
28 сентября 2021, 11:46
не легче купить сертификат, если хочется ездить везде, а вакцины все из одной бочки
Гость
29 сентября 2021, 02:35
Эта прививка у нас в Германии делается бесплатно абсолютно любому жителю любой страны, нужен только паспорт. Спасибо за внимание.
Гость
28 сентября 2021, 11:19
Просто ждем
Гость
28 сентября 2021, 12:07
можно в Грузии уколоться выйдет дешевле европы
Гость
28 сентября 2021, 12:12
Москвичи как обычно "дурят"/ просится другое слово, нелитературное/ всю Страну. Лишь бабла срубить , нажадничаться.....
Гость
28 сентября 2021, 12:23
И скоко желающих в этот тур поехало? Нисколько? очередная закузуха заманить на "бесплатную" вакцинацию.
Гость
28 сентября 2021, 13:01
Ужас, ужас , какая истерия!
Гость
28 сентября 2021, 13:06
Американские врачи не хотят колоться "Пфайзером" и контора до офигения мутная но есть лошары которые за эту дрянь деньги платят? Ахаха!
Гость
28 сентября 2021, 13:44
какое днище.....
Гость
28 сентября 2021, 16:31
Едут не за прививкой... Догадайтесь с трех раз...
Гость
29 сентября 2021, 03:12
Враньё! В Америке любого бесплатно привьют . На улице или в торговом центре .
28 сентября 2021, 11:10
Есть бесплатный и эффективный Спутник v, но мы лучше потратим 200 000 за физраствор в Мюнхене 🤣🤣🤣