«На террасе не понадобится даже маска» - позвольте, а как принимать пищу с маске? Через трубочку? Дебилизм зашкаливает! Кому нужен антураж «я в маске в кафе»? Или идём в общепит или сидим дома.
«— А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше»
Гость
27 сентября 2021, 11:35
позорище все эти паспорта и куар-коды. быстрыми шагами идем к холокосту
Гость
27 сентября 2021, 11:41
В Румынии нет ковидных ограничений и ковида соответственно
Гость
27 сентября 2021, 12:51
ну скоро выйдешь из падика и начнётсчя))) ваш отчёт куда направились?)))ну на работу к маме может пивка с дурзьями попить а вот чё последнее лишнее идите домой)))аазаххаха так что ле?)))свобода людей всё ближе к её завершению)(((((((((
Гость
27 сентября 2021, 12:36
В северной корее и афганистане тоже почему то ковида нет
Гость
27 сентября 2021, 11:34
Бараеовирус для баранов
Гость
27 сентября 2021, 11:47
А ещё говорят в антарктиде ковида нет. Командируйте кого-нить проверить....
Гость
27 сентября 2021, 11:54
Молодцы греки, что не унывают и шутят. Юмор всегда был и остаётся хорошим лекарством от болезней😆
Гость
27 сентября 2021, 13:35
По прилете на Кипр никакого сертификата вообще не спрашивали, только привылете из Ебурга. На въезде спросили только паспорт и наличие путевого листа и ВСЕ!
ТАМОЖНЮ ПРОШЛИ ЗА 5 МИНУТ.
Мы вчера с Крита прилетели. Даже во всех пещерах надо пцр или вакцинацию показать. Если штрихкод не могут считать - не пускают. В масках все продавцы, официанты, работники, смотрители,
Гость
7 октября 2021, 23:34
Вчера вернулись из двухнедельной поездки по Криту. Никаких ограничений не заметили. Маски нигде не требовали. В аэропорту прилёта за 5 минут сдали ПЦР. Через три часа пришёл результат на телефон. Всё!
Гость
27 сентября 2021, 11:37
Ещё одна ковид привезла.
Гость
27 сентября 2021, 15:11
Дичь полная, греки очень ответственно относятся к маскам, в отелях люди в двух масках ходят. Единственное когда мне пригодился qr код это когда мы плавали на санторини. Автор мне кажется на другом острове был.
Гость
27 сентября 2021, 11:45
«Все расслаблены и шутят про ковид»
А потом от него умирают и над ними шучу уже я 👍
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Идет аномальное потепление!
«Все расслаблены и шутят про ковид». Екатеринбурженка — о туризме в Греции