перейти к публикации
143 комментария к публикации

Екатеринбургские туристы получили багаж в аэропорту поврежденным

26 сентября 2021, 23:17
Да уж, судя по комментам а-ля: скажите спасибо, что багаж вообще прибыл, можно сделать вывод, что всем на всё чхать... В таком виде само по себе «помяться» в грузовом отсеке не могло. Пусть разбираются ответственные службы за повреждение имущества.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 23:03
Похоже багаж где-то снаружи фюзеляжа транспортировался 😂
26 сентября 2021, 23:14
Была же уже новость в этом году про разгрузку в Кольцово https://www.e1.ru/text/gorod/2021/02/09/69756463/ Чем там закончилась проверка транспоротной прокуратуры?
26 сентября 2021, 23:35
Ну вранье же. Полюбому стрелки перевели. Почему багаж уфигачивают только на уралах? У меня в среднем 50 перелетов в год, проблемы с багажом только на уралах.... Работают они, а стыдно всем жителям региона...
27 сентября 2021, 00:58
Вы куда столько летаете?
26 сентября 2021, 22:51
хорошо что вообще получили
26 сентября 2021, 23:16
Скажите спасибо что турки ещё не нагадили, но это ещё впереди!
26 сентября 2021, 23:27
Очень интересно что же они с ними делают? )) У нас нет ни одного целого чемодана. То колеса отломаны,то ручки оторваны,то сам чемодан всмятку (сломаны стенки). В 2014 лично в окно ,в зале ожидания,видела как один грузчик другому кидал чемоданы с повозки,а второй третьему,что стоял уже на куче чемоданов в самолёте (грузовом отсеке) и закидывал последующии. Но ведь после этого у нас прорыв за прорывом, а грузят похоже так же ))
26 сентября 2021, 22:35
Собаки какие то что ли чемоданы рвали?
26 сентября 2021, 22:37
Похоже по повреждениям на то что кто-то со всей дури врезался в тележку с багажом в аэропорте вылета. Претензии к туркам пишите.
26 сентября 2021, 22:12
Как-то помню в аэропорту Антальи наблюдал загрузку багажа в наш рейс. Чувствовалось что турки нас очень любят, так как чуть ли не с ноги отправляли чемоданы с тележки. Держат марку господа, судя по этой новости.
26 сентября 2021, 21:54
Что за безответственность!!!!
26 сентября 2021, 22:17
первый раз что ли?
26 сентября 2021, 22:36
Судя по последнему фото, там был взрыв, ну или хлопок
26 сентября 2021, 22:20
все предельно просто. вы думаете на чартерах только людей и кальяны домой везут? в грузовой отсек сверху накидывают еще тонны всяких ящиков помидор ,рояли и гробы.. вот и трещат чемоданчики))
26 сентября 2021, 23:18
За сохранность багажа, отвечает перевозчик. Кто грузил, не волнует.
26 сентября 2021, 22:34
Про Турцию не скажу, не видела, как грузили. В Египте, в Хургаде арабы друг другу бросали сумки и чемоданы. Они скучную работу превращают в игру, и им плевать, что у вас в багаже.
Гость
27 сентября 2021, 02:49
Летаем часто в разные страны. Но, как правило, если поездка в Турцию (не важно какие авиалинии), то туда прилетаем с целыми чемоданами, а обратно дома получаем сломанные. Складывается впечатление, что это турки так "любят" туристов. Про гели и шампуни: с чего вы взяли что народ отельные гели домой везет? Я, например, никогда ничем отельным не пользуюсь. Там, как правило, дешевая косметика. Кому она сдалась?! Всегда с собой свою вожу.
26 сентября 2021, 22:22
И это не в первый раз....Ур. Ав. лучше не летать, рейс почти всегда с опозданием, часа на 4 - 6....(((((((😞😞😞
Гость
26 сентября 2021, 22:01
Также получили по прибытии в Кольцово свои чемоданы - грязными в каком-то мазуте. Рейс из Анталии 16.09.
Гость
26 сентября 2021, 21:58
А почему вы думаете что именно в России это произошло????? На турков то совсем не думаете????
Гость
26 сентября 2021, 22:00
Сколько раз летаю и почему то «туда» прилетаю с целым чемоданом «обратно» то без колеса, то сломан замок, то вообще неприбытие багажа!
26 сентября 2021, 21:50
вот это новость !
Гость
26 сентября 2021, 22:11
Ну господа, вы же летели нашим рейсом Уральские авиалинии, пусть и несут ответственность за доставленный и убитый багаж. Надо подавать заявления и иски в суд.
Гость
26 сентября 2021, 23:47
НИКОГДА не узнать где это сделали! Четыре года подряд ломали то колёса то ручки на чемодане! Каждый год по чемодану! И абсолютно не важно, откуда и куда! Ни один аэропорт ещё ни разу!!!!! не признавал своей вины!!!!! ОЧЕНЬ хороший чемодан, отличного, немецкого качества, получили в Кольцово в таком состоянии что пришлось его оборачивать, а потом нести на руках. Сломано было ВСË: колёса, оторвана ручка, механизм для ручки, чтобы вести на колёсах, ВСЁ! было выдрано!!!! И знаете? Даже не извинились!!! Просто в ответе на жалобу написали что это не они!!!!
26 сентября 2021, 22:08
ой, а кто это сдееелал? (с) Россия. Дым Отечества. Кушайте.
Гость
27 сентября 2021, 00:02
ВСЕМ! Пользуюсь чемоданами СОВЕТСКОЙ сборки! И ВАМ СОВЕТУЮ!
Гость
26 сентября 2021, 23:05
По этому мы всей семьёй который год летаем на легке, только с ручной кладью. И багаж ждать не надо и все вещи всегда целы. Все нужное для отдыха влезает с запасом. В последний раз когда летали с чемоданом нам в Кольцово оторвали выдвижную ручку на нём и изрядно помяли. Так что ну нафиг
Гость
27 сентября 2021, 00:06
покупайте мягкие чемоданы,а не пластиковые
Гость
26 сентября 2021, 21:59
Прилетели из Анталии 22 сентября авиакомпания Азур Эйр, при загрузке багажа грохот стоял ужасный, аж самолёт дрожал. Результат: чемодан сломан. И это абсолютно неубиваемый чемодан, прошел не оди аэропорт
Гость
26 сентября 2021, 22:19
Давно пора за грузчиками видеонаблюдение вести. Они сумки швыряют, мама не горюй и всё с рук сходит
Гость
27 сентября 2021, 01:38
В этом же отсеке собак/кошек в клетках перевозят?
Гость
27 сентября 2021, 07:10
Меньше надо гели по турецким гостиницам тырить и в Ебург везти. Вот ни чего и не потекло бы😂🤣🤣😂😂😂😆😆😆
Гость
27 сентября 2021, 07:53
везде развал, везде унижение человека, беззаконие и безнаказанность
Гость
26 сентября 2021, 21:42
Летели этим рейсом, при разгрузке багажа были в самолёте, самолёт трясся от ударов. 1 наш чемодан приехал с трещиной
Гость
26 сентября 2021, 22:32
Шикарная авиакомпания! Уральские авиалинии! Самая лучшая Компания Урала!
Гость
26 сентября 2021, 23:01
Я один с собой на море гель для душа не вожу??? Или это они везли гель из турецких отелей?))))))))))))
Гость
27 сентября 2021, 07:37
В аэропорту Владикавказа сам видел, как багаж из самолёта кидали из самолёта на тележку. Примерно со 2ого этажа на бетон.
Гость
27 сентября 2021, 09:57
У меня тоже багаж был повреждён, чемодан был совершенно новый при получении его в аэропорту Кольцовав
Гость
26 сентября 2021, 21:34
Как говорится Добро пожаловать домой в стабильность.
Гость
26 сентября 2021, 22:12
Похоже крысы в самолете завелись, вон как сумку изжевали и потом все вместе на чемодане прыгали.🤪 Такое уже было как-то.☹️
Гость
27 сентября 2021, 01:14
Уральские авиалинии сильно скатились! Раньше летал ими, проблем не было, потом за два рейса убили два чемодана. Теперь только Аэрофлот. Уральские -ДНО!!!
27 сентября 2021, 08:30
Летели в сентябре из Турции, нордвинкс, сломали дорогую коляску и 2 чемодана.
Гость
27 сентября 2021, 09:15
Да это везде. Помню как летали чемоданы в аэропорту Афин… Как у нас остался целым - загадка.
Гость
27 сентября 2021, 14:23
Сегодня прилетели рейсом из Анталии УА 1072, замята боковина чемодана , отломлено колесо. Причём чемодан летал уже много куда и впервые такое.
Гость
26 сентября 2021, 21:39
"заявлений не поступало" а это типа не заявление?
Гость
26 сентября 2021, 21:44
а нефига было голосовать за единую россию
Гость
27 сентября 2021, 11:00
.... гели для душа просто потекли.... - ну понятно: нищеброды в Рассаею возвращаются гружеными. Интересно, во сколько они ущерб оценят, наверняка по 20 тыщь ....... евро?
Гость
27 сентября 2021, 00:01
стыренные из турецкого отеля гели для душа протекли-карма настигла быстро)
Гость
26 сентября 2021, 21:36
Волнуются за гели для души видимо трофеи, а где то недосчитаются этих гелей 😁
Гость